V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Жэкэхашные потешки. Или пьеса абсурда»: анекдотичный дневник волгоградца, три дня искавшего горячую воду

20 января 2021, 21:59
Браво автору за великолепный рассказ. Читал как детектив. Ждал когда начнётся стрельба и вынос трупов. ( когда речь заходит о ЖКХ, иногда этого очень хочется) Вам нужно писать рассказы , идти в журналистику. Я это серьезно говорю . У вас дар исследователя , одновременно крепкие нервы и хорошее чувство юмора.
Гость
21 января 2021, 06:29
Нужно хотя бы счетчики ставить : нет воды -не плачУ.
Гость
20 января 2021, 22:22
УК ВР и её прокладка ЭК ВР - самые отвратительные коммунальщики в городе, отношение к людям - как к скоту. Сама много раз с ними сталкивалась.... 😠
21 января 2021, 08:12
Как могла змерзнуть задвижка на горячей воде? Ну это ладно. А отогреть её нельзя? В сантехнических магазинах продаются лампы для монтажа стояков (аэрозольный баллончик с горелкой). Тут на мой взгляд причина в двух вещах: разгильдяйство и то что это разгильдяйство всем сходит с рук. А зима тут совсем не причём
Гость
20 января 2021, 21:36
Они просто офигели. Предлагаю массово не платить платежки , более того поднять вопрос о реальности цифр прт расчетах..
Гость
20 января 2021, 22:02
Кировский. Руднева. Из горячего крана идёт такой кипяток, с паром. Боюсь, как бы где чего не рвануло от такой тампрературы.
Гость
21 января 2021, 06:29
Покажи кто и где кого давел ?))). Поносники обычные их деяния это поломка или уничтожение личного или государственного частного имущества . Как пример подьезды и лифты домов . Там что все поголовно вандалы и обижанки живут ?
Гость
21 января 2021, 06:32
Ты в платежке им отдаешь Ук - жулью . Дань что бы они просто не трогали тебя и ты молча жил в тряпочку . Никогда они не раскроют графу ремонт и содержание имущества .