СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Еще 23 задержанных участника незаконного шествия осудят в Волгограде
Еще 23 задержанных участника незаконного шествия осудят в Волгограде

25 янв 2021 в 14:08

Разрушенные заводы Волгограда

Волгоградский завод медицинского оборудования

Волгоградский маргариновый завод

Волгоградский консервный завод

Волгоградский моторный завод

Волгоградский завод тракторный деталей и нормалей

Волгоградский деревообрабатывающий завод

Волгоградский винодельческий завод «Самтрест»

Кирпичный завод, что на самой границе Ворошиловского и Советского районов Волгограда

Красный октябрь (на последнем издыхании )

Автоцех ГУП ВОПАТП №4

Волгоградский спиртзавод «Биоден»

Заводоуправление комбината автофургонов

Цеха ПО «Шеврет»

Волгоградский алюминиевый завод

Завод ЖБИ №302

Тракторный завод

Электротехнический ремзавод

Олол
25 янв 2021 в 12:31

Власть принсдлежит народу

Гость
25 янв 2021 в 13:05

Слушайте, если дворец построен на деньги налогоплательщиков, то я не доволен.
Что за хибару они построили? Где взлетно-посадочная полоса, готовая принять хотя бы малые самолеты (Хокер или Цесна)? Из аэропорта Геленджик на перекладных надо добираться?
Где причал для яхты?
Я уж молчу про отсутствие зоопарка, с дикими леопардами.
Ну какой богатый человек согласиться там жить? Смешно.
Я требую продолжить строительство и привести все в божеский вид!

Гость
25 янв 2021 в 12:19

Что вы всë заладили с этим Навальным. Половина не за него вышла. Против существующего положения вещей в стране. Куда нас ведут? В какое будущее? У народа понимания все меньше и меньше. А про "детей" привлеченных смешно. Типа власть не тоже самое делает. Со всеми этими Юнармиями, да Молодыми гвардии, Наши... И т. д.

Гость
25 янв 2021 в 10:54

А суд не хочет рассмотреть вопрос принадлежности Дворца?

Косточка
25 янв 2021 в 10:51

Я не терпила. И я выйду снова.

Гость
25 янв 2021 в 11:31

Просмотр о Дворце приближается к 100млн.
Вот и всё отсутствие к теме коррупции.

Гость
25 янв 2021 в 10:56

Теперь будут выходить каждую субботу.

Гость
25 янв 2021 в 10:51

Позор! Позор! Позор!

kalebra
25 янв 2021 в 10:43

Вот и славно. Надеюсь, суд не будет играться с ними и выпишет этим балбесам хорошие штрафы.

Гость
25 янв 2021 в 13:38

А ты Родину с жуликами и ворами не путаЙ, тролль!!!

Волжанин
25 янв 2021 в 12:08

Могу сказать одно: я честно работаю всю жизнь, потому у меня есть все, что нужно нормальному обычному человеку. Есть с чем сравнить, что было и как стало. Как стало, мне по душе. Если какой-нибудь молокосос с ершиком попытается нарушить мой мирный ритм жизни, я увижу этому реальную угрозу (но не вот этот детсад) я выйду и определю ему этот ершик куда посчитаю нужным.

;;;;;
25 янв 2021 в 14:16

о!а я думаю,где все?а тут вон какой срач!

27 янв 2021 в 08:15

Людям надоело безнаказанное разворовывание страны.

ГостьЯ
25 янв 2021 в 11:14

А Вы не подумали -ЗАЧЕМ эта женщина вышла в эту толпу???

Гость
25 янв 2021 в 12:51

Такие все тут в комментариях дерзкие и бойкие)). А как вышли, так языки в одно место засунули. А если еще и дяденька милиционер подошел строгий, то в штаны наделали и сразу в слезы: мы мимо просто проходили. Тьфу прям!

Михайлова
25 янв 2021 в 12:10

Осудить по закону по статье терроризм/ внутренний /. Пусть знают свобода это не вседозволенность.