V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

Под крики и свист толпы: в центре Волгограда продолжаются задержания участников несанкционированного шествия

Гость
23 января 2021, 16:00
Воры должны сидеть в тюрьме!
23 января 2021, 16:08
мне в центр на комсу надо ? я туда доеду, или стадо овального весь центр заняло ?
Гость
23 января 2021, 15:51
Мы в молодые годы в 91м поменяли несменяемую власть( теперь сомнения мучают), пусть теперь молодежь думает о своем будущем.
23 января 2021, 17:05
Терпилы с телефончиками стоят снимают,одни из тех которым авто мешают во дворах
Гость
23 января 2021, 19:00
90% пришли на телефоны поснимать.
Гость
23 января 2021, 16:05
Движуха закончилась уже?
Гость
23 января 2021, 17:08
люди вышли не из за навального а от этой мерзкой воровской власти
Гость
23 января 2021, 15:41
А что такого страшного? Что надо задеживать? Ну походят, покричат и разойдутся. Неужели власти не понимают, что проще дать людям выпустить пар и тем самым снизить негативные настроения? Зачем специально нагнетать и обострять?
Гость
23 января 2021, 16:35
Ну что там, разогнали хомячков? Когда центр откроют?
Гость
23 января 2021, 16:04
мы за путина
Гость
23 января 2021, 16:06
а у нас в квартире газ, а у вас?
Гость
23 января 2021, 17:23
Снежковая революция.😁
Гость
23 января 2021, 17:13
То ли еще будет, подождите !!!
Гость
23 января 2021, 17:37
Ну прогулялись, пробзделись революционеры, и хорошо. Для здоровья полезно. Погоды нынче чудные стоят.
23 января 2021, 15:54
Все женщины мечтают чтобы их носили га руках.
Гость
23 января 2021, 16:06
Протестовать нужно. Но так. Вас как баранов провокаторы вывели на улицу. А вы и повелись.
Гость
23 января 2021, 19:39
А что народу то столько собралось? Колбасу что ли по акции продают?
Гость
23 января 2021, 16:10
Позорище свой народ в заки пихать. Россия 24 по тв хоть бы один протест по казали
Гость
23 января 2021, 15:57
Люди, спасибо вам, огромное, что вышли, хватит молчать!!!
Гость
23 января 2021, 16:43
Пугачева подписалась на навального
Гость
23 января 2021, 15:49
Шило на мыло менять - время терять.
24 января 2021, 12:11
В Таджикистане,Узбекистане,Туркмении за 20 лет ВВП вырос на 300%(по данным Всемирного банка,статья И.Николаева в МК от 20.01),а в России на 84%,хотя наш ВВП обещал удвоение ещё к 2010 году.Как же народу не возмущаться.В какой нибудь Ботсване так страну не разворовывают.
Гость
25 января 2021, 13:49
это надо же понимать: тебе по физиономии съездили. а ты можешь только говорить спасибо. Как же "хозяин" милостиво разрешает лаять только после требования -"Голос Рэкс,голос!"
Гость
23 января 2021, 15:48
Великан забыл на время, что он великан. А не шибздик.
Гость
23 января 2021, 16:26
Ого что творят власти. А ведь до этого орали, что в Америке незаконно протестующих разгоняют!
Гость
23 января 2021, 19:30
Власть должна видеть, терпение народа не безгранично. Зажравшиеся депутаты никогда не поймут простой народ. Власть олигархов, печальное состояние экономики и её зависимость от сырьевой иглы, сильное расслоение в обществе, где хорошо живёт не более 10% населения и т.д. Всему этому рано или поздно должен придти конец.
Гость
23 января 2021, 15:58
Развели димократию, уважение к закону потеренно.
Гость
23 января 2021, 17:02
Винтить всех несогласных!