V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Школьные столовые Волгограда отдадут в концессии

Гость
21 января 2021, 14:32
Оооооо..... опять непонятно кто будет месиво детям готовить.... как можно отдавать в концессию таким людям? Вы хоть бы персонал там провели на профпригоность, прежде чем эксперементы на детях ставить. А где же тортики? Не задалось?
Гость
21 января 2021, 14:57
Опять семейство Жилиных к кормушке рвется.
Гость
21 января 2021, 14:37
Прокуратуру это уже заинтересовало?
Гость
21 января 2021, 14:38
Концессии едоснабжения.
Гость
21 января 2021, 14:49
Концессии водо и теплоснабжения доказали свою "эффективность" - дня не проходит, что бу где-нибудь не прорвало, но видно этого мало, продолжаем наступать на тие же грабли.
Гость
21 января 2021, 14:39
путинская кoррупция в действии!
Гость
21 января 2021, 14:43
Те прорывов нам уже мало, нужны отравления.
Гость
21 января 2021, 14:53
Опять нетленный "Виво Маркет"в итоге.. Который в прошлом году детей травил. А еще является поставщиком сухпаев для детей-инвалидов. В наборе откровенная дешевка, я вам скажу..
Гость
21 января 2021, 15:06
Обязательно отдать на 49 лет пусть не беспокоятся ни о чем внуки обеспечены будут стабильным доходом
Гость
21 января 2021, 15:53
Ну всё! Пропали школы! Надвигается волна детских пищевых отравлений и поносов!
Гость
21 января 2021, 17:25
детей то за что? ладно мы без света тепла и вода по 5 раз в месяц сидим, геноцид одним словом!
Гость
21 января 2021, 17:31
может хватит уже концессий?
Гость
21 января 2021, 17:43
Ну, все, пропали детки.
Гость
21 января 2021, 18:41
С водой и теплом концессии всрались. Почему бы не дать им кормить детей. Что может пойти не так.
Гость
21 января 2021, 14:23
лучше бы кластер организовали!а то получится полный локдаун!
Гость
21 января 2021, 16:19
А чьи концессии?
Гость
21 января 2021, 18:43
Раздали практически все. Исходя из этого , вопрос,а зачем нужны Администрации? Чем заниматься ,если собственности не остаётся? А штаты ведь не уменьшаются.
Гость
21 января 2021, 22:25
Капец! Мало того, что дети из рыбные котлеты все в отходы выбрасывают сейчас, так теперь это будет бесконечно продолжаться. Посадили детей на вечную диету.........
Гость
21 января 2021, 18:14
23е)
Гость
21 января 2021, 23:20
Не понимаю... Родители, вы голосуете за питание ваших детей своим рублем! Вы же сами платите за то, чем и как кормят ваших детей. Уж лучше купите ребенку на обед яблоко, сделайте сандвич, дайте бутылку с чаем (нормальным). Времени не хватает? На посещение детей в больнице найдется.
Гость
22 января 2021, 09:16
Враги народа в действии.
Гость
22 января 2021, 09:37
Подружки губернатора.
Гость
22 января 2021, 10:29
А если ребенок находится в школе с 8 утра и до 16.00-17.00. то что делать? Пусть каждый день питается одним яблочком? Или бутербродик сделать? Ребенку необходим полноценный горячий обед, иначе язва обеспечена. Чего кстати в этом году лишили наших детей, именно в нашей школе. Раньше был полноценный обед, т.е. первое горячее и второе. Так как дети находятся в школе 8-9 часов. А в этом году меню поменяли и теперь дают вместо обеда пирожок с вишней. Теперь мы сами докупаем детям горячее первое, хотя по указу президента, детям начальных классов, и детям с ОВЗ бесплатное питание положено. Но наше Волгоградское руководство , решило по другому. И все кстати это завязано вместе с Этим Виво- и ещё какими то чиновниками.... Там надо прокурору разбираться
Гость
22 января 2021, 16:43
Муниципалитет не в состоянии содержать столовые ??? Зачем вообще платить тогда налоги? На зарплату дармоедам?
Гость
22 января 2021, 10:29
Я работник комбината "виво маркета " и скажу что жуть а не комбинат , и еда не вкусная и мясо иногда не свежая , как раньше готовили в школах и как они ,две большие раздницы! И сейчас началось экономия всего в комбинате
Гость
22 января 2021, 09:51
В концессиях очень вкусно кормят, как в ресторане.
21 января 2021, 18:01
Да пофигу. От того что переименовали одно ... в другое ... , воровать не перестанут. А обоснование, как с платежками всегда найдутся. Лишь бы крыша позволяла.