V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

109 комментариев к публикации

Площадь в кольце: за 10 минут в Волгограде задержаны десятки участников незаконной акции

Гость
31 января 2021, 12:55
Слуги дьявола - не ведают, что творят.
31 января 2021, 13:31
Меня просто поражают сторонники Навального!!!!! Вы думаете уйдет Путин и что?? Пенсии 100000 р. станут, все бесплатно квартиры получат,бензин по 10 руб.????? ХРЕН ВЫ УГАДАЛИ!!!!!!
31 января 2021, 13:49
откуда эти цифры,и какие войны?
Гость
31 января 2021, 12:25
Ну и как назвать этот режим?
Гость
31 января 2021, 12:25
Я считаю, что каждый человек может высказывать публично свою точку зрения. И запрет властей необоснованно.
Гость
31 января 2021, 12:42
Задержали Николая Сванидзе. Помню, его первый вопрос к Путину, у себя в студии, куда он впервые приехал - Зачем вам здесь столько охраны?
31 января 2021, 13:16
Митинги могут быть,но только санкционированные и без насилия,а этих "митингующих" всех в клетку!!!
31 января 2021, 13:21
Всех на освоение Арктики !!! Сопливые карбонарии !!!
Гость
31 января 2021, 12:37
Для любителей Путина - выходят не за Навального. Выходят за необоснованные траты жирующих чиновников, когда народу говорят что нет денег. Выходят против воров во власти, против прогнившего коммунального хозяйства, против разоренной инфраструктуры, против непомерных платежей ЖКХ, смешной пенсии и повышения пенсионного возраста.
Гость
31 января 2021, 12:34
Всех вспомним. Каждого.
Гость
31 января 2021, 12:35
Они приехали сами себя охранять и оберегать ))). Ну надо же горючку прожигать и списывать . А выходить хоть иногда воздух попинать . Бездельники на шей налогоплательщиков .
Гость
31 января 2021, 13:09
ОМОН с дубинками не в состоянии заставить людей мыслить иначе. Ряды антипутинцев будут пополняться !!!
Гость
31 января 2021, 12:29
Кто не любит тарифы ЖКХ?! Шнелле, шнелле! Штрафы, штрафы!
Гость
31 января 2021, 12:35
Вика! Ты и в административном устройстве страны (может у тебя нет ее гражданства?) не сильна , мягко сказано! Иваново город с населением 400 тысяч человек . В Ивановской области проживает почти миллион граждан. К Московской области город Иваново административно не имеет никакого отношения. Хоть стыдно тебе стало?
Гость
31 января 2021, 13:07
Никогда за эту власть голосовать не буду. Я им не верю. Слишком много вранья!
Гость
31 января 2021, 15:24
дармоедов нагнали!!! а ведь мы их кормим и снаряжаем, на свои кровные!
Гость
1 февраля 2021, 10:02
Обсуждаемые Люся, Вася и ещё одна якобы бабца- это тролли- провокаторы! Эти же ники и тот же гундеж был с пятницу под статьей о протестах 31-го! Тьфу на них!
Гость
31 января 2021, 12:32
ХаХаХа . Жжет молодой журналист. Это МЫ их взяли в круг .Они стоят и оглядываються . На алей героев нехилая такая движуха.
Гость
31 января 2021, 14:09
Ночь, улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала И повторится всё, как встарь: Ночь, ледяная рябь канала, Аптека, улица, фонарь. Блок, ежили шо. 1912 год... Но исхода нет... Это точно.... Одна шваль меняет другую... Голодные свиньи теснят сытых у корыта с кормом. Круговорот гуано в природе...
Гость
31 января 2021, 15:15
"...встретив колонну... у здания... сотрудники ОМОНа отбросили их к краеведческому музею, а после — к улице Краснознаменской. По данным правоохранительных органов, были задержаны около полусотни взрослых ..."ну прям войсковая операция...в январе 21-го....авторы Госдеп и АП
Гость
31 января 2021, 12:36
Надежда на весь Мир. Пусть нас спасает!
