СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Суд оштрафовал еще одного участника незаконного шествия в Волгограде
Суд оштрафовал еще одного участника незаконного шествия в Волгограде

Гость,
27 янв 2021 в 07:47

хм, то есть, для судьи 31 ст Конституции, это так - бред ?

Гость
27 янв 2021 в 11:55

Да статистика стала хуже потому,что развалился СССР..Пришедщие к власти продали страну западу и США
1990 1 655 993
1991 1 690 657
1992 1 807 441
1993 2 129 339
1994 2 301 366
1995 2 203 811
1996 2 082 249
1997 2 015 779
.ПРихватизировали предприятия и землю.Люди остались бе работы,перестали заводить семьи и рожать!

Гость
27 янв 2021 в 11:45

Это на 2015год. Плюсуйте ещё путинские пять лет.

Гость
27 янв 2021 в 11:41

Численность школ в России:

1991г. – 69 700
2000г. – 68 100
2015г. – 44 100
Источник: Росстат

Т.е. в «голодные» времена при Ельцине закрыли 1 600 школ, а в «сытые» при Путине в 15 раз больше – 24 000 школ. Из них 19 300 (80%) – на селе.

Гость
27 янв 2021 в 12:03

сколько сдесь защитников ,,ершиков,, по 700 евро, явно им переподает от хозяина.

Орхидея
26 янв 2021 в 21:47

Байден натравил все свои 17 спецслужб расследовать секреты фокусов.
Митинги можно отменять.
Все будет в лучшем виде.

Гость
27 янв 2021 в 15:47

И про Ковид стали мысли приходить. Кто его закинул в мир?

Орхидея
27 янв 2021 в 09:36

Эти тролли похоронят сайт.

Гость
27 янв 2021 в 10:53

Митинги не являются "противоправными действиями" согласно всё ещё действующей Конституции РФ.
Если бы силовики не били людей дубинками, не пинали их ногами в живот, не задерживали тысячами и потом не держали сутками в автозаках и отделах полиции, митинги не представляли бы никакой опасности не только для жизни несовершеннолетних, но и для жизни и здоровья всех остальных.

Гость
26 янв 2021 в 22:06

Стардок, прекращай свою революционную деятельность, коррупция ЦЕМЕНТИРУЕТ наше общество

Орхидея
26 янв 2021 в 22:23

Кончай работу, глуши моторы. "Аллилуйя." (Леонард Коэн)

Гость
26 янв 2021 в 23:24

Собственно, комментарии тех немногих людей, которые пытаются создать тут видимость массовости, революционный дух и прочую ерунду, ярко характеризуют их крайнюю ограниченность, жуткие комплексы и юношеский максимализм. Кроме того, пытаются писать под никами известных на этом сайте персонажей, тем самым вызывая отвращение ещё больше. Но как говорится, на дураков грех обижаться. Администрирования тут тоже никакого, когда касается таких тем, что вызывает вопросы к руководству сайта. Мой небольшой коллектив постарался зафиксировать скрины наиболее интересных сообщений и заверить их нотариально. Авось пригодится.

Марк Аврелий
27 янв 2021 в 00:06

Человек, который почувствовал ветер перемен, должен строить не щит от ветра, а ветряную мельницу.
Мао Цзэдун
Наше дело правое , враг будет разбит, Победа будет за нами
И. СТАЛИН

Гость
27 янв 2021 в 08:29

Это всё от страха у них за свои деяния по ограблению народа.

Гость
27 янв 2021 в 11:00

Кто-то хорошо написал, что только крокодилы спасут Россию от беспредела.

Орхидея
27 янв 2021 в 14:49

Бох, просто бох, спаситель человечества!
Как они без него до сих пор!

Орхидея
27 янв 2021 в 14:57

Не боятся. Вдруг владычиц морской ручки понамазал. Не журналистам же новичок был придуман.

Гаврош
27 янв 2021 в 10:26

Навальнята, октябрята...
Вспомнились катаевские братья Петя и Павлик с Гавриком, из "Белеет парус одинокий". Их же что-то двигало выходить на улицу против царизма?
Может быть двуглавый орёл на воротах Смольного? Не уверенность в завтрашнем дне? Разделение на бедных и богатых?
Это потом были мальчиши - кибальчиши с винтовками.
Кстати, точную копию того орла, где мы видели. Но на других воротах.

Гость
27 янв 2021 в 10:43

Удивительно, какими дешевыми способами сайт пытается привлечь к себе внимание читателей. Задницы, разговоры про геев, угрозы и оскорбления. Или ваша целевая целевая аудитория - примитивное быдло? Тогда вопросов не имею.

Гость
27 янв 2021 в 09:17

Смотрю вот комментарии и задаюсь вопросом: почему поклонники Навального переходят сразу к оскорблениям, переводят разговоры с политики на ж.., часто присутствует тема гомосексуализма? Бесятся от бессилия, не хватает аргументов, от небольшого ума? Кто может подсказать? И вопрос номер два: зачем пишут от имени чужих ников? Ведь это выглядит настолько очевидно и наглядно. Как минимум, от имени пяти постоянных посетителей сайта пишут другие пользователя, причем мерзости.

Гость
26 янв 2021 в 21:47

Навальнята! Когда демократически разгоняют жёлтых жилетов во Франции или в Германии диссидентов водометами и газом, это не нарушение прав граждан. Как были двойные стандарты, так и остались. Не хотите искупаться в мороз? Одни из ваших поджёг двери и там. Сидит. Хотите тоже посидеть за порчу чужого имущества?

Орхидея
26 янв 2021 в 20:14

Как-то вы мне все надоели.
А если вспомнить успехи нашей АВО и камарильи пловца баттерфляем, под которыми вы тут из штанов выпрыгиваете, и вовсе, "бермуторно на сердце и бермутно на душе" Пойду, гаджет окроплю святой водой.

Орхидея
27 янв 2021 в 14:42

Мама мия! За мировые проблемы рассуждает. Шоу шепелявых.

Гость
27 янв 2021 в 11:27

Навалята-марионетки США.Попросите у своих родителей рассказать ,что было после переворота в России до прихода Путина.В какой ж,,,ваши родители были,если они , не были в то время"братками" Навалята!-марионетки США😠😠😠😠😠