V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

71 комментариев к публикации

В Волгограде начались задержания участников несанкционированной акции протеста

Гость
23 января 2021, 15:59
Все это добро везут в гувд, это добро будет ночью расходиться, ссать, орать мне под окнами!
Гость
23 января 2021, 14:47
Всех вспомним.
Гость
23 января 2021, 17:25
Это наверное от хорошей жизни вышло столько людей на улицу. Это последствия гребанного карантина и масочно-перчаточного режима который закончится лет через 10, людей просто достала эта дрессировка что на каждом пеньке на них гавкают наденьте маску! хоть толку от них обсалютный ноль! уже очень много людей переболело и выздоровело а умерли лишь еденицы, а они все шизафренят с этим вирусом как полоумные.
Гость
25 февраля 2022, 11:35
По мусоркам лазают либо люди, которые не хотят работать, либо старушки со старческим моразмом, либо детки алкаши грабят.
Гость
23 января 2021, 21:00
Люди любите друг друга, дарите свет, делайте добро. Помогайте искренни близким, не обманывайте себя прежде всего. Навальный деньги зарабатывает. Ни стоит он Вашей жизненной энергии. Лучше в зал сходите, бабушку навестите. Всем добра)))
23 января 2021, 16:24
А кто агитировал от имени Навального идти на митинг, я что-то не получала не сообщений на телефон, ни звонков, ни в инете нигде не видела от его имени агитации, домой с агитацией никто не приходил, где это было, и кому он сказал, чтобы выходили на митинг за него. Я не сторонница Навального, так же как и нынешнего, но кроме как от запрещающих, я агитации не видела.
Гость
23 января 2021, 14:51
Какой то глупец придумал людей без причины задерживать - остальные глупцы тупо повторяют. Злят людей - в итоге это все выльется боком для власти.
Гость
23 января 2021, 21:04
Этот митинг не стоит энергии Вашей. Лучше уделите время родным. Сделайте добро безкорыстно. Направте в нужное русло. За рамки привычного можно с пользой для себя другим путем)
Гость
23 января 2021, 14:59
Основа кто? Малолетки насмотревшиеся Ютуба? Подвальный не политик, он просто механизм для побуждения к действиям... Лишь жалко глупых людей которые ведутся на это
Гость
23 января 2021, 14:48
Герои!!! Умнички!
Гость
23 января 2021, 15:06
Толпа без лидера это стадо. Правильно выхватывают предполагаемого активиста, который может направить толпу на полицию и спровоцировать ответные действия. А потом выложенное видео в соцсети и плохие полицаи. Главное показать то что выгодно, с нужного ракурса. Вспомните протесты "желтых жилетов" там и водометы были и никто не церемонился. Глупо думать, что если придет новый человек типа "Навального" на такой волне станет лучше. У такого человека два пути или интегрироваться в устоявшуюся элиту страны или её сломать, а это может закончиться кровью. В любом случае протестующим ни чего в результате не достанется, поделят блага другие люди. Просто на этой волне подымутся ребята из штабов Навального. На Украине протестно выбрали Зеленского и что стало лучше?
Гость
23 января 2021, 16:26
ДЛЯ молодежи это игра, развлечение. Они не понимают кого они поддерживают и чем это может закончиться в России.Главное протест по любому поводу или без повода. Важно донести до их сознания что все игрушки чего то стоят и за них надо платить. Полицию поднимают это деньги, машины работают, и т.д. Самых наглых беспредельщиков и организаторов за решетку. Тихих штрафовать и не по мелочи. Кому хочется митинга - дать место в поле. Пусть митингуют и не мешаю людям в центре города. Им же понты нужны вот и пусть понтят на свеже месте.
Гость
23 января 2021, 15:49
У нас сейчас так: будут убивать, помощи от полиции не дождешься. Будешь умирать, скорая приедет через 7 часов
Гость
23 января 2021, 17:09
Когда давно,Владимир Путин в ходе 4,5-часовой прямой линии заявил, что нормально относится к протестам в рамках закона - "потому что власть далеко не всегда правильно себя ведет и адекватно отвечает на вызовы времени". Часто люди сталкиваются с несправедливостью, и на это тоже можно и нужно реагировать
