V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

83 комментариев к публикации

Здание администрации оцеплено: в Волгограде ОМОН разгоняет участников незаконной акции

Гость
31 января 2021, 14:05
А участников задержаний наградят за проявленную отвагу почётными бюстиками Дзержинского?
Гость
31 января 2021, 13:49
Навяленные, как вы думаете изменить эту страну? План пошаговый у вас есть?
Гость
31 января 2021, 13:53
Полицейское государство расцветает и благоухает
Гость
31 января 2021, 13:58
Малочисленные горожане не смогли помешать черепашкам проявить верность и преданность Чубайсу, Медведеву, Путину и другим народным любимцам.
Гость
31 января 2021, 14:18
Ну вот смотрите. Прежде чем осуждать протестунов, вспомните о том, что сейчас в России целая куча кризисов: начиная от экономического, с дешевеющим рублем, и заканчивая культурным и демографическим (россиян за прошлый год стало на 500 тыс меньше). Медицины практически нет, средняя зарплата по Волгоградщине - 300 - 400 баксов (уровень Африки), бюджетники так вообще 30к получают, в районах к хуторам общ. транспорт практически не ходит, да и вообще село загибается, про инфляцию в 5% и провальную внешнюю политику промолчу. Ну и кто страну довел до такого состояния и за почти четверть века ничего не сделал?
Гость
31 января 2021, 13:45
Многочисленные представители ОМОНа оттеснили немногочисленных участников... Какие молодцы! И зарплата и обмундирование и транспорт и все за счёт немногочисленных участников!
Гость
31 января 2021, 16:27
Если выходят на улицу - значит им плохо. И никто тут по большому счёту не виноват, кроме власти.
Гость
31 января 2021, 14:48
В Давосе пилот озвучил свои намерения. Ладно мы, там что, никого нет совсем штурвал вырвать из скрюченных лап?
Гость
31 января 2021, 15:23
Задержанных высечь и поставить на учет. Нужно принимать конкретные меры к провокаторам и предателям. Студентов отчислять из вузов и на альтернативную службу в дома престарелых и псих.больницы. Взрослых негодяев на общественные работы убирать улицы в жэки больницыи т.д.
Гость
31 января 2021, 17:55
Каждому космонавту по лопате, и город чистый. Ни снега, ни мусора.
Гость
31 января 2021, 13:33
Сколько людей принимают участие???
Гость
31 января 2021, 14:26
Глаза открой, если ты жил 20 лет назад, вспомни как.
Гость
31 января 2021, 13:42
Центр красоты (на первом фото) временно переименован в ЦЕНТР КРЫСОТЫ !!!
Гость
31 января 2021, 15:47
Ну и диалог? Вы в каких семьях выросли? Вот это отражение своих родителей. И сколько таких в нашей стране странников?
Гость
31 января 2021, 19:18
Всё как в цевилизованных странах, двадцать лет всё тыкали надо как там, вот теперь имеют
Гость
31 января 2021, 20:02
Троль!!!
Гость
31 января 2021, 23:07
Главное что-бы эффект был, а то только бакс растёт и цены, сейчас и санкции вводить начнут!
Гость
1 февраля 2021, 20:32
Я уже несколько лет жду согласованные акции с протестами к власти. Подскажите как законно высказать свое возмущение к властям? Теоретически это возможно согласно 31 статье Конституции. А практически?
Гость
31 января 2021, 15:01
Народы бывших союзных республик дружнее были. В мире, отношение к русским было намного дружелюбнее.
Гость
31 января 2021, 14:07
Да здравствует демократическая америка. Санкции всем россиянам, кроме сторонников Навального-сан.
Гость
31 января 2021, 14:13
Орхидеец, хорошая идея. Вали к Капитолию. Может даже рот успеешь открыть.
Гость
31 января 2021, 18:25
Да были времена при Брежневе
Гость
31 января 2021, 18:46
Время не остановить, и Волгу тоже. Обновление всегда через тернии. Жаль заблудших.
31 января 2021, 21:13
те участники, которые отправились на митинг с коронавирусом, получат штрафы до 700 000 рублей. Так что в ближайшее время казна существенно пополнится. Задержан и достигший возраста наступления уголовной ответственности тик-токер, славный Костя Киевский, который отличился на Цветном бульваре, где толпа кидала в машину ФСБ снежки и орала: "Пра-а-а-ативные!". Его, говорят, искал еще и военком, потому что Костя уклонялся от службы в армии. Теперь он сможет создавать свои ролики с новой обстановке, дождавшись перемен, на которые так уповал. И его подстригут, что ему явно не помешает - он станет еще более интересным.
Гость
31 января 2021, 14:11
Гость, погости, бедолашный, во Франции или в США. Там тебе ниспошлется фунт изюма.
Гость
31 января 2021, 14:08
Налейте Ололу 150.
Гость
31 января 2021, 15:10
Ну, навальнят точно наградят. Мериканцы, за попытку развала своей страны. Вот именно такие, предали царя, потом ссср, потом Россию. За печеньки, кружевные трусики.
31 января 2021, 13:53
Позор навальняткам!
Гость
31 января 2021, 15:10
Где водометы и резиновые пули. Либерастов разгоняет либеральный омон...все как в стране дураков...