СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Ребенок всё еще в шоковом состоянии»: под Волгоградом мама упавшего в траншею школьника обратилась в прокуратуру
«Ребенок всё еще в шоковом состоянии»: под Волгоградом мама упавшего в траншею школьника обратилась в прокуратуру

16 янв 2021 в 14:16

К сожалению, никого ни к чему привлечь не удастся. Он же сам туда упал.

Гость
16 янв 2021 в 16:03

Что ж такие злые, сидите умничаете, не следила, почитайте сколько лет ребенку, а если бы погиб? А если бы ваш был ребёнок? Ограждение должно быть одназначно, не было его и никто не устанавливал, пусть отвечают по закону

Городище
16 янв 2021 в 15:52

Прочитала коменты.. Ну наглые городищенцы-комунальщики.. еще и угрожают....На нашу городищенскую прокуратуру можно ни капельки не надеяться... ничего не сделает....

Орхидея
16 янв 2021 в 18:01

Мамаше надо перестать гневаться. Дитё быстрее в себя придет среди добра.
Предоставьте Богу наказание.
Бог так закручивает сюжеты, ни один прокурор не повторит Его фантазии.
Я видела такие триллеры, сроду не выдумать такую казнь.

Гость
16 янв 2021 в 21:57

Как беда, так первая мысль не о близких, а как-бы деньги урвать.

гость
16 янв 2021 в 15:07

тогда надо огородить все пруды, траншеи, лужи, дороги да и снег тоже надо растопить, а то вдруг подскользнется кто и напишет в прокуратуру. А ну да во всем виноваты чиновники только выучили одну фразу и все, а как выйдешь на улицу во двор и лопату взять снег почистить ни кто не может, хотя сами все там живут и ходят. Вы все как будто в клетке сидите и не видите ни чего. С детьми нужно проводить беседы по поводу строек ям и луж, как раньше в детстве нам говорили родители.

Гость
16 янв 2021 в 15:16

Когда фотки со снегом Чеботарева поставите?

Орхидея
16 янв 2021 в 17:59

Не пугайтесь. Перезагрузка, тем более, ещё добавились двое новых родителей, отец и мать. Оклемается. Мальчишка не плакал, не матерился ( они все владеют). Отче наш читал. Золотце.
ЖКХ подлюки. Однозначно.
Черви, только ЖКТ ,жрут и с-т.
Недолго им осталось.

Гости
16 янв 2021 в 19:59

Мамочка, обязательно жалуетесь в прокуратуру. Коммунальщики обязаны принять все меры для безопасности своих работ для безопасности граждан.

Гость
16 янв 2021 в 20:12

Надо всем писать, сил отнимет это конечно много, но виновники должны быть наказаны

Городище
16 янв 2021 в 20:42

Е.Давыдов вы халатно относитесь к своим обязанностям !

Гость
16 янв 2021 в 14:28

Надеюсь ее привлекут что за ребёнком не смотрела. Ну и что что там траншея ? Это не значит что надо забить на ребёнка. Ждать от кого то пока сделают не смысла. Надо себя ограничить в опасности.