СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации Первые кадры с масштабной несанкционированной акции протеста в центре Волгограда
Первые кадры с масштабной несанкционированной акции протеста в центре Волгограда

Гость
23 янв 2021 в 20:17

Не хочется революций. Горько, когда брат на брата идёт. Но ещё горше видеть, как страна деградирует. Как ТВ каналы разлагают, развращают молодёжь на ТНТ, да и на гос. каналах тоже. Особенно это вызывает отвращение, когда такое происходит после показного-квасного патриотизма. Расслоение между богатыми и бедными увеличивается. Жирующие депутаты и власть-имущие всё дальше и дальше от народа. Людей они презирают. Добром это точно не кончится.

23 янв 2021 в 18:06

Смотрите ТВ, продолжайте терпеть. 👍🏻
Спасибо всем кто вышел,
нас будет больше,
Мы станем громче!

Гость
23 янв 2021 в 17:34

По нашей Конституции никаких согласований на такое мероприятие не требуется.

По теме
23 янв 2021 в 17:40

А что требовали пикетчики?Работы?, Зарплаты?Чего хотят?

Гражданин_Н
23 янв 2021 в 18:48

Люди, вы что делаете? Вы не нужны ни Навальному, ни Ходором, ни Европе. Никто вас не собирается содержать и уж тем более никого не волнуют ваши дети. Вы просто пушечное мясо. Абсолютно без мозгов. Вся клоунада по одноиу сценарию идет. Одумайтесь!

Гость
23 янв 2021 в 18:28

навальный здесь ни причем. Народ вышел протестовать против беспредела поганой власти.

Гость
23 янв 2021 в 18:03

Как тролль едросовкий здесь из штанов выпрыгивает. Просто загляденье.😎

🦊Лисица
23 янв 2021 в 18:44

Я вышла сегодня, и горжусь этим. Мы - дети города-героя. Стыдно наблюдать со стороны как уничтожают нашу Страну!

Гость
23 янв 2021 в 17:34

Ну не страшно же? Никого не съели))
Правду говорить легко и приятно(с)

Гость
23 янв 2021 в 20:39

Гость 19:59.
Ага, Навальный продажный, а наша власть"честная" и "справедливая", уничтожает Россию и Русский Народ.

23 янв 2021 в 17:43

По сравнению с Москвой митинги у нас скромные до и проходят они потихоньку. Но тема Навального всколыхнула Волгоград.

Виолетта
24 янв 2021 в 17:55

вышли самые смелые и отважные за правду.

Валик
23 янв 2021 в 19:02

Даа, во всех странах мира сменяемость президентов, только наш пожизненный
правитель не хочет ни кому власть отдавать. И Конституцию под это переделал

Гость
23 янв 2021 в 18:07

а врать они так и не научились. Волгоградцы стояли на своём, а омоновцы выполняли свою работу, забирая многих в сизо. Но никаких стычек не было

Гость
23 янв 2021 в 18:10

Ничего не понял, почему полиция задерживала молодёжь, которая дружно в одном порыве вышла на улицы, у нас разве запрещено уже гулять на воздухе, где и когда введён запрет? Они что нарушили то? Не слышно чтобы они ругались, хулиганства хулиганили, много с детьми, женщины... Чем это все не угодно стало вдруг? У них нет портретов вождей? Они не несут лозунги? Кто объяснит, что это такое, теперь нельзя гулять?

Гость
23 янв 2021 в 18:26

"герой", плохо организовал альтернативное мероприятие: всего один защитник "суверена" был. Надо было согнать учителей и медиков в его защиту.

Орхидея
23 янв 2021 в 20:16

Не слышно победных возгласов от "победившей" шайки.
Паника, ужас, потрясение.

Виктор Егорович
28 янв 2021 в 16:30

да на этой акции было больше ментов, чем демонстрантов

Гость
23 янв 2021 в 17:40

В УК РФ (ст. 149) установлена уголовная ответственность за незаконное воспрепятствование проведению собрания, митинга, демонстрации, шествия, пикетирования или участию в них, если эти деяния совершены должностным лицом с использованием своего служебного положения либо с применением насилия или с угрозой его применения.

Источник: http://constitutionrf.ru/rzd-1/gl-2/st-31-krf

Гость
23 янв 2021 в 17:39

Хорошо жулью хвост прищемили.
Молодцы!!!

