V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

71 комментариев к публикации

В Волгограде выставили ограждения вокруг сквера Симбирцева. Готовятся новые перекрытия

23 января 2021, 12:55
бздят бояре ненашутку.
Гость
23 января 2021, 13:04
Если холуи хорошо побьют митингующих им квариры выдадут, зарплаты повысят, отпуска в Крыму зимой. Может быть. Потом. А их родня будет просрочку таскать и молоко с пальмового жиру похлебывать. И жить им в стране без будущего. За царя! За дворец!
Гость
23 января 2021, 12:50
Лучше бы снег почистили.больше бы толку от них было.стоят караулят они.а старики руки-ноги ломают.
Гость
23 января 2021, 13:51
Позор нашей власти, боятся собственных людей! По всем каналам орали про Америку, что они мол огородили Капиталий на инагурацию, а сами делают тоже самое, если не хуже, так причём в обычный выходной! Я что, с ребёнком не имею права теперь в парке погулять?
Гость
23 января 2021, 13:06
Сейчас, как мантру, с экранов долдонят, что сторонники Навального тащат на акции несовершеннолетних, как бы прячась за спины детей. Вы верите, что взрослые люди сами себе яму станут копать? Кому то очень выгодна эта версия, чтобы ещё одну статью припаять. А Фургал в Хабаровске детей не зовёт?
Гость
23 января 2021, 14:16
Это, конечно, безобразие. Есть ОНИ и есть мы. Почему нельзя собраться и в мирной форме выразить свою гражданскую позицию?. Власть относится к своему народу как к грязи. В стране творится властный беспредел по отношению к своим гражданам. Сиди по уши в дерьме и не высовывайся.
Гость
23 января 2021, 13:15
Взял попкорн, буду иногда наблюдать. Хотя цирк не очень люблю
Гость
23 января 2021, 13:09
V1 — единственное местное издание, которое освещает сегодняшние события. Остальные молчат, удобно
Гость
23 января 2021, 13:54
Алексея можно поздравить. Экзамен он сдал. Ярлык получит. Но мы снова пролетим, как фанера над Парижем. Никогда никто ничего не будет делать для плебса.
23 января 2021, 13:57
Вообще то сквер всю жизнь назывался -Театральным. А улицу сбоку не так давно назвали ул. Симбирцева. С другой же улица Порт -Саида что и сквер тоже ?
Гость
23 января 2021, 14:19
Неужели и в Волгограде полно тупых. Опыт Украины ничему не учит? Еле-еле 90-е пережили, с колен поднялись, и тут опять. Сидите дома и делайте дела, воспитывайте детей своих. К чему эти майданы, хоть кому-то они помогли?
Гость
23 января 2021, 13:24
Вы что, за америкосов? Тогда идите.
Гость
23 января 2021, 12:56
Когда же явит себя публике композитор и дирижёр всей этой "синьфонии". Харизма у Навального есть. Из 1000 на учебу взяли 15 человек. Наверняка, гороскоп у него перспективный. И с того света вернули его. Рано, типа.
Гость
23 января 2021, 14:34
Стыд и позор нынешней власти!!! Вранье достигло апогея, оправдываться нечем, поэтому в ход пускают силу! Против своего же народа!
Гость
23 января 2021, 13:45
Кто пережил эпоху Горби помнят, к чему приводит ловля рыбки в мутной воде.
Гость
23 января 2021, 14:38
более подлой мерзкой воровской власти не было последние 100 лет в РОССИИ и они боятся за свою шкуру во власти потому что понимают так нельзя грабить страну и народ
Гость
23 января 2021, 19:05
В Москве стадо навальнутых стали избивать парня, который вышел с плакатом против Навального. Повалили и избивали лежачего. И вы хотите сказать, что вы нормальные мирные демонстранты? Читаю различные статьи по теме. Дико агрессивные комментарии тех, кто за Навального. Не терпят возражений. Переходят на ругательства. Посмотрите на себя со стороны. Вы рвете глотки за упыря, который нигде толком не работал и не работает, живет очень безбедно и на всю страну трясет своими трусами, как знаменем. Он ваш лидер??? Вы хотите его а Президенты? Да он же смешон!
Гость
23 января 2021, 13:07
Это общий громкий крик от ужаса и унижения. Классовая борьба за свои интересы - совсем другое.
Гость
23 января 2021, 13:13
Алея героев . Свободна и чиста от нечести . Делай все что хочешь . У кого есть смотрите прямо Сейчас - Пушкинская площадь.
Гость
23 января 2021, 14:21
Жаль, что Волгоград пассивный. Легко здесь запугать людей.
Гость
23 января 2021, 15:02
Наш народ перестал бояться американцев, а стал бояться нашего правительства!
Гость
23 января 2021, 14:26
Оказывается, во дворце нет комнаты грязи, это просто неправильный перевод слова MUDROOM- прихожей. Жаль. Комната грязи - единственное, что мне нравилось в этом строении.
Гость
23 января 2021, 14:55
Предлагаю всех недовольных вместе с их семьями отправить на место жительства Навального. Пусть узнают о всех прелестях Европейской жизни и пусть там выходят на свои митинги!
Гость
23 января 2021, 14:15
Пока до Кёнига докатится, все в аффект войдут.
Гость
23 января 2021, 15:15
Из-под чёрных рубах рвется красный петух, Из-под добрых царей льется в рты мармелад. Никогда этот мир не вмещал в себе двух, Был нам Богом отец, ну а чертом…
Гость
23 января 2021, 14:02
Неужели кто то выйдет? На что надеются??? Глупцы, сидите дома.