V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

9 м/c,

с-в.

760мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

136 комментариев к публикации

«Нас снова обманули»: в Волгограде сторонники местного времени потребовали нового референдума по переводу часов

23 января 2021, 16:16
А меж тем в Чувашии задумались о переводе часов на МСК+1. Как вам это, противники Волгоградского времени?
23 января 2021, 20:46
Время покажет ))
Гость
24 января 2021, 08:12
Время местное было замечательное. Вечера появились, особенно с февраля по декабрь. А теперь что? В 8 светло, а в 16-17 темнеет уже. Дети не успевают за светло вернутся из кружков.... я за местное время Волгоградское! Верните его назад!
Гость
23 января 2021, 14:32
Как приятно читать комментарии москвичей. Их, правда, немного. Денег не дали, а тонус беседы поддержать надо. Но, зато, по прежнему злобные и без изюминки. Так держать!
Гость
23 января 2021, 14:38
Тролли в комментариях и стоящие за ними заинтересованные лица. Вы прекрасно знаете что сторонники Волгоградского времени легко соберут эти сорок тысяч подписей. К чему бы это. Может кто-то где то врет.
Гость
23 января 2021, 15:14
Сторонники московского времени , соберите хотя бы сорок человек. Мы хотим на вас посмотреть. А то как-то нечестно. За вас дяди депутаты впряглись и всё решили. А может вас и нет вовсе? И депутаты решили всё сами?
Гость
24 января 2021, 11:49
Уважаемые, напомню, что в 2018 году был законный рефередум, по которому большинство было за Волгоградское время. После этого законного волеизъявления населения не было. И те кто оскорбляет людей на акции оскорбляет большинство и закон. Каждый читающий Ваши комментарии, сделает соответствующие выводы. Продолжайте дальше и в следующий раз на митинг придет уже 1000 человек.
Гость
23 января 2021, 15:04
Почему сторонники московского времени существуют только в фантазиях депутатов и в виде хамоватых троллей в комментариях. Их никто нигде не видел. А почему?
Гость
23 января 2021, 13:46
Притча: " Каждое утро в Африке просыпается газель с единой целью - убежать от льва, иначе он ее убьет. Каждое утро в Африке просыпается лев с целью - догнать газель, иначе он умрет с голоду. Поэтом, неважно, лев ты или газель - когда встает солнце, тебе нужно добиваться своей цели." Можно продолжить: И только сторонники московского времени предлагают купить темные шторы, чтобы не видеть восхода солнца и спать до обеда.
23 января 2021, 15:47
Прочитал комменты и с той и с другой стороны.Бросается в глаза хамоватость многих защитников московского времени.Случайность? Не думаю...
Гость
24 января 2021, 16:13
Волгоградцы за волгоградское время и высказывания их спокойны и аргументированы, а вот орущие за московское-хамы, чувствуется, как злоба зашкаливает у пресмыкающихся не волгоградцев( проплаченные пофигисты)!
Гость
23 января 2021, 13:39
Ну вот, наконец-то, появилась возможность перейти на нормальное, волгоградское время, а не чуждое нам московское.
23 января 2021, 13:48
С удовольствием соберём 15 голосов со своих знакомых! Но куда? Где информация?
Гость
23 января 2021, 16:16
Конечно будем собирать подписи. Спасибо что вы не бросаете Волгоградцев
Гость
23 января 2021, 17:44
Нарушение референдума и мнения жителей Волгоградской области по местному времени , а также строительство сомнительного заведения возле центрального рынка является полным доказательством коррупции и наплевательского отношения к жителям действующих чиновников и депутатов. С возвращением местного времени и сносом данного объекта и начнется возрождение...
Гость
23 января 2021, 18:03
И все повторяется снова и снова. Сколько можно протестовать об "московском" или "волгоградском" времени?
Гость
23 января 2021, 21:09
Если, Референдум, то без выборов в депутаты и т.п. Где сделать запись за Волгоградское время? у нас весь Поселок, за Волгоградское - местное время, московское нужно москвичам. Был, Референдум, - взяли, отменили липовым опросом, и этим же, липовым опросом восстановили моск.вр. Делали аудио и видеообращения в ГД и Президенту - результат один, нас Волгоградцев не слышат.
Гость
24 января 2021, 05:20
Я за наше время Волгоградское
Гость
23 января 2021, 20:17
Референдум необходим. Достала ложь,, махинации, наплевательское отношение к мнению людей. Мы должны уважать мнение каждого по выбору времени. Пусть победит правда. Я и моя семья и сотни моих друзей и знакомых за Волгоградское время МСК+1. В нужный момент мы поддержим инициативную группу своими голосами.
Гость
23 января 2021, 14:02
Уважайте наш выбор - мы выбрали один часовой пояс с Москвой. Если сотне человек это не удобно, то миллион не должен подстраиваться под сотню. Время московское. И точка.
Гость
