СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Не только на бюджетные деньги можно привести в порядок»: в Волгограде восстановили погибавший танк «Челябинский колхозник»
«Не только на бюджетные деньги можно привести в порядок»: в Волгограде восстановили погибавший танк «Челябинский колхозник»

17 янв 2021 в 12:31

Нахер он кому нужен

16 янв 2021 в 22:54

а надпись какая будет? НА ...?

гость
16 янв 2021 в 19:21

Зачем оставили люк механика-водителя открытым......... дождь, снег, вандалы, птицы, бомжи.....

КАнаПЭ
16 янв 2021 в 19:51

А до 19 года не видели , что памятник заброшен и не ухожен?

Алекс.Ник.
16 янв 2021 в 20:05

Спасибо всем за выполненную работу по приведению в порядок памятника. Помню что над данным памятником шевствовала школы № 80 располагавшиеся на поселке 2 КМ. Мы ходили на субботник к танку перед майскими праздниками .

Гость
16 янв 2021 в 22:09

А почему скрыли текст записки из бутылки? Наверняка там было,-"Светлого будущего вам не видать."

Гость
17 янв 2021 в 08:21

не верю в бескорыстную благотворительность
свазу вспоминаю про самоходку на волоколамском шоссе памятник Взрыв, опять же куда деоись аутентичные детали с танка Т 70 в Советском районе, где находятся предметы вооружения и личные вещи с БК 31 поднятого 2 года назад?
общественности пока это не предъявили

16 янв 2021 в 21:27

На площади Ленина, в центре города, плиту не могут восстановить....Что тут говорить....

16 янв 2021 в 18:43

Что было - то история. Хорошо что отреставрировали этот памятник тем сражениям

Василий
17 янв 2021 в 14:07

Молодцы!!!

Гость
18 янв 2021 в 10:46

С четверга около этого памятнику жгут покрышки, черный удушающий дым. Кто и зачем это делает?

Гость
18 янв 2021 в 12:14

Музей Наследие это Василевский, коммерсант близкий человек к Бочарову, поэтому бюджетные деньги там есть просто хорошо скрывают или где то отмыты и использованы на реставрацию. Где то подвох пока еще не знаем но он есть. Просто так этот чел ничего не делает.

Гость
17 янв 2021 в 02:15

Агрегат был сделан ещё в те времена... Тогда умели делать, и на металле и качестве не экономили! Если приспичит - снимут с постамента, заведётся, и своим ходом пойдёт исполнять задачу👍