Гость
31 января 2021, 13:03
Извините, а против чего выступают? Или за что?
Гость
31 января 2021, 16:30
Навальный-далеко не мой герой. Но помимо дубинок у кого-то должен быть ум, чтобы объяснить происходящее. Я объясняю: ОДПУ на доме показал за ноябрь расход тепла 111 Г\кал, Концессии предъявили оплату на 184Г\кал. С дома взыскано за не полученное тепло 145т.р., не оказанные услуги-ч.3. ст. 159 УК РФ. Обратился на прямую линию, Жилнадзор-бестолку. И так уже 2 пятилетки. Суд взыскал с меня за добровольное страхование имущества, как за ЖКУ? Написал Хованской, ответ-невнятно изложено. И так-1000 раз. Поясните, знатоки, как мне законно выразить протест против творящегося беспредела и грабежа?
Гость
31 января 2021, 12:21
.... и на принудительные работы их...
Гость
31 января 2021, 12:33
Интересно с каких пор Иваново стало Московской областью?
Гость
31 января 2021, 13:36
Ответственность и организаторов и участников несанкционированных мероприятий нужно повышать всеми законными мероприятиями. Закон ужесточить а применение закона должно быть обязательным. Люди в своем большинстве страдают от меньшинства нахального, беспредела придурков. Штрыфы и сроки увеличить. ЧИНОВНИКОВ всех уровней обязать вести встречи с населением по всем вопросам общественно политической жизни и вести блоги в интернете активно публиковаться на форумах.
Гость
31 января 2021, 12:27
всех на уборку снега
Гость
31 января 2021, 13:02
Что сделал навальный для народа? ничего, зачем за него так хернёй страдать, люди опомнитесь .
Гость
31 января 2021, 12:38
SOS! SOS! SOS! SOS! SOS! SOS! SOS! SOS!
31 января 2021, 17:01
плохо переношу человеческую глупость, хотя с Навального станется - он скоро сведения и дворце Сталина начнет публиковать и о его зарубежных счетах. И не надоест же? Особенно веселила всех "комната грязи". Когда народ вволю потоптался на переводе с английского "прихожей", выяснилось, что это "настоящая комната с лечебной грязью". Эта "специальная зона СПА для Путина, где хранится специальная грязь, при помощи которой он лечится". Утром ныряет перед совещанием в Кремле, потом в бассейн, на вертолет - и на работу. В Кремль. Странно, что они еще не купил себе Мертвое море с его лечебной солью и не повернул вспять реку Иордан, чтобы она протекала через Геленджик. Больные люди...Я не про отару, я про Навального с его соратниками. У меня такое впечатление, что это сублимация по Фрейду - Леша, по-моему, просто озвучил свои мечты и показал, как бы он жил, став главой государства. А Путин да, Путин ему непонятен. Ну как с ним вообще можно разговаривать, о чем? Странный человек. Сложно понять, что им движет, хотя вроде все просто и ясно, все ж на поверхности! Вокруг же выгода... Твоя выгода! Так рви, жри, хватай, бери себе, ставь золотые унитазы, инкрустируй джакузи бриллиантами! Воткни в голову перья, как Киркоров, плюй на всех, хапай себе! Мы же все это видели в девяностые, когда Чубайсы, Гусинские да Ходорковские дорвались до закормов. Дети ладно, они этого "хапка" не видели,
Гость
1 февраля 2021, 10:49
Раньше мы не митинговали , а работали, знали, что партия ведет нас верной дорогой к светлому будущему, не митинги а выполнение исторических решений очередного сьезда кпсс
Гость
2 февраля 2021, 11:23
Космонавты все Пайдэрмэны
Гость
31 января 2021, 12:50
Действовать как в одной стране, откуда идет эта гадость, на вашингтонщине! Скопировать наши действия. Обьявить всех внутренними террористами. Или как на германщине. А всех ребят /Полицию, Росгвардию/ защитить законом. Виноваты те, кто на НЕсанкционировнный митинг
Гость
31 января 2021, 15:14
На первом фото бестолковка держит плакат с призывом к свержению власть. За это статья УК РФ !
