V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

5 м/c,

с-з.

753мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

Волгоград готовится к очередному аномальному снегопаду

17 января 2021, 19:23
Такое ощущение, что журналисты троллят свою аудиторию такими громкими и ничем неподкреплёнными заголовками.В чём вы опять увидели "аномальность "?В том ,что в январе вместо грязи,дождей и оттепели снег лежит и не тает, падает,а вместо плюсовой температуры минус 10,-15 за окном?Обычная нормальная зима,а "аномальность" только для чиновников и коммунальщиков,как отмазка, не справляющимися со своими обязанностями.Вот и всё, хватит держать людей за идиотов!
Гость
17 января 2021, 18:32
Он бы не был аномальным, если бы дороги чистили сразу а не через часов 12, и везде где ходят люди и ездят машины. В снежных регионах такие аномалии в неделю по несколько раз и никаких проблем.
17 января 2021, 18:27
Зима нечаянно нагрянет, Когда её совсем не ждешь! И каждый трактор сразу станет вдруг удивительно хорош, И ты идешь... 😂
Гость
17 января 2021, 19:56
Удивительно прекрасная зимняя погода! Снег душу греет!Настоящая зима пришла! А коммунальщики не в курсе что ли,что после осени зима наступает??? Аномально все только для управленцев города,не умеющих работать!
Гость
17 января 2021, 19:04
Снегопад зимой не ждали комунальщики...как я понял)
Гость
17 января 2021, 19:07
Опять испытания для коммунальщиков. Бедные несчастные. Работать надо Эх сложна жизнь
Гость
17 января 2021, 20:01
Аномальный понедельник. Аномальный год. Зарплаты. Все аномальное такое )))
Гость
17 января 2021, 20:32
Вообще то пора бы директивно запретить этому снегу падать или ввести налог, населению, типа от см выпавших осадков, а то пенсию директивно повысить смогли, а со снегом ничего сделать не могут, вот доколе такое будет твориться не понимаю
Гость
17 января 2021, 20:41
Нет, где-то может и чистят. Например, около новоявленного храма или областной администрации. Но в остальном по городу, особенно во дворах, и снег и близко не видел чистильщиков. Еще с прошлого снегопада
Гость
17 января 2021, 18:46
Как зимой может быть аномальным снег или морозец? Блин, эта ЕР всю коммуналку в России угробила за 20 лет своего "правления"....
Гость
17 января 2021, 19:23
Да не будет сильных снегопадов. Не на одном сайте ничего аномального нет! во вторник небольшой снег и все!
Гость
17 января 2021, 19:44
И пожалуйста, прочистите дорогу во дворах домов по улице 8-Воздушной Армии 45,37,39. Из года в год до самой весны нечистят, по колее невозможно ездить.
Гость
18 января 2021, 01:39
Если с аномалью не справляются во дворах то и цену за услуги ЖКХ надо аномально и пропорционально толщине сугробов снижать.
Гость
18 января 2021, 07:59
Работа чиновников их реакция на происходящие погодные условия в снегопад омерзительна и отвратительна они о людях не думают а только еже сезонно на протяжении нескольких лет хвалятся лизинговой техникой на сэкономленные бюджетные средства наглое неприкрытое враньё пусть не ждут наших голосов на очередных выборах мэра в отставку как несостоятельного в решениях болевых проблем города!
17 января 2021, 18:31
Мне кажется, в тексте ошибка. Должно быть так: — В связи с неблагоприятным прогнозом погоды ДЛЯ дорожно-коммунальныХ служб...
Гость
18 января 2021, 07:40
Снег зимой разве это аномалия??
17 января 2021, 19:03
Да вроде чистят, только не справляются
Гость
18 января 2021, 00:21
Меня удивила фраза- вывезли 500 м3 снега. Я у себя во дворе 1,5 м3 и столько же перед двором с одной лопатой за пару часов убрал. И все соседи по улице так же...обычный частный сектор...никто нам не придет убирать. Значит мы можем потягаться со всей коммунальной службой Волгограда...мы, обычные парни с нашей улицы...
Гость
18 января 2021, 00:44
Даже удивлена,что никто не написал, о том что виновата Москва и в этом...
Гость
18 января 2021, 01:53
Лопаты возьмёте в руки и сами почистите свои дворы,и для здоровья полезно и дворы чистые..
Гость
18 января 2021, 04:35
С чего вдруг снег зимой стал аномалией?