Типичный волгоградец
23 янв 2021 в 17:35

И это все? 500 руб отработали и по домам?

Гость
23 янв 2021 в 18:03

Освободите Навального. Нет никакого юридического основания его задержания. не позорьтесь и не позорьте юридическое право РФ.

Елена
23 янв 2021 в 18:11

Здорово! Вот как надо бороться с жуликами и воришками во власти..

Вадим
23 янв 2021 в 17:56

Очень много людей, я сначала проехал по кругу на машине, потом погулял. По моим оценкам было несколько тысяч людей. Колонна растянулась по проспекту от ул.Ленина до Комсомольской. Преобладают молодые люди до 20 лет, студенты, некоторые были с малыми детьми в колясках. Были слишком активные - бросали снежки в полицаев, бегали от них. Также было несколько групп в штатском из пяти-шести человек в одинаковых тёмных дутых куртках простроченные в квадратик, они хватали по одному из тех людей, кто переходил по пешеходному переходу и несли в машину.

Орхидея
23 янв 2021 в 17:34

Адреналин круче футбола. Петарды во дворе палят.
Москва уже вспомнила "один за всех , все за одного". Что женщин бить нельзя. Что нельзя детей пугать.".
На смену либеральщине придут нормальные протесты, а не мазохистские спектакли.
Силовикам надо помнить, как опасна озверевшая толпа. Если свалят на землю, это конец.

Гость
23 янв 2021 в 17:40

В УК РФ (ст. 149) установлена уголовная ответственность за незаконное воспрепятствование проведению собрания, митинга, демонстрации, шествия, пикетирования или участию в них, если эти деяния совершены должностным лицом с использованием своего служебного положения либо с применением насилия или с угрозой его применения.

Гость
23 янв 2021 в 18:27

По поводу чего акция -то?

Гость
24 янв 2021 в 16:25

скоро приедет Виктория Нуланд печенье раздавать мужикам а девочкам кружевные трусики.На Украине уже ходят в кружевных трусиках и печеньем питаются .Если так и дальше пойдет то это не за горами.Стыдно за город герой пойти за гапоном это что то невероятное.

Павел
23 янв 2021 в 19:22

Гость17:32, бред не неси!!!!

Роман Романов
23 янв 2021 в 20:42

Тю-ю ... Я думал за летнее время в Волгограде копишь такой , а тут вона чо ... Про Навального и Царя ...
Ничего не получится .

Коля
24 янв 2021 в 11:27

"опять навальный"
Субботний протест, это нескончаемое продолжение подрывной работы врагов России, как внешних, так и внутренних. На удивление, враждебные действия совершаются открыто, нагло, при бездействии, попустительстве властей, силовых структур. Как грибы после дождя, по всей стране, , стали появляться штабы навального, в которых тысячи сотрудников трудятся круглосуточно с целью столкнуть страну в анархию, майдан, в Гейропейские ценности, однополые семьи, гомосексуализм и лесбиянство, ставшее сегодня модным у части богемной молодёжи, звёзд эстрады и кино. В сотнях городах, от Камчатки да Калининграда, они без особого напряга подымают огромные массы на агрессивные акции, подрывающие основы государства. Для этого у них имеется всё, офисы, современные технические средствами связи, ТВ, мощные компьютеры, СМИ... Запад не только санкциями, ухудшающими жизнь простого народа, но и прямыми угрозами суверенитету, поддерживает их в стремлении захватить Кремль и расколоть страну. Разве у власти и силовиков недостаточно возможностей разогнать эту шоблу; - скорее всего они заигрались в лихие 90-е в демократию, чтобы понравиться западнюкам, и никак не могут остановиться на краю пропасти. Если они не могут защитить граждан и себя, то пусть уходят....

гость
24 янв 2021 в 11:30

От Хабаровска до Бреста - автократии нет места👍

Я в шоке....
4 февр 2021 в 23:23

Люди, очнитесь Вашу мать...... Вы думаете Навальный и все подобные ему никак не могут уснуть и думают про Россию-Матушку, и как херово живется народу...? Да я вас умоляю, я хрен в это когда поверю, все преследуют свою цель, само-собою.... Как в ваши тупые быдловатые головы это никак не дойдет... Цель одна сделать раскол в обществе и гражданскую войну, что ой как на руку США и им подобным.... Вы хотите как в Украине обстановку??? Слава Богу в России большинство разумных людей, а не марионеток..... Вот все ,кто вышли явно нихрена не бедствуют и не голодают, а всё плачутся на хреновую жизнь. Вы хотите как в 90-е еду по талонам, хотя вы это не застали, а я это очень хорошо помню и нихрена то не айс. Включите свои мозги, а не думайте мозгами других.... Всё....Отбой...!

