перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Волжском задержаны подозреваемые в гибели двух человек в крутом кипятке

Гость
18 января 2021, 17:55
как у трубы, которая под землёй, сотрудники должны были заметить износ и коррозию??? А вообще может тогда теплотрассы в бетонные каналы укладывать, как это и делается в некоторых регионах. Тогда и разрыв не так страшен.
Гость
18 января 2021, 18:30
А как они должны были заметить износ трубопроводов, все подземные коммуникации разрыть?!!отвечать должны не только начальнику участков, но а акционеры, они как правило принимают решение, остальные пешки!!!
Гость
18 января 2021, 17:06
Если денежный поток идёт в сторону воров, этим людям просто могли ничего не давать. И молчат все. Не поднимают шум. Значит, везде так. Потапова часто называют главным распорядителем денег на ремонт
Гость
18 января 2021, 17:22
А почему теплотрассы проходят под пешеходным тротуарам, а не рядом, где зеленая зона и неходят там люди?
Гость
18 января 2021, 17:33
нашли виновных -стрелочники,а не владельцы,к которым идут все денежные ресурсы
Гость
18 января 2021, 22:57
Работяг взяли, а почему не забрали чиновников, которым откаты несут? Ведь трубы не чинят, потому что поборы неподъёмные....
Гость
18 января 2021, 18:13
Я тоже абсолютно уверена,что отвечать будут не те кто должен.Несправедливо сваливать на 2-х руководителей .Не дай бог этого ни кому.
Гость
18 января 2021, 18:48
вот и чудненько поколение ЕГЭ в рядах СК тянут на нобелевскую премию всех времен и народов! пущай хотя бы раскажут как можно не допускать коррозию в трубе под землей по которой день и ночь 20 лет течет вода! начальники то главные лукойл-вот где собака порылась, стрелочники назначены
Гость
18 января 2021, 18:03
Больше ООО! Ещё больше!;Одни свалились, другие ждут. Больше ООО!
Гость
18 января 2021, 20:19
Трубы при сталине клали? Значит сталин виноват, свободу двум разгильдяям!
Гость
18 января 2021, 20:07
стрелочники всегда виноваты.Весь город в ржавых трубах.только целенаправленно замена всех старых труб
Гость
18 января 2021, 22:44
а платежки так и остались... на уровне космоса (за отопление)... трубы делают при прорве сваркой и чопиком.... разрывать и класть новую трубу слишком дорого... сделаная до окончания "сезона" дотянет... а там посмотрим мож и еще один протянет) халатность и попустительство есть такая статья в УК РФ...
Гость
18 января 2021, 23:48
С высшего начальства пусть начинают...родственник работал в этой сфере-как только стоит заикнуться про ремонт трубопроводов так в ответ "да вы там работать не можете"
Гость
19 января 2021, 13:00
А вороватых чинуш не? Которые за откаты вне конкурса передают инфру в концессии, не? А слабовиков, которые игнорирует нарушение федзаконов, не?
Гость
19 января 2021, 14:16
Как под землёй можно увидеть износ трубы? И следующая проверка в 2023 году, какие претензии к двум людям? Нашли виновных? И люди видели что идёт пар, какого черта подходить близко к этому месту