СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Коронавирус не ослабляет смертельной хватки: за неделю жертвами опасного вируса стали 29 волгоградцев
Коронавирус не ослабляет смертельной хватки: за неделю жертвами опасного вируса стали <nobr class="_">29 волгоградцев</nobr>

16 янв 2021 в 17:24

Количество умерших от короновируса - очень невелико. Для кого то это конечно горе. А всем остальным просто переболевание, для большинства - бывшее переболевание. Небольшие подъемы конечно еще будет. Впереди очевидно будут новые, обновленные штаммы короны - с этим придется жить.

Все это мелочи жизни. От других причин людей гибнет или страдает гораздо больше

Гость
16 янв 2021 в 16:30

Все стабильно под контролем, только люди стабильно болеют и умирают.

Гость
16 янв 2021 в 20:29

Не отец он вам! И вы друг другу не братья! Все мы тут находимся под судом и следствием! И пусть каждый своё при себе держит!

16 янв 2021 в 17:27

Вполне возможно у власть имущих будут возникать желание провести новую волну масконадевательства, наколоть вакцины (другим а вовсе не себе), контроль перчаток, которые нигде кроме России не применяются. Придётся эту истерию пережить.

Гость
16 янв 2021 в 16:55

Какие ровные и одинаковые ежедневные цифры. Природа в целом любит все ровное и упорядоченное и заболевших и умерших и выписавшихся. Органы здрава точно не причем

Гость
16 янв 2021 в 17:00

4-5, 5-6.... А сколько умерло в области а день от сердечных/онкологических/другихпроблем??? Остался один барановирус что ли? От обычного гриппа помирает в день больше!!!!

Кот Бегемот
16 янв 2021 в 21:44

„Не мудрёной, не тайной наукой, проще самой простой простоты — унижением, страхом и скукой человека низводят в скоты.“
Игорь Миронович Губерман советский и израильский писатель, поэт

Гость
16 янв 2021 в 22:50

Так случилось,что вреча умер друг от онкологии дома,приехали ребята с морга забирать,пока оформляли документы,разговорились,говорят намного чаще люди стали помирать в городе и не только от короны

вася
17 янв 2021 в 06:27

везде чипы чипы прививки чипы коды чипы куда бежать мне все говорят вводят чипы а потом будет управлять лично ВВП тобой даже ночью !

kalebra
17 янв 2021 в 10:07

Весной статистика была гораздо меньше. И какие были жёсткие ограничения. Одни патрули чего стоят. Почему сейчас тогда при таком существенном росте смертей такие неадекватные действия?

Гость
16 янв 2021 в 17:01

Люди болели и умирали и раньше от осложнений своих заболеваний.