23 января 2021, 17:19
Да не паникуйте сторонники московского времени, вашего выбрать и нет во все, так же как и нашего кто за МСК+1. А навязаный выбор депутатов нам не нужен. Только законный народный референдум, тогда и будем говорить об уважении выбора!!!
Гость
23 января 2021, 13:47
Местное волгоградское время - это +3. Кто кого хочет обмануть?
Гость
23 января 2021, 15:53
Почему не разгонят эту кучку митингующих?Многих устраивает московское время,пора забыть про саратовское время.
Гость
23 января 2021, 14:08
Почему кучка маргиналов должна решать за целую область по какому времени ей жить? Власть решила, что Волгоградская область будет жить по московскому времени, значит вы должны подчиниться или сменить место жительства.
Гость
23 января 2021, 13:49
Люди, которые зациклились по этому пустяковому вопросу, мне вас искренне жаль. Займитесь лучше делом, не тратьте время понапрасну.
Гость
25 января 2021, 14:16
глобальный вопрос для волгограда.жить станет легче и жить будем лучше.камышину-камышенское время.
Гость
28 января 2021, 20:12
Я пенсионерка,у меня дача и мне и моим знакомым только местное,волгоградское!
Гость
28 января 2021, 20:17
Местное,волгоградское!Врачи всегда подчёркивают что рано вставать- это к здоровью и наоборот.Верните местное время!Дайте людям возможность стать здоровыми! Не даром говорят:кто рано встаёт,тому Бог даёт!
Гость
30 января 2021, 03:50
Вопрос ко всем комментаторам: какое может быть Московское, Волгоградское или иное время? Вы живёте на планете Земля. По вашему она вокруг Вас крутиться? Или Солнце вокруг Вас?
Гость
23 января 2021, 14:37
Может хватит уже . Как вы достали с этим часом . Нормальное время сейчас. Займитесь делом . Какой референдум вам . ? Вы его на свои деньги проводить будете ?
Гость
23 января 2021, 14:38
Уже создается впечатление что эти ненормальные выполняют чей то заказ и ходят на митинги как на работу с зарплатой
Гость
23 января 2021, 14:20
Уймитесь уже! Как вы достали со своим самарским временем! Только мск! Хватит подрывать порядок и разносить вашу заразу!!!
Гость
23 января 2021, 18:42
Да вы уже задолбали!! Хватит ныть!! МСК ВРЕМЯ ЛУЧШЕ!!! Закройте свои варежки и наслаждайтесь. Пора уже смириться. НИКАКИХ БОЛЬШЕ НОВЫХ РЕФЕРЕНДУМОВ!!!
Гость
23 января 2021, 13:55
А на фото пенсер с мотюгальником . Перевертыш еще тот . Побывал за всех и за какого только недоума хватало . Теперь в одну из партий влез. Решил ЕР явку обеспечить. Каждый месяц придумывает новые движения и обьединегия . Проходимец еще тот .
Гость
23 января 2021, 13:54
Никто не даст провести еще один референдум. Московское время - это теперь надолго. А там одни навальнята за 500 рублей собрались (есть пруфыд.
Гость
23 января 2021, 19:32
Референдум трудоёмко, дорого и нет гарантии, что не подтасуют итоги. Легче весной к новому Президенту с письмом обратиться, отменить безобразное решение.
Гость
24 января 2021, 01:37
То есть из-за Навального митинг не санкционированный, а по стрелкам - запланированный!
Гость
23 января 2021, 19:57
Украденный вечер — реальное чудо, Украденный вечер — на грани абсурда: Ушел его час, оказался поборот Безвременной тьмой обворованный город!..
Гость
23 января 2021, 20:46
уже и города Волгоград нет,а они все за волгоградское время голосуют
Гость
23 января 2021, 15:23
Кучка баламутов 25 человек, хотят дестабилизировать обстановку в городе.
23 января 2021, 16:27
Эх, не там ОМОН работает...
Гость
23 января 2021, 16:38
С матюгальником на фото тот самы подстрикатель стрелочных беспорядков . Делайте выводы почему его не задерживают. И позволяют дурку гнать.
Гость
24 января 2021, 05:00
придурки! заняться нечем? нам тоже пойти нс митинги за НОРМАЛЬНОЕ время? только мы не на столько на голову отбитые. закупайте оптом шторы, и смиритесь уже с неизбежным
Гость
23 января 2021, 14:00
А где собачки с плакатиками МСК+1? Или они оказались умней своих хозяев?)
Гость
23 января 2021, 14:22
А почему не было скорых психиотрии из Ложков
Гость
24 января 2021, 18:15
Всегда голосовала и буду голосовать за московское время!
Гость
23 января 2021, 14:36
Театр абсурда. На плакате написано "За волгоградское время" и одновременно на нем же "Мск+1". Люди сами не знают, чего хотят.
Гость
23 января 2021, 20:56
Цирк уехал ,а клоуны остались.
Гость
23 января 2021, 14:34
900 тыс проголосовало "За" . А кучка из нескольких десятков человек (уж точно менее 100) баламутит народ, требуя возврата чужого самарского времени. Займитесь транспортными проблемами города, беспризорными псами, хоть какая-то польза от вас будет городу.
Гость
23 января 2021, 14:16
Продажа боярощника увеличилась в разы. Вот это сторонники Волгоградского время)))))
Гость
23 января 2021, 14:00
Надеюсь кучку орущих не заметят.