V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Сердце замирает от слов: «Найден. Жив»»: рассказ волгоградцев, уходящих искать пропавших людей

Гость
26 января 2021, 00:56
Лучше бы вы детишек рожали. Зачем это подражательство?
Гость
26 января 2021, 07:35
новостей нет. С утра смотришь приложение - читать нечего.
Гость
25 января 2021, 21:17
Не суди..и не судим будешь.
Гость
26 января 2021, 07:15
Можно спрашивать Базу. Жив? Там? О направлении. На поверхности? В воде? В городе? В подвале? На дороге? Страдает? Голодный? Тусуется? Всю картину можно получить. Поначалу поможет маятник. Его движения показывают мышечный импульс. Так устроен полиграф, детектор лжи. Эти ребятам надо развивать интуицию хотя бы. Мы единое целое, в каждом есть информация обо всем и всех. Путь к ней - чистые помыслы и грехов поменьше.
Гость
26 января 2021, 01:42
Далее. С помощью полученной информации уже можно будет вести осмысленный поиск. Не просто лазить по оврагам в надежде, что вы случайно там встретите пропавшего человека, а уже примерно зная, где его искать и что с человеком случилось. Жив он или нет. Есть и другие методы, как получать эту информацию. Не через "маятник", а через картинки или кино в своих глазах. Дело в том, что эти сущности имеют относительно легкий доступ к нашему мозгу. Например, сны, которые вы видите каждую ночь - это как раз работа энергетической сущности, что работает с вами. По такому же методу идет передача информации в экстрасенсорике. Человек расслабляется, почти до фазы сна. И идет прием информации по типу сна, но это не сон, ваш мозг осознанно работает и вы все понимаете в этот момент. И видите картинки. Обычно работают двое. Один задает вопросы, другой получает информацию, видит картинки, и говорит вслух, озвучивает информацию. Так удобнее. Но можно и одному так получать информацию, обычно на фазе расслабления задаешь мысленно вопрос, и потом идет по этой теме информация. Методы необычные, но рабочие. Настоящие экстрасенсы не очень охотно участвуют в поисках, так как идет сильное недоверие, иногда трупы, ничего радостного в этом нет. У кого есть желание искать людей, помогать людям, могут сами пробовать искать по такой методике, сами у себя развивать эти способности.
Гость
26 января 2021, 01:20
Есть еще один метод поиска, пока он необычный и не вызывает доверия. Но так всегда бывает с новыми методами, потом идет привыкание, и со временем люди вообще начнут считать, что этот метод применяли всегда. Так устроена психика - недоверие ко всему новому. Дело в том, что по человеку, живому или мертвому, можно получить информацию. Идет эта информация не от пропавшего человека, а от его скажем так "ангела", от энергетической сущности, что отвечает за рост души этого человека. С каждым человеком работает энергетическая сущность, и она знает все об своем подопечном. И о том, что случилось с этим человеком. Жив он или мертв. Так же можно узнать, где искать, в каком направлении вести поиск. Энергетические сущности обычно сами выходят на связь с людьми, люди получают от них информацию, таких людей зовут экстрасенсами. Я изучал экстрасенсорику несколько лет, сам входил в эти состояния, когда информация картинками, особо сложного в этом ничего нет. Сам метод не сложный, ему при желании можно научиться. Самый простой метод, это получение информации с помощью так называемого "маятника". Подробно тут писать не буду, есть по теме хорошая книга автор Александр Свияш, книга называется "Как получать информацию из тонкого мира". Я сам эту книгу читал и сам научился правильно работать с маятником именно по этой книге. Есть и другие книги, но эта наиболее толковая.
26 января 2021, 00:22
Сердечно вам спасибо, ребята, за ваш подвиг! Божье благословение!
Гость
25 января 2021, 20:53
А та что с руками в карманах . Нафиг это надо . Может деньги за это потом родственники им платят. Но с такой рожей , явно случайный чел там .