V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

Снести, нельзя оставить. Суд в Саратове поставил крест на волгоградской усадьбе «Сосновый бор»

Гость
25 января 2021, 16:52
20 лет коррупция в городе !один случай показал Бандиты+Прокурор+ Судья= одна банда !!как жить в городе Где правят бандиты от власти?вот и ЖКХ под ними миллиарды украдены народ нищий !это Африка ? Нет это волгоград !
Гость
26 июля 2021, 13:06
Очень жаль, хорошее место, уже всем городом полюбили. Не понимаю я этого сноса, заберите, сделайте муниципальным, чтоб было для всех доступным. Это что, на зло жителям Волгограда делают? Столько денег вложено и просто отправить их на мусорку. Да это самое простое необдуманное решение, всё равно что провинился, зачем воспитывать, сразу убить. С глаз долой, из сердца вон. Для кого-то это конечно копейки, а нам жителям прекрасное место отдыха.
Гость
25 января 2021, 16:41
Волгоград 20 коррупции махровый !Бандиты +прокуроры +судьи=одно целое не! Взять ЖКХ память земельный имущество города Коррупция подкая и без наказания по закону!
Гость
25 января 2021, 13:39
Я был в этом суде в Саратове. У судей по 20 дел в день, злятся, когда начинаешь что-то объяснять, так как им нужно все сделать как можно быстрее, самое легкое и быстрое для судей - отказать, что и случается почти по всем делам. Возможно рассматривают более качественно дела, где власть проиграла первый суд, и подала апелляцию. Но для предпринимателя шансов мало - судьям просто это не нужно. Такое же отношение и в последующих инстанциях. Казань копипастит предыдущее решение суда. Верховный Суд шлет отписку. К правосудию это все имеет очень слабое отношение. Скорее пародия на правосудие. То есть мы хотим выглядеть цивилизованной страной. И хотим показать, что у нас система судов, как у цивилизованной страны. А на самом деле это фейк. Не зря наши олигархи рассматривают споры между собой в арбитраже в Лондоне. Там действительно правосудие. И дела рассматриваются реально, вдумчиво. А мне в нашем Волгоградском Арбитражном суде отклонили все ходатайства. Как защищаться, если незаконно отказано во всех до одного ходатайствах, не понятно. И все последующие суды посчитали это вполне нормальным. Не говоря уже про существо дела - там просто УЖАС. Пародия на правосудие, не более того.... Туземцы мы еще, увы...
Гость
25 января 2021, 19:06
Сосновый бор за городом почему то помешал,а уродливый фастинг Жены Колесникова у входа в центральный рынок всех устраивает?хотя бы опрос провели у населения.
Гость
25 января 2021, 19:15
Если ты судишься с властью,выиграть в суде бесполезно.Об этом говопят многие юристы и политики.Мне кажется что суды во многом своими решениями могут являтся причиной 6ародных волнений,когда люди понимают ,что в последней инстаниии их права будут размазаны.
Гость
25 января 2021, 19:23
Почему нельзя узаконить! Ведь экспертиза установила что нет градостроительного нарушения
25 января 2021, 13:20
Больше всего в этой истории меня поражает то, что криминальная собственность находится в совместном владении известного авторитета и жены экс прокурора. Любые материальные ценности можно вернуть, изъять, уничтожить, восстановить. Только уже ничего нельзя сделать с репутационными потерями власти от указанной выше связи. Формально ничего не нарушено. Но есть неписанные законы. Все очень напоминает историю с дворцом Путина. Уверен, нам известна лишь ничтожная часть реальных событий.
Гость
25 января 2021, 14:51
Место есть аналогичное этому? - вроде нет! Сейчас снесут, а потом глядишь через полгодика что-нибудь похожее построят. Только другие - угодные к власти в данный период времени
Гость
25 января 2021, 17:21
мерзкий город.мерзкая власть
Гость
25 января 2021, 14:34
Администраторы только ломать умеют, а сами хоть что то полезное построили, еще 1 мусорка на теле города
Гость
25 января 2021, 15:24
Ломать научились профессионально... А как насчет того, чтобы построить? Имущество чем виноватое в ваших разборках?
Гость
25 января 2021, 20:56
Все только проснулись.Суды у нас такими были и раньше. Против государственной системы судиться было бесполезно.
Гость
25 января 2021, 14:12
Всё разровняют, засеют сорняком, и снова сделают кусок степи?
Гость
25 января 2021, 13:38
Жаль
25 января 2021, 18:10
И зачем и для чего был весть этот Цирк Шапито. Только для показателя работы что Суды работают и что то решают. Когда и так большинству сразу было понятно что против приказа снести не кто не пойдет.
25 января 2021, 19:46
прекрасное место, зачем сносить, если есть претензии к владельцам - передать права собственности, как делают с разными ТЦ, ресторанами и прочими объектами...
Гость
25 января 2021, 14:41
Да что же за идиоты, в городе было единственное место где можно было хорошо отдохнуть, гостям города показать, и то сносят! ПОЗОРНИКИ!
Гость
25 января 2021, 16:32
Печально что не ценят прекрасное у нас в городе. Красивое, обустроенное, хорошее местечко для отдыха.... Но видно помешало кому то... Губернатор обиделся)) А может кому то своему это местечко отдаст или продаст...как и многое другое... Выгодно
Гость
25 января 2021, 14:53
Правда жалко. Хорошее место для семейного отдыха! Я не понял, баню тоже снесут? Извините за бестолковость...
Гость
25 января 2021, 14:37
Весь мир насилья мы разрушим До основанья, а затем Мы наш, мы новый мир построим, Кто был ничем, тот станет всем.
Гость
25 января 2021, 13:58
Решили - это ещё не сломали. Сегодня одни башни сносят, завтра -другие. А из-за Китайской стены и с купола Капитолия зорко следят ястребы и другие летучие мыши.
Гость
25 января 2021, 16:10
Ломать не строить (( отобрать не получилось так недоставайся ты не кому
Гость
25 января 2021, 16:34
печально конечно. вот только не пойму одного: есть решение арбитражного суда - снести, а зачем еще и в районный суд обращались по тому же вопросу? Законом не предусмотрено по одинаковым вопросам по два раза в разных судах дела рассматривать
Гость
25 января 2021, 20:09
Можно ещё немцам нагадить - Сарепту снести.
Гость
26 января 2021, 08:03
что наша жизнь? ИГРА!!! десять лет назад КОРОЛЬ, сегодня АРЕСТАНТ. C’est la vie !
Гость
26 января 2021, 19:37
Пошел смотреть Сосновый бор - А брянский вор его упёр.