V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

8 м/c,

зап.

754мм 21%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Вас уже ждут»: волгоградцы сняли проезжающую по городу колонну автозаков

Гость
23 января 2021, 14:08
189 см, 80 кг, полуживой Навальный поднял на уши одних только черепашек несметные толпы. Не считая полиции, ФСБ и других.
Гость
23 января 2021, 14:09
Москва скндирует - ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО!!!
Гость
23 января 2021, 16:28
Ничего себе власть как людей боится, а дальше что, нац.гвардия с пулемётами? А люди всего лишь хотят суда над ворами, коррупционерами и бездельниками во власти.
Гость
23 января 2021, 14:03
Всех вспомним!!!!
Гость
23 января 2021, 14:27
А что сделал, чтобы ничего не делать, ты?
Гость
23 января 2021, 15:24
Люди глупые какие-то.Сколько же надо иметь мозгов ,чтобы идти за Навальным?
Гость
23 января 2021, 18:25
Сегодня посмотрела про Дворец Путина, просто пипец. Когда ж они все нажрутся то... А то видите ли нужно поднять пенсионный возраст из-за нехватки денег. Вот они где все деньги то.
Гость
23 января 2021, 14:10
Людей отбивают от фашистов! Молодцы!
Гость
23 января 2021, 19:22
Да неужели не ясно, что люди на за Навального, а против Путина.
Гость
23 января 2021, 14:09
Сначала переписывая историю стирали у молодёжи воспоминания о 90-х. А теперь пытаются повторить то же самое с помощью молодёжи. Самый прикол то что в советском мультике это уже было - Сказка о Мальчише кибальчише - https://www.youtube.com/watch?v=dEvMHzLRIp8
Гость
23 января 2021, 14:15
А что, митинги нужно согласовывать с кем то? Уведомительную систему отменили?
Гость
23 января 2021, 16:31
Зарплату прибавте!! Пенсионный возраст уменьшите!!
Гость
23 января 2021, 19:24
Больше дел нет в стране.
Гость
23 января 2021, 19:26
Лично мне он не интересен.
Гость
23 января 2021, 22:11
ОМОН делает своё дело!!
Гость
23 января 2021, 22:51
Всем понятно,что Начальный - не герой!Ему вручили документы спецслужбы,вот он их и озвучил.А у нас у всех остался осадочек после его сообщения и мерзопакостное отвращение к ненасытным нашим властям ,думающих только о себе.
Гость
23 января 2021, 23:03
Просто депрессивный город и люди все время пьют пиво.
Гость
24 января 2021, 00:24
Другого президента надо
Гость
24 января 2021, 00:37
А здесь есть кто служил в армии? Те кто торжественно принимал "присягу"? Если есть, но не помнит суть слов присяги, рекомендуетя перкчитать! Может быть кто-то и "вор", как говорят в подворотьне, а кто кого может предложить лудше? Очередного Порошенко или Зеленского? Спасибо, ненужны нам такие! А у тех кто хочет платить за ЖКХ как в Европе и иметь такую з.п,вы для начала узнайте какая там зп,и какие платежи! Всем удачи по жизни и главное, здоровья!
Гость
25 января 2021, 11:44
А всем родителям, участвующих деток, на общественные работы,снег убирать в городе, может тогда будут знать чем занимаются их чадо! недовольных-на Украину!
Гость
25 января 2021, 17:41
При чем тут Навальный...людей держат за идиотов,ложь одна,даже про этот дворец...скажи честно,как лис изворачивается.Какое будущее у наших детей,кем им работать...все разрушенно.Сколько недалёких людей в нашем городе и стране,ваши мысли это продукт лживых ресурсов,журналисты за деньги готовы петь диферамбы за этот режим-патриоты ..у половины гражданство других стран,недвижимость.Чтобы не стало так как на Украине власти нужно делать выводы,нельзя грабить и издеваться над своими гражданами,за счёт которых они все живут.У кого есть хоть немного своего ума меня поймут...и Навальный хоть один сказал этой власти в лицо...что они воры!
Гость
23 января 2021, 15:29
Ну они могут посадить в автозак и избить,а как они уберут мои мысли?! Убьют меня?! Но также как я думает почти вся Россия!
Гость
23 января 2021, 18:14
Нельзя допускать такие митинги,вот и подстраховка такая мощная,это анархисты и им ходу нет.Пока Путин увласти нам невидать войны,всех в бораний рог скрутит.А это одно из главных,Люди придите всебя не занимайтесь глупостями,вас вводят в заблуждение.Не нужны нам эти пустые митинги не ведитесь на провакации.