V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

757мм 41%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Уже кирпичи начали отваливаться: дом в центре Волгограда заливает талой водой с крыши

26 января 2021, 17:35
Зачем? Зачем вам УК? Это чужая кормушка, от которой можно отказаться! Некуда деньги отдать? Грабителей мало вокруг? 1. На свои деньги сделать ремонт 2. Через суд Вернуть эти деньги с УК! 3. Расторгнуть договор с УК на общем собрании. Вода замёрзнет и дом развалится потом как общежитие министерства обороны на тракторном.
26 января 2021, 17:15
Ужасная УК.
Гость
26 января 2021, 19:25
УК ЦР Першиной? Отвратительная УК, равно как и все остальные её управляшки, типа УК ВР. Создали кучу прокладок для отмывания денег, сами ничего не делают и не хотят делать.... даже за деньги жителей! При этом за эксплатацию, если посчитать суммарно по квадратным метрам всех их УК, получают в месяц около миллиарда рублей. И бабка-дворничиха, которая за пять тысяч метёт 30 дворов.....
26 января 2021, 17:19
В прокуратуру обращайтесь.
26 января 2021, 20:30
УК не выполнила договорные отношения с собственником жилья. Собственникам содержателям общего имущества нанесен ущерб. Строительная экспертиза и в суд за возмещение убытком. Смена УК обязательно . Это решают на общем собрании собственников жилья.
Гость
26 января 2021, 21:13
Назовите мне хоть одну добросовестную УК Волгограда, которая честно исполняет свои обязанности и не грабит народ.
Гость
26 января 2021, 16:46
За что получила первую зарплату (1,5 мес) данный инженер? Что конкретно сделано ею.
Гость
26 января 2021, 16:46
Бесполезно! Самые ни за что не отвечающие организации! Пока (не дай Бог) кирпич на голову не упадёт проходящему мимо внизу человеку и не возбудят уголовное дело, такой конторе будет наплевать
26 января 2021, 16:53
УК ЦР - филиал ада на земле. Есть там Евгений Евгеньевич, который, вроде за это должен отвечать. Но он будет кормить завтраками до бесконечности. Сил вам и терпения, чтобы их победить.
Гость
27 января 2021, 01:07
Вот уже и у простых граждан аквадискотека, а вам все мало, все не так!
Гость
26 января 2021, 21:12
А что ж вы все возмущаетесь то? Вас же всех все устраивает, власть у нас хорошая и живем лучше, чем в 90-х! Сложитесь на крышу, да почините! На дворец скинулись, и себе дыру залатать скидывайтесь теперь.
Гость
27 января 2021, 08:53
Это же должно ремонтироваться за счёт средств фонда капремонта. Здесь проблема зарыта.
Гость
26 января 2021, 16:50
В хате потолок армстронг. Писец