V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Оружейные магазины Волгограда проигнорируют митинги оппозиции

29 января 2021, 11:43
Ещё говорят что сантехнические магазины не закроют😰 А там продаются вантусы и ЁРШИКИ!
Гость
29 января 2021, 12:58
О, а вот и быдло чудик из 90х магазина Охота и Рыбалка на ул. Советской.
Гость
29 января 2021, 13:39
вот они главные призывальщики- казнокрады-паразиты творят что хотят :ларьки -козлятники по всему городу Герою,сумашедшие зарплаты депам-миллионерам ,многочисленные концессии раздача бесплатно всё :тепло,, скорые ,парки ,детское питание.....мусорный налог ,кап-хап ремонт....апогей демонстративное надругательства над конституцией пренебречь референдумом и ввести фейковым опросом московское время"по просьбе людей".
Гость
29 января 2021, 12:10
А продуктовые магазины будут закрываться, редакция напишите. А то может данные люди захотят яйцами кидаться или огурцами? Проведите расследование.
Гость
29 января 2021, 13:43
Это говорит о том,что скоро на митингах будут стрелять.Старый доктор верно все написал.Будут провокации но не со стороны оппозиции,а от людей в штатском с нелегальным оружием,что развяжет руки полицаям,на предмет открытия ответного огня.А виноватым и пострадавшим опять станут простые люди.
Гость
29 января 2021, 13:24
Странно, и при чем тут оружейные магазины? Кому они нужны? Митингующие исключительно мирные люди. Оружие это лишнее на мирных акциях протеста. Если кто и будет с оружием, то только представители власти.
29 января 2021, 12:44
Наступает информационная война, война провокаций, этап боле острого противостояния, поскольку народ не получил о веты на свои вопросы. Ни по дворцу, ни по Навальному. Власть на диалог идти не хочет. А зачем? Кто эти митингующие чтобы встречаться с ними мирно за столом переговоров, общения. За ними нет ни денег, на армии, ни административного ресурса. Они пустое место! Власть лживо утверждала, что Навальный и его сторонники призывали несовершеннолетних приходить на митинги 23 января. Нигде и никогда таких призывов не было и не могло быть. Нигде не приведено ни одно факта. Но сколько было визна!. На шум митинга может придти кто угодно: насильник, грабитель , наркоман , бывший убийца и прочий сброд. Но это вовсе не означает, что именно они и есть народное протестное движение. Сейчас понимая , что протестное движение не остановится общественное мнение подводят к тому, протестующие якобы готовятся к вооружённым нападении, якобы интересуются оружейн Это классика жанра по любым протестным выступлениям последних ста лет во многих странах.. Провокатор с пистолетом или снайпер делает пару выстрелов в сторону полиции. И все , Рубикон перейден. Будет введена Калачёвская бригада рос гвардии , патрули , автоматы, БТР на перекрестках , проверка документов , введение ЧС с запретом собраться больше трёх. У власти сил более чем достаточно чтобы противостоять физической силе.
Гость
29 января 2021, 13:01
Если одну мысль несколько раз повторить, то она становится достоянием масс, вот нафига везде и всюду втемяшивают про оружейные магазины? Спецом народ провоцируют?! Не?
Гость
29 января 2021, 12:17
Это ни какая не оппозиция, ведь приказ о смене власти мне не поступал. Подумал Господин Будняк.
Гость
29 января 2021, 13:00
этот директор себе на уголовку наговорил. Но его никто не посадит как всегда. Эту группу людей оскорблять можно
Гость
29 января 2021, 18:41
Ах,господин Будняк! Какой вы однако... Лично я в ваш магазин теперь не зайду. Вы потеряли ещё одного покупателя!
Гость
29 января 2021, 13:48
Никакой инфовойны нет и не будет. Квитанции, ценники, разливы дерьма на улицах, ямы, пробки, маски, особенно перчатки, штрафы, сейчас на Блокноте прожиточный минимум пенсионера нашла. Очень захотелось нанести непоправимый ущерб верхушке и ее подножью. И кто бы что ни рассказывал про призывы, отзывы, интервью , прекрасные человеческие качества. По фиг, мимо ушей. Это ещё нет кредита, ипотеки, детей -школьников, не нужна медицина и аптека. Так что без толку напрягаться птсателям. Разговоры кончились. "Ваше слово, товарищ Маузер!" (Маяковский).
Гость
29 января 2021, 12:55
Из-за последнего митинга в поддержку Навального, ежедневное количество новых, выявленных больных ковидом в Волгоградской области, сократилось на 5% Вся информация доступна на открытых тематических сайтах по сбору ковидной статистики.
Гость
29 января 2021, 11:46
Какие, какие митинги? V1, вы о чем? Можно подробности?