V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

«Мы не готовы к расставанию»: в ковидном госпитале Волгограда умер настоятель храма Богоявления отец Феодор

14 января 2021, 19:24
От коронавируса материально очень пострадал шоу бизнес - концертные исполнители, кинотеатры, спортивные мероприятия и проч. Карантин убил их выручку. Зато организаторы и зрители не заразились на необязательных мероприятиях. Церковь медицинскую науку отрицала. А зря. На Бога надейся, а сам плошай. Вечный покой батюшке.
14 января 2021, 23:17
Ай-я-яй... Видать плохо молился... А такой грамотный в молитвах специалист... Казалось бы... Странно аж... Хм...
Гость
14 января 2021, 18:15
Странно, что его бог ему не помог..... видимо, так ценит он своих жрецов...
Гость
14 января 2021, 18:36
Время идёт никого не жалеет, умрут коммунисты, умрут священники, умрут советские и жизнь наладиться
Гость
14 января 2021, 18:28
Коронавирус божественен своей нерукотворностью и непредсказуемостью. Может быть это и есть восьмое Таинство Православия, которое как и Таинство соборования, имеет свои особенности?
Гость
14 января 2021, 18:30
Люди что ж вы такие злые ? Лучше ничего не пишите ,чем тявкать как собаки!
Гость
14 января 2021, 19:16
Отлично. Вера их такая крепкая )))
Гость
14 января 2021, 19:35
Бог создал людей, а СОVID-19 уравнял их в правах.
Гость
14 января 2021, 21:20
Будем помнить...
Гость
14 января 2021, 22:59
Батюшка! Спи спокойно. Буду за тебя молится!
Гость
19 января 2021, 16:47
Соболезнования родным,близким и прихожанам
Гость
15 января 2021, 07:38
покосило попов конкретно
Гость
14 января 2021, 18:15
Царствие небесное! Помню батюшка еще в 1990 г. просил у властей вернуть остатки Каменно-Бродского монастыря, а потом вместе с прихожанами ездил и помогал восстанавливать. Также и с Кременским и Усть-Медведицким монастырями.
Гость
14 января 2021, 21:55
Царство небесное и вечный покой.Уж очень он любил деньги,к сожалению на них не купишь здоровье!
Гость
14 января 2021, 21:32
Умер большой спортсмен Никитин! Почитайте комментарии простых людей. Искреннее соболезнование приносят волгоградцы замечательному спортсмену. Интересно, а что напишут после ухода нынешних физкультурных рукамиводителей? Сомневаюсь, что люди будут соболезновать.