Гость
23 января 2021, 17:12
Тем, кто поддерживают эту спланированную на западе акцию, из таких во время войны выходили предатели и полицаи. Тех, кто сбивают с толку несознательных людей, нужно арестовывать как предателей и подстрекателей (как это делается во всех странах). Вы идете на поводу оплачиваемых западными спецслужбами предателей!
Гость
23 января 2021, 14:52
Кто пришёл, однозначно герои! Я не смог. Бытовуха. Простите.
Гость
23 января 2021, 14:55
Вот куда уходят наши налоги- на оплату бесчисленных ботов. И хорошо, своей защитой власти с помощью мата и оскорблений, они хорошо показывают истинное лицо этой власти))
Гость
23 января 2021, 15:58
Ребят, а куда они все идут?
Гость
23 января 2021, 16:25
Навальня Родину свою разрушает на и за деньги американских и английских спецслужб. Его детки в этом шоу не участвуют, мирно пасутся на зеленой травке за границей. Он че дурак? Дураки на халяву щас по улице идут.
Гость
23 января 2021, 17:00
Нет белорусским и украинским событиям! ЦРУ использует уже малолеток за предателя и изменника Родины Навального!
23 января 2021, 14:52
До чего же отвратительно выглядят полицаи. Понимают, что на них все смотрят, как на врагов. Когда надо, помощи от них не дождешься, а кидаться на безоружных граждан всегда готовы.
Гость
23 января 2021, 15:35
Быстрее бы разогнали полицейские это стадо. Весь центр хомячками навальновскими перекрыт.
Гость
23 января 2021, 16:00
малолеток нагнали и это митинг. а за, что качают не знают.
Гость
23 января 2021, 15:19
Лучше бы так приступников ловили. Мы, люди, имеем право высказать свое мнение... Но наше мнение не устраивает Путина, который почти ничего для страны не сделал. Поэтому и ОМОН задерживает людей. Вторая Беларусь, третья Украина, вот что нас ждет
Гость
23 января 2021, 17:28
О Лехаиме Навальном: в 2010 году по рекомендации Гарри Каспарова, Евгении Альбац, Сергея Гуриева и Олега Цывинского проходил полугодовое обучение в Йельском университете по программе «Yale World Fellows»[38][4]. - этим все сказано - кто он и за чье интересы "борется" А закон должны соблюдать все, в том числе и судимые правозаshitники
Гость
23 января 2021, 15:06
Люди пошли против воров. Всё логично.
Гость
23 января 2021, 17:49
где газ? где водометы? хотят как в европе - надо соответствовать запросам населения
Гость
23 января 2021, 16:09
Сколько здесь тролей царских
Гость
23 января 2021, 16:14
Донесет Фродо кольцо до Мордера
Гость
23 января 2021, 18:11
Козьма Прутков говаривал : "Смотри в корень" Россия- государство без четкой идеологии .Вся низменная идеология сводится к одному "ВЫЖИТЬ". Государству наплевать на народ и его развитие,благополучие и достаток. В итоге Власть пожинает результаты своего " ТРУДА". А Весь "труд" Власти состоит в обогащении Сченых. Миллеров. Дерипаски и им подобных. Мы так и дальше будем выживать, пока Власть не поймет,что люди-это и есть богатство страны.
Гость
24 января 2021, 03:10
Люди устали считать копейки и смотреть на произвол властей когда они живут, некоторые по мусоркам лазиют потому что жрать нечего особенно бабушки и причем не алкаши сам видел свою знакомую слезы на глазах на ворачивались, а не война
Гость
24 января 2021, 11:23
За несанкционированный митинг всех привлечь, хотя бы штраф! Лёшенька за всех заплатит!
Гость
23 января 2021, 15:15
Россия закаляется. Одно понятно. Фашизм не пройдёт. И за жестокость кто-то ответит.
Гость
23 января 2021, 15:18
Я не смог принять участие в митинге. Очень жалею.
Гость
23 января 2021, 15:46
Пусть царь задумается. Свели народ к нищете и одели намордники, чтобы не "гавкали". Ещё два, три месяца "изоляции" и выйдут на улицу Робены Гуды.
Гость
23 января 2021, 15:27
Н...да. Стравливают людей. Очевидно, что Навального (при большом моем к нему уважении) используют для решения некоторых бизнес вопросов. Довольно печально наблюдать мпссу людей, невольно отстаивающих интересы бизнес структур.