СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Задержанных участников несанкционированной акции протеста в Волгограде оштрафовали на 10 тысяч рублей
Задержанных участников несанкционированной акции протеста в Волгограде оштрафовали на <nobr class="_">10 тысяч</nobr> рублей

23 янв 2021 в 23:29

Зачем идти на штурм администрации в выходной день? Ведь целесообразнее было заходить цепочкой по одному в рабочий день и далее в холле администрации развернуть плакаты?

24 янв 2021 в 10:23

Смешной штаф!!! чтобы до этих жуликов дошло необходимо от 150 тысяч !!!

Гость
23 янв 2021 в 23:27

А чиновников облздравотдела чтобы через суд обязать выдавать лекарства нужно потратить 4 месяца.

111
24 янв 2021 в 01:18

Надо было накануне объявить, что каждый сотрудник МВД за десять задержанных получает премию. Причем из денег штрафов этих задержанных. Пришел бы кто-то проверять из спортивного интереса задержат его или нет... за его же деньги... А сотрудники с удовольствием перевыполнили бы план.

Гость
24 янв 2021 в 00:37

Старо как мир... Революцию задумывают гении, осуществляют фанатики, а плодами пользуются проходимцы...

24 янв 2021 в 12:23

Очень умно получить 500 рублей за выход, а затем отдать 10т.р. обратно! Премия Дарвина!

Гость
24 янв 2021 в 10:54

История протестов в тоталитарных странах ничему не учит власть предержащих. А ведь на майдане, думаю всё так и начиналось. Сначала нечестные выборы, потом репрессии, штрафы, цензура, дальше больше. И это всё накапливается в памяти. Этот круговорот способен засосать. А всего то нужно было дать народу высказаться, выйти с мирным протестом. Самое сложное в этом, отсечь провокаторов, которые непременно будут подосланы противоположной стороной. Власть Ельцина и его последователя Путина себя исчерпала. Нет прогрессивного движения вперёд. Цифровой концлагерь не исправит положение, экономика крепче не станет.
Но справедливости ради и народу нужно меняться, эволюционировать. Вести здоровый образ жизни, повышать уровень образования, больше трудится, создавать крепкие семьи. Если этого не делать, финал будет печален.

Гость
24 янв 2021 в 07:35

Как выиграть спор в суде. Так ждём годами

Человек
24 янв 2021 в 20:16

Мало,больше надо,что бы думали

Орхидея
24 янв 2021 в 05:54

Цена билета в светлое будущее.
Бумаги надо сохранить, как семейные реликвии. Внуки будут гордиться.

Гость
24 янв 2021 в 08:33

по10000 надо штрафовать!

25 янв 2021 в 07:50

А что, кто-то куда-то выходил? А я и не заметил. 12 км на велике вчера накатал, ни одного протестуна не обнаружено

Гость
23 янв 2021 в 23:32

Вот и хорошо. Пусть все карты их родителям приставы заблочат и спишут с каждой по 10 тыс, как это часто бывает.

Из прошлого
24 янв 2021 в 10:21

К чему полумеры? Раз уж вернулись к царю и холопам - сразу на каторгу надо было!

Гость
24 янв 2021 в 01:43

Революция, батеньки мои, в белых перчатках не делается!

Орхидея
24 янв 2021 в 10:59

Статью 149 УК никто не отменял. О препятствовании митингам.
Будет время, будет все возвращено с процентами и ущербом.