31 января 2021, 20:21
Больные люди... я про Навального с его соратниками. У меня такое впечатление, что это сублимация по Фрейду - Леша, по-моему, просто озвучил свои мечты и показал, как бы он жил, став главой государства. Вокруг же выгода... Твоя выгода! Так рви, жри, хватай, бери себе, ставь золотые унитазы, инкрустируй джакузи бриллиантами! Воткни в голову перья, как Киркоров, плюй на всех, хапай себе!
Гость
31 января 2021, 13:13
Митингуйте. По закону. Но, это заказчикам не нужно. Им не важно, кто за что кричит. Важно, чтобы туса была незаконной. Суть в этом. И платят за это. Остальное не важно. )
Гость
31 января 2021, 13:03
Поэтому взрослые дяди так убегают дворами
Гость
31 января 2021, 16:40
Надоели бездельники
Гость
1 февраля 2021, 20:53
В Западной Европе подобных недоумков разгоняют брансбойтами и слезоточивым газом. А у нас в демократию играют: под белы руки, пожалуйте в автобус... А по-хорошему - всех их за нарушение закона арестовать на 15 суток и пусть эти две недели наводят порядок на улицах города. Хоть какая-то от них польза будет.😎
Гость
31 января 2021, 15:05
Смех да и только. Вот это унылое гуано с телефонами и есть оппозиция и это предлагают нам взамен?
Гость
31 января 2021, 19:24
Видел сегодня этих протестующих. Ехали в Волжский на день рождения бабашки. Вдруг дпс начали поворачивать поток машин с по. Ленина направо, к Волге. И тут я увидел молодых людей, шедших к памятнику Ленина и собиравшихся перейти улицу перед мой машиной. Все в чёрном, шапки вязаные, куртки, штаны, обувь и маски. Меня удивили маски на их лицах. Кроме того, что они были чёрные было понятно, что маски необычные, сделаные так, чтоб в случае чего просто так не открывали лиц. По выражению этих лиц было понятно что они злы. По выражению глаз точнее. Возникла даже мысль, что могут и на машину напасть, я даже подумал о том, что предприму сам в этом случае. Было понятно, что шли злые люди. Боевики. Но их было немного. А наверное ведь деты -то у них за родину воевали. А правнуки они или кто они там ветеранам этим вот взяли и пошли к святым местам с закрытыми лицами и все в чёрном. Думаю родная земля должна им простить это, когда будет принимать их.
Гость
31 января 2021, 19:41
Вот честно. Это им не сойдёт с рук. Они же не смогут учиться, не смогут найти хорошую работу и будут постоянно под надзором у служб безопасности, даже если измениться власть. Где вероятность, что он не выйдет на улицу и при следующем митинге? Молодые не понимают, что этим они колечки жизнь не только себе, но и своим детям
Гость
31 января 2021, 12:25
Такая смешная тетка на фото😁
Гость
31 января 2021, 17:26
Ну что, господа овальные? Найдите себе наконец уже нормального лидера. Оппозиция - это же не просто на улицу выйти и поорать. Если честно, то пока вы производите именно такое впечатление. Может, кто-нибудь из вас все-таки предложит какую-никакую позитивную повестку? Тогда и народ за ним потянется. А пока - полный швах, какой-то треш даже по меркам тиктиковским.
Гость
31 января 2021, 13:29
Все в казну доход какой - никакакой
Гость
31 января 2021, 15:15
Лекаря тоже замели? Или напился пелёнки с горя?
Гость
31 января 2021, 14:39
Ну вот и посчитали дурачков. Бараны ещё в жизни ничего не сделали, только требуют