чингачгук
9 февр 2021 в 11:21

Браво простым людям Сталинграда!!! Не опозорили честь горожан Великого города.Не думаю что кто то вышел за бабки , как пишут некоторые дебилы...Кипит наш разум возмущенный!!!

Евгений
10 февр 2021 в 02:28

У этих космонавтов , есть родители ?

Ольга
10 февр 2021 в 10:00

Волгоград превратили в худший город России,зарплаты мизерные,рабский труд,что получил тут же проел и пашешь дальше,пенсии минимальные на которые выжить не возможно 9800,город герой,дума еще каждый год понижает прожиточный минимум,как они говорят,в целях экономии,бред полный.

564654
12 февр 2021 в 19:10

В РФ странное дело для думающих, природных богатств вывозится больше чем возвращается денег....А тот кто это озвучивает враг страны... И это не прозападные либералы уже а например Габышев, Удальцов, Бондаренко, Грудинин....

Гость
23 янв 2021 в 18:15

На снимках молодежь и подростки, пыжащиеся от своего "героизма". Видимо, родители не рассказывали им как мы жили 20, а тем более, 30 лет назад. Навальнер и К° либо не успели много своровать, либо их во время остановили как Ходорковского, Фургала и др. А теперь хотят подзаработать у пиндосов. Откуда, скажем, у Немцова, который многие годы не работал, многомиллионное наследство. Вот и запускают уток про Дворцы. Раньше много трепались про многомиллиардные счета президента в зарубежных банках. Все лопнуло. И эти выдумки ждёт та же участь. Он же на полном государственном обеспечении, как и лидеры других стран. А зарплата - на карманные расходы. Ответьте, сколько объектов собственности перешло за эти годы к государству?! Где бывшие олигархи? Как вырос уровень жизни? С плакатами о нищете гуляют доки во вполне приличном прикиде, которого у простых работяг нет.

василий
24 янв 2021 в 13:14

Навальный это игрушка в руках ЦРУ США

Гость
24 янв 2021 в 19:47

Провокация на деньги Запада для развала и грабежа страны по видом борьбы за права народа

Luka
23 янв 2021 в 18:04

Мужик с плакатом "майдан не пройдёт" порадовал - красавчик!) вышел, выразил мнение и не поленился как я)

Анатолий
23 янв 2021 в 18:26

Госдеповские иноагенты сегодня нехило потратились на подачки предателям и дуракам.

гость
23 янв 2021 в 18:17

Омон чуток мышцу напряг, защитники Навального трусишки сразу поиспачкали и быстренько редеть толпа началась. Ха ха ха. Омону респект, молодцы, профи.

Гость
23 янв 2021 в 19:43

Цирк шапито. Че не живётся мирно то

Гость
27 янв 2021 в 21:24

По 300 р всего платили что ли за выход? Небольшие деньги, а народ попался.
Вот за что налоги платим? Неужели надо было допускать это безобразие а не разогнать сразу в самом начале ? Где наша разведка? Студентов выгнать с институтов за участие, остальных поувольнять с работы. Глядишь порядок и навели бы так

Гость
23 янв 2021 в 18:55

Путин. Есть два выхода.

Коля
23 янв 2021 в 17:58

Доктор Мясников сказал, что Путин вполне адекватен населению РФ. За последние 100 лет это лучший руководитель страны. Нужно быть негодяем или доверчивым дураком, чтобы не ценить качество жизни в РФ и выступать против Путина. Никогда прежде россияне не жили так сытно и мирно.

Гость
23 янв 2021 в 18:37

Вышли на улицу сами не знают зачем и почему... Побузить!! Навальный ноль! Прихвостень Запада! Следовательно Предатель!!!

23 янв 2021 в 18:02

В точку 👌🏻👍🏻

Гость
23 янв 2021 в 18:05

Какой майдан? Писец полный!