СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Мы не успели с ним встретиться»: в Волгограде скончался знаменитый основатель Казачьего театра
«Мы не успели с ним встретиться»: в Волгограде скончался знаменитый основатель Казачьего театра

Пенсионерка 10 тысяч
4 сент 2021 в 01:21

Честным человеком не был. Работала с ним. Актером был хорошим, режиссёр- никакой, хорошо пел казачьи песни. Артисты его не любили, профессиональныХ актеров выживал, а Потом набирал людей просто с улицы, потому спектакли были слабые, Были хорошие но не им поставленные, молодёжь пришла и убрала его. Никогда не понимала почему он так не любит людей?!...Сейчас как в театре Не знаю, такая оскомина после него, что не могу переступить порога театра, даже зная что там другое руководство. А как они выбивали себе звания это другая история, я имею ввиду его и его жену. Кто-то окрестил театр ,, театр в кармане,, : он , она и их дочь скрипач... Хотя его смертью шокирована, увидела его фото, как сдал, а бал такой сильный крепкий мужчина...А ведь всего 63...

Таня
17 янв 2021 в 10:07

Ходила несколько раз,впечатление от театра очень хорошее. Жаль человека,действительно на голом месте создал культурное учреждение.
А комментаторы,конечно,как всегда-кто первый в гроб плюнет,тот и молодец.

Гость
16 янв 2021 в 14:06

" знаменитый основатель Казачьего театра " )) кроме сардонического смеха ничего не вызывает )) удачи

Гость
16 янв 2021 в 12:57

Вика, а сколько ему было лет?!

Бабушка Паркинсона
16 янв 2021 в 23:18

Гомосексуалист был, не? Чего на врачей напраслину наводить!

Ксения
17 янв 2021 в 08:47

Искренне жаль. Мои дети были на всех детских постановках в этом театре. Руководителем был создан уютный живой театр. Актерский состав великолепен. Добродушие во всем и во всех. Начиная от кассира и администратора, заканчивая актерами и руководством.

Местный
17 янв 2021 в 09:55

Все кто тут негатив пишет, вы хоть раз в этот театр ходили? "В пылающей тьме" это просто шедевр. Я около 100 представлений видел во многих городах и этот был один из лучших.

16 янв 2021 в 14:30

Умер известный человек много сделавший для культуры города, а мелкие завистливые людишки обсуждают СПИД. Это нормально? Как интересно когда, с кем т от кого?

Наше государственное тв один из виновников этого дебилизма и массовой деградации. Что стОит пошлятина на Малахов и шоу и подобное.
Обсуждение любовников, цвета трусов, количество жен, кто как и с кем спит.
Как можно такое публично обсуждать, да еще в детское время? По окончанию шоу в новостях 21 час показывают такую же политическую мерзость и ложь.
Чем тупее народ, чем он ближе к скотине тем им легче управлять.

дед мороз
16 янв 2021 в 19:02

СПИД нехорошая болезнь, но кто из вас может похвастаться созданием театра? Болезни и профессионализм надо отделять! Конечно, уровень казачьего театра низковат, песни поют с матерком, но зрители хотят этого! На Шнурка с его матом 40 тыщ пришло, на улице мата не слышали! Любят у нас низкопотребье!

Гость
16 янв 2021 в 21:18

Скончался он от просто инсульта, который случился не в первый раз, а наши стационары не смогли его принять. Всё очень просто.

Волжанин
18 янв 2021 в 16:13

Владимир Иванович много сделал для культуры нашей области. Сумел получить красивое дореволюционное здание и организовать в нём театр, который работает уже почти 30 лет, 17 из которых им руководил сам Владимир Иванович. Кроме того, он занимался и другой культурной деятельностью, в частности благодаря ему была издана книга М.А. Галкина "Потомки Ермака", о быте казаков станицы Качалинская начала XX века, которую автор не успел издать при жизни. Светлая память Владимиру Ивановичу.

Михаил Александрович
19 янв 2021 в 06:52

Ушел безвременно один из лучших казаков Волгоградской области. Этот человек был настоящим, что сейчас крайняя редкость. Теперь ловить рыбу, ходить на охоту, пить чай из любимого самовара работы братьев Баташовых с чабрецом и душицей буду буду без него. Тяжело.

кекс
16 янв 2021 в 15:27

этoт т.н. "казачий театр" - такая халтура!