СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Волгограде шестерых участников не согласованной с властью акции протеста повезут в суд
В Волгограде шестерых участников не согласованной с властью акции протеста повезут в суд

23 янв 2021 в 20:26

Абсолютно уверен, если бы в городе не было омона, и провокаций, агрессивных требований с их стороны, то и не было бы никаких нарушений закона.
Люди бы собрались, мирно поговорили и разошлись.

Точно так проходили многотысячные митинги в 90 годах. Я сам их свидетель. Толпы были побольше.
Но не было никаких драк и побоищ. В подавляющем своем большинстве митингующие - мирные и адекватные люди.

Стычки нужны полиции. Они якобы доказывают власти свою крайнюю необходимость, преданность. Уже сегодня командиры будут выбивать премии и поощрения особо ретивым палкомахателям, себе квартиры и должности.
Пожарникам нужны пожары, военным - война, дорожникам ямы на дорогах, концессии - дырки в трубах. А иначе их всех уволят.
Система у нас такая. Гнилая. Вот ее то и надо менять.

Гость
23 янв 2021 в 19:14

Россия показала, что хочет быть свободной от пут путинского режима.

просто вангую
23 янв 2021 в 19:45

Дорогие запутинцы! Дорогие земляки! Ваш кумир немолод и невечен. Рано или поздно ему придётся уйти. Как только будет назначен новый премьер (а это может случиться и очень скоро), знайте, что это преемник вашего кумира. Как когда-то это сделал ЕБН. Не ошибитесь ещё раз! Просто помните, что тот потенциал, который оставался после разграбления в 90-х, полностью исчерпан за 20-ть лет. Нового ничего не создано. Нам вместе придётся заново отстраивать страну. Всем мира и добра.

КАнаПЭ
24 янв 2021 в 10:54

Фото героев в студию))))

Орхидея
23 янв 2021 в 20:34

Понятно, почему такие нервные комментарии. Дело не в Навальном. Он лишь повод со своим креативом.
"Караул устал".
А это совсем другая песня.

Татьяна
24 янв 2021 в 00:21

Режим настолько потерял всякое уважение и авторитет у народа, что давно уже не легитимен в его сознании.

Орхидея
23 янв 2021 в 18:55

А переворота случайно не случилось в стране?
Почему так демонстративно и масштабно попирается Конституция и нарушается Уголовный кодекс? Это точно законные силовики, а не ЧВК чьи-нибудь?

Орхидея
23 янв 2021 в 19:57

Короткие злобные комментарии, как плевки буйно помешанного.
Вот это они перепугались. Ещё бы. Никто не ожидал такой активности.

23 янв 2021 в 19:32

Интересно, ещё митинги будут?

Гость
23 янв 2021 в 20:09

На ОМОН не выступать! Дубинками не били, просто заводили-заносили. Выполняли приказ. Командиры - умные. Держат нос по ветру. Политический ветер дует в другие паруса, и они это усекли вОвремя. Всех задержанных отпустят, лишь бы судьи там не переусердствовали со штрафами. Дали народу выпустить пар. И, самое главное, без крови.

Гость
23 янв 2021 в 19:57

Чей Дворец?

Евгений
24 янв 2021 в 09:44

Каждого кто поддерживает сша - нужно сажать за предательство Родины, минимум на 10 лет!!! Полиция молодцы!!!

Гость
23 янв 2021 в 19:09

Рябята полицейские! Вы супер! Так держать! Народ с вами а это стадо навальновское к России ни какого отношения не имеет! Спасибо вам ребята полицейские за спокойствие!

Гость
23 янв 2021 в 19:15

Фух...очистили центр от нечести навальной...теперь можно и по городу проехать:)

kalebra
23 янв 2021 в 22:50

V1, затираем снова комменты про клоунов на прогулке? Ну ну

Гость