СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Снова здравствуйте»: горожане сняли колонну автозаков в центре Волгограда
«Снова здравствуйте»: горожане сняли колонну автозаков в центре Волгограда

Гость я
31 янв 2021 в 11:52

На автозаки деньги есть. А на новые трамваи и троллейбусы - нет. Люди каждый день ездят на проржавленной рухляди времен СССР. Наверное, они этого достойны. (((

Гость
31 янв 2021 в 11:35

Зря власти поступают как гопники в подворотне и избивают мирных людей.

Гость
31 янв 2021 в 11:39

Новая реальность.Жизнь в оккупации

вася левский
31 янв 2021 в 12:23

Удивительные мысли пришли при просмотре этих фото. Тысячи рабочих копали руду,плавили сталь, чтобы построить заводы, где будут производить весь этот никому не нужный инвентарь на колесах , предназначенный только для того , чтобы их самих и их детей заталкивали в этих монстров, лишь потому, что они хотят жить свободными в свободной стране. Для чего клетки поставили на автомашины вездеходы? Страшно подумать , куда могут привезти людей из города, где есть улица имени палача Землячкию

31 янв 2021 в 12:14

На первом фото - ул. Рокоссовского. На втором - ГАЗель, дежурной части ОП №4. Может просто СОГ на выезд приехала.

Гость
31 янв 2021 в 12:21

Классно их сегодня развели. День и время натоящего шествия . Назначены в другой день .

Орхидея
31 янв 2021 в 12:13

Кто не любит концессии?!
Кто не любит камеры и штрафы?!
Кто не любит Управляющие кампании???!!!!!!!
Это машины для недовольных. Повышенной проходимости.
Прекрасная Россия будущего с Чубайсом, китайцами и таджиками.
Ура! Слава Минздраву!

Гость
31 янв 2021 в 12:36

А вы не подумали что можно подать заявку на проведение митинга как это сделали сторонники волгоградского времени? Но тогда организаторы берут на себя ответственность.
Смысл как раз устроить несогласованную акцию , чтобы спровоцировать жесть и вызвать ответную реакцию силовиков. Как правило такие акции мирными не бывают . В таких акциях появляются проплаченные провокаторы , задача которых довести ситуацию до максимально горячей.

Марья
31 янв 2021 в 12:16

Оккупация.

Гость
31 янв 2021 в 12:25

Вот для этого он и создал себе свою хвардию, которая будет ненавидима народом, потому-что хуже полицаем в ВОВ!

Гость
31 янв 2021 в 12:18

Смотрю Москву. Так стрёмно, сейчас, "титушка" спалился, в прямом эфире.)))
А как глазки у него бегали.

Гость
31 янв 2021 в 12:21

Задерживают журналистов Москве.
Дед совсем с ума сошёл. Ненавижу!

КАнаПЭ
31 янв 2021 в 13:49

А что , Пылин засветился ?

Гость
31 янв 2021 в 11:37

Совершенно недемократично! Одни автозаки. Ни водометов, ни резиновых пуль, ни слезоточивого газа. Правильно Запад критикует.

1955
31 янв 2021 в 12:10

а в почему улица названа Хиросимой,она что выглядит так же как г Хиросима после сбросанной бомбы?

Гость
31 янв 2021 в 12:19

Помолимся Богу за победу Света над тьмой