V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

ю-з.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

«Не верю!»: волгоградец увидел коррупционную схему в концессии школьного питания

Гость
22 января 2021, 12:50
Учителя в школе честно говорят, что с приходом «Виво-маркета», питание стало хуже, их полуфабрикаты безобразны. Намного вкуснее готовят те же котлеты сама школьная столовая, и дети с удовольствием их едят. Полуфабрикаты идут на помойку. Особенно рыбные котлеты, у детей вообще рвотный рефлекс на них!
Гость
22 января 2021, 14:43
Все концессии уже показали свою не эффективность и ужасную работу. А что от них ждать. Концессия - это долгосрочная аренда, за которую платят жители и государство, Хороший бизнес при сегодняшней жизни. И само государство, если что, ни в чем не виновато - это все ОНИ...
Гость
25 октября 2021, 08:46
Коррупция и все знают и откаты получают и избавиться невозможно, во власти честнейшие люди, берущие взятки, откаты, и добиться возврата школьных столовых не дадут.
Гость
22 января 2021, 12:57
Коррупцией пропитана вся вертикаль. Когда это все поймут?!
Гость
22 января 2021, 12:55
Опять жулики рвутся к бюджетной кормушке.
Гость
22 января 2021, 12:51
Михаил, перестань минусовать!
Гость
22 января 2021, 13:52
Не мешайте "Виво-маркету" наживаться! И попробуйте угадать с кем они делятся баснословной прибылью ...
Гость
22 января 2021, 19:29
Повсюду воровство. Только независимые общественные структуры способны взять под контроль и изменить ситуацию.
Гость
22 января 2021, 12:35
Таранцов опять тут как тут! Нарисовался. Теперь обсуждайте, что он выплеснул.
Гость
22 января 2021, 18:25
Многие пишущие гадости про Михаила Таранцова, к вам обращаюсь! Вы, диванные критики, привыкшие скулить по любому поводу, недовольные сами собой, вы хоть понимаете, что не стоите и близко с этим мудрым политиком? Где он был, спрашиваете, когда депутатом был? А он работал, все, что мог, делал, он также был уполномоченным представителем по правам человека и многим людям помог! Критиковать и ахинею нести легче в интернете, чем делом заняться, да? Начинайте с себя и будет вам счастье!
Гость
22 января 2021, 12:17
Таранцов, мягко говоря добросовестно заблуждается. "Инвестор" никогда не равно "Благотворитель". Вложенные им деньги он обязательно вернет и с прибылью, но в долгосрочной перспективе. Речь идет, я так понимаю, о 20-летнем сроке. Не надо специально подменять понятия и брызгать слюной там, где для этого повода нет.
Гость
23 января 2021, 06:05
Надо возвращать поваров в столовые школ. Администрация и тп это уголовники которые хотят только наживы. Так было всегда после СССР и на детей им плевать.
Гость
23 января 2021, 11:45
Питание в школах стало ужасное!!! Конкретно в Советском районе ,ученикам начальной школы в столовых дают холодную еду,но это ещё пол беды,она ещё к тому же или пересолёная и не доготовленная или ВНИМАНИЕ ПЕРЕПЕРЧЁНАЯ . А про рыбные котлеты вообще отдельная история, мало того,что не известно из ЧЕГО ОНИ, так ещё в них огромные острые КОСТИ. Как детям такую еду есть??? P.S. СПАСИБО ЗА БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ!!!
Гость
23 января 2021, 12:16
Власти города сбрасывают на концессии важнейшие сегменты городской жизни(очень надеюсь,что бескорыстно), однако у концессий главная цель : прибыль как можно больше и любой ценой,в основном за счёт повышения тарифов. Михаил Таранцов очень деликатно выразил мнение о концессиях в своем комментарии о концессиях, хотя те достойны уже и более крепких выражений. Люди ахнули,увидев платежи за гор ясную воду и отопление за декабрь 2020 года: платежи такие,что можно подумать из крана течёт не горячая вода,а молочные реки...
Гость
23 января 2021, 13:55
Небось уши пригожина?
23 января 2021, 18:09
Приличное бесплатное питание для детей в школе. Да, то, которое вы с собой им положите сами. Чтобы не пришлось им есть те помои которые даст общество.
Гость
23 января 2021, 23:23
Кормят детей не вкусно, особенно полуфабрикатами, при школах в столовой кормиле вкусней.
Гость
4 марта 2021, 16:16
Закормили детей ПАЛЬМОЙ ТЕХНИЧЕСКОЙ. ВСЁ ОБЩЕСТВО БОЛЬНОЕ.
Гость
10 марта 2021, 11:23
Губернатор скорее всего не стоит в стороне при распределении прибыли. И тут копеечка капает... сколько уже таких ручейков за пять лет стекаются в карман?
Гость
24 марта 2021, 11:45
Клептократы по другому не умеют... чиновник и Честь, в условиях дерьмократии, стали абсолютно несовместимыми, когда наконец уже нахапаются и подавятся...Заботливыми концессиями в жкх и транспорте всех жителей накормили досыта, теперь детей принялись травить.
Гость
22 января 2021, 19:08
В чем проблема? Игнорировать питание в школах, давать детям с собой что-то покушать. И пусть лесом идут те, кто травит детей за огромные деньги.