V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

Шестеро школьников и больше полусотни взрослых: в Волгограде пересчитали всех задержанных на несанкционированной акции

23 января 2021, 20:57
Уверен, если не было бы полиции, то все пошло бы мирно. Основная, претензия полиции к митингующим - а что вы здесь стоите? Здесь нельзя стоять. А почему? Кому или чему плохо от нашего стояния? Нельзя и все. Якобы нарушен какой-то закон , нарушающий конституцию, говорящий что для того , чтобы здесь стоять нужно разрешение. Почему, зачем? Привычка. Хочешь поставить дом на земле - плати, хочешь подключить воду, свет - плати откаты и т.д. Власть любит народ сидящий и молчащий по домам. Плати налог или сдохни как пенсионер. Нет ничего страшнее для чиновника народ на улице. Мороз по коже. Почему? Можно омоном остановить сто человек. Десять тысяч не остановит никто. А после фильма Навального народ как то очень сердит. Он документально понял, что его нагло надувают. Налоги поднимают , пенсионный возраст поднимают, якобы нет денег. А деньги то есть! Как бы не врал Медведев глядя в глаза на известной встрече . Крыс, ворующих у соседа , в своей среде не любит никто.
23 января 2021, 20:39
Надо было на митинге упомянуть незаслуженно закрытый троллейбус номер 18 в Кировском районе!
24 января 2021, 00:31
Любопытно наблюдать за псевдо-патриотами, которые думают, что при смене власти станет гораздо хуже, а напрашивается встречный вопрос: А куда лучше будет при нынешнем президенте? Страшные слова оптимизация, коррекция и реформа скосила к чёрту: здравоохранение, пенсионный фонд, и малый средний бизнесы. У ватного населения, по их любимой передачке Соловьёва в подъеме цен на сахар, бензин, масло и яйцо виноват проклятый Запад! И свое мнение ничем не мотивируют, почему Навальный предатель, изменник родины и тд? А в ответ только звонкая пустота с тупоумным перекошенным взглядом.
Гость
23 января 2021, 22:18
международная арена,хм,какие правовые государства?
23 января 2021, 21:07
Название придумал к фото сверху: В Волгограде мадемуазель демократию нежно выносят ногами вперед. Боюсь, что симпатичная мадемуазель еще простынет на политических похоронах своих несунов.
23 января 2021, 22:06
Был на митинге, так как это моё неотъемлемое право прописанное в конституции. 31 Конституции РФ Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование. Так вот, протестующие были на самом деле мирные и ничего плохого не делали. Насилие было только со стороны ОМОН, если бы их не было все бы мирно разошлись воспользовавшись своим правом.
Гость
23 января 2021, 21:10
Сотрудник МВД могут забыть об отдыхе в странах ЕС...
Гость
23 января 2021, 23:06
Позор, уже детей боятся на демонстрациях... какое же у власти уважение тогда к собственному народу?
Гость
23 января 2021, 21:05
От школьников теперь отбою не будет. Гроздьями повиснут: "Дяденька, арестуй!" Фотка у ОМОНа на руках. Это ж все лопнут от зависти. Опять же у слабого пола успех и популярность.
Гость
23 января 2021, 23:00
надо отменить так называемые "красные" зоны. и тогда каждый полицейский будет думать об ответственности за свои действия.
23 января 2021, 20:53
На зоне.За что за посадили?!Да снежками кидался
23 января 2021, 21:27
Есть социальные законы работающие в любом обществе. Если разница в доходах самых богатых и самых бедных более более 10-13 раз, то грозит социальной нестабильностью в обществе Дворец Путина ценой в сто миллиардов 100 000 000 000 и пенсия в 10 000 рублей отличается в 100 000 раз . Согласитесь , это слишком. Обидно. Все ожидаемо.
Гость
23 января 2021, 21:44
Позор путенской власти!У народа есть право по Конституции собираться мирно, чтобы выразить протест и прочие и никакие неодобрения со стороны власти не имеют силы.путен полностью уничтожил право и авторитет России на международной арене, как правового государства. Может Россию и боятся за ракеты и прочие, но уважать и иметь дела не будут, а это важнее.путен вколачивает гвозди в крышку гроба на будущее страны.
Гость
23 января 2021, 22:49
По всей стране подобное прошло,а что это дало?? Я просто хочу понять.
Гость
23 января 2021, 21:00
Дурачки. Поймали проблему на пустом месте. Представьте, какими героями будут перед своими сверстниками))
23 января 2021, 20:49
этот митинг пока просто демонстрация. Посмотрим что будет, когда Навальный получит реальный срок.
23 января 2021, 21:02
Не получит срок Навальный. . Путину позвонят влиятельные главы других государств. Пригрозят неприемлемым материальным личным ущербом лично для Путина. Где его деньги давно известно. Лицо страны будет сохранёно, суд будет, но формальный. Навального широко поддержали и внутри страны и за ее пределами. Нельзя плюнуть сразу против всех. Слюны не хватит.
Гость
24 января 2021, 20:44
Взрослые пусть демонстрируют. Но лозунги должны быть реальными. А использовать детей - это политическая педофилия.