V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Нам намекают на чью-то политическую волю»: приговоренный к сносу «Сосновый бор» Волгограда попытаются спасти в кассации

Гость
26 января 2021, 11:30
Задача разорить, сломать психологически и показать , кто в доме хозяин.
Гость
27 января 2021, 04:04
А может не снести? а просто перевести во владения ВЛГ области, в счет государства? Прилепить туда какой-нибудь МУП, ну и пусть работает (хотя сомнения берут, что МУП справится). В городе и так нифига нет, так давайте же, господа поссорившиеся, сносить одно из последних мест отдыха и будем продолжать счастливо жить в пыльной степи
Гость
26 января 2021, 13:10
В России жить хорошо не положено. В Турцию все, пожалуйста, тратиться в валюте на благо враждебного государства. А здесь только пыль и руины приветствуются. И деятель даже специальный политический имеется, которому дворцы ненавистны.
Гость
26 января 2021, 11:48
Да на какие суды вы надеетесь??Уже на всех интернетканалах трубят,что защитить свои права в судах против власти ,это невозможно?!Даже если ты трижды прав.Только изменить это на кухне тоже не возможно!?
Гость
26 января 2021, 11:53
Нашли крайнюю -базу ! А что же эти руководители только когда их тронули они заговорили о сносе? А что же до этого ничего не видели и слышали что база не оформлена и был оформлен как лагерь! Волгоградцам надо не молчать а поднять вопрос чтобы базу оставить и бред этот надо уже остановить! А за все года что был этот лагерь наказать жестко все организации в т.ч руководителей которые ничего не видели! Только их надо всех привлечь ! До каких пор этот бардак будет! Как в России это все идёт так и на местах!И никто не останавливается! Мстят за себя только а на людей давно наплевать!
Гость
26 января 2021, 13:16
Как выносит решения Городищенский суд мне знакомо,а тут ещё и старшие товарищи решили ещё раньше.Россия очень богатое государство,можем снести,можем бульдозерами втоптать в грязь тонны продуктов..а вот только о своём народе всегда забываем...в нашем городе у власти похоже очень недалёкие люди,и это ещё мягко сказано.
Гость
26 января 2021, 13:32
Построят ещё етих боров и сосновых и дубовых и березовых Знай неси деньгу на масленницу — Эйто не наша войнушка , эйто бояре чином меряются
Гость
26 января 2021, 14:46
Вообще пофиг. Только дураку может быть неясным, для чего это все делается.
Гость
26 января 2021, 16:42
Да не воровали бы, не двурушничали, не нерушали все регистрационные законы, отводы использование территорий Гослесхоза не по назначению и законам - ничего бы не было, все стояло и цвело. По документам все четко - а сосновские и не только, юрики они по сути "иудушки" будут любой процесс окучивать за мзду - это же планые услуги. Вывод четкий --- "а ты не воруй"!!! строй хотя бы по разрешению и разрешенное .....
Гость
26 января 2021, 11:32
Герой очень амбициозный в своём алкогольном угаре !
Гость
26 января 2021, 11:39
Был хозяин все было хорошо, деньги кому надо носились, хозяина не стало вот и разруха!
Гость
26 января 2021, 12:35
"Без проекта и проведения необходимых экспертиз могут пострадать люди, — убежден юрист" т.е. без проекта строить и эксплуатировать можно, а сносить людииии пострадаююют)))
Гость
26 января 2021, 13:01
Сосновый бор место красивое, почему не узаконить постройки. Был там на масленицу, всё организованно хорошо, зверей дети посмотрели.
Гость
27 января 2021, 09:17
Надо не проект по сносу, а целый оперштаб с ведомствами и минестерствами по сносу создать, привлечь национальную гвардию и авиацию для сноса этого шалмана.
Гость
29 января 2021, 14:51
Как только появляется что-то красивое и стОящее, надо разломать и испортить. Зачем разрушать такое красивое место? Узаконьте, конфискуйте в конце концов, переведите на баланс города! Но пусть останется и работает. Приносит радость людям. В Волгограде практически нет таких мест, зачем множить грязь и разруху!
Гость
5 февраля 2021, 09:33
Мне пришлось справлять свадьбу в Сосновом бору,просто была удивлена,как там красиво столько развлечений для отдыха семьёй,разнообразие животных,рыбы,которых дети на картинках видят,плавают в бассейнах,цены надо сказать демократичные многих ресторанов в городе,Зачем уничтожать красоту,ведь добро сделали люди на месте,где ничего не было.Офигели что ли совсем.
Гость
26 января 2021, 11:45
Там , в Сосновом бору зарыта казна Музраева . Снести ! Найти казну ! Вернуть людям !
Гость
26 января 2021, 11:53
В фильме "Сказка о царе Салтане", помните, полчища черной и рыжей нечисти? Черепашки очень на них похожи. С каких пор бред стал называться политической волей? Какое отношение имеет политическая воля к отдыхательно-развлекательному объекту? К конюшням?! Хозяева, боритесь, тяните время, хоть до ЕСПЧ. Хоть до Папы Римского. На Яндекс дзен он восхитительный аскет. Враги ли нам иезуиты?! И кто наши враги...