Гость
18 января 2021, 05:40
Такое большое количество подготовленного к аномальным холодам спиртного, наш губернатор может не выдержать. Мы его можем потерять...
Гость
18 января 2021, 05:42
500 кубов снега?! Автор,вы понятия наверное не имеете в расчётах,для 35 единиц техники,предлагаю продать автопарк администрации и приобрести больше рабочей силы!!!
Гость
18 января 2021, 06:42
Почему-то на Спартановка почистили только главные улицы и тротуары.а второстепенные только для машин.а тротуары завалены снегом.по улице Серова в школу 61 приходиться ходить по проезжей части.
17 января 2021, 21:27
Ещё с первым не справились, на своей улице ни одного трактора не видел, прям аномалия какая то
Гость
18 января 2021, 10:27
в Волгограде есть несколько аномальных явлений: дождь осенью, солнце летом, снег зимой и ручьи весной, а еще есть аномальное ЖКХ и аномальная администрация города и области и стандартная, уже привычная разруха во всем, благодаря чему аномальных явлений становится больше
Гость
18 января 2021, 11:20
На дороги города высыпано порядка 100 тонн песко-соляной смеси. А кто песок по весне с дорог убирать будет?
Гость
17 января 2021, 20:55
А я с утра сегодня аномально покакал, столько какашек и все такие огромные, всю аномалию из себя выпустил!
Гость
17 января 2021, 23:34
Дороги в большинстве своем не чищены, как и дворы.. ни дворников, ни техники.
Гость
18 января 2021, 08:57
Снег идёт, люди ешьте, пейте, не дайте коммунальщиков забрать ваш снег. Продаётся нормальное снеговик не дорого возьмите, купите домой все что останется нам не просите, Серовно не возможно без денег чистит снег, заправить трактор, и т.д. Аномальной зимы не каждый переживает так что не упустите такой шанс, буксуйум, застериваем в снегу, мучаемся, чистим снег, застериваем дальше, падаем встаём идём дальше пока закончиться зима.Будет лето всё забудется и серовно вернётся зима и повториться все снова и снова...
Гость
18 января 2021, 09:11
500 кубов снега коммунальщики вывезли?! Ахахаха!!! Вы это серьёзно?! Хоть бы постеcнялись они такие цифры приводить! Это значит, что коммунальные службы города бьют балду, а не работают!!! SOS!!!!!!!!!! Начальника горкоммунхоза вон с работы и под суд!
Гость
18 января 2021, 09:23
увы!!! коммунальные службы природа заставляет поработать...все же было хорош!!!! снег сам выпал, сам растаял, ветерок подсушил проезжую часть, пешеходы сидят дома из-за к...вируса...ну да....автомобилистам дома не сидится!!!! ездят и ездят....на обочину паркуются....а то что Крещенские морозы - классика жизни все забыли???!!! Середина января - зима в разгаре!!!! А еще - Февраль впереди!!!!🤣🤣🤣🤣 Коммунальщики - ДЕРЖИТЕСЬ!!!!
Гость
18 января 2021, 11:02
Если верить данным региональных карманных СМИ, то в Волгограде ежегодно на дороги вносится такое количество песко-соляной смеси, что город бы давно поднялся над уровнем моря метров на 500...деньги дорожникам исправно капают и никак не пахнут, а бумага все стерпит...Не сомневайтесь, все вам верят... Как и с опросом...
Гость
18 января 2021, 11:41
Перестаньте курить! В России в январе не бывает Аномальных снегопадов и морозов!
Гость
18 января 2021, 13:19
Зима красивое время года дороги надо чистить везде
Гость
18 января 2021, 13:59
Ну что вы хотите, если бы летом пошёл снег - это было бы нормальным явлением, но зимой... Кто ж его ждёт.
Гость
18 января 2021, 14:35
К анамальному снегопаду🤣держите меня семеро.Что тут аномального?То что снег зимой?или сугробы огромные?Объясните мне в чом аномальность?в том что зимой бывает много снега?
Гость
20 января 2021, 16:26
Что такое 100тонн песчаной соляной смеси для города?Это 10 камазов на весь город!Город протяженностью Более 100км,умножим на три основные магистрали,и ещё умножте на две стороны,так как двустороннее движение.В итоге получаем приблизительно 600км,и это только основные три дороги,а если взять и прибавить протяженность всех дорог,то где то плюс 200-300км.Итого около 1000км,ну экономят ребята на песке и соли.Так хочется заматериться,но нельзя.