СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Привлек внимание оглушительным звоном: волгоградец явился на протестную акцию в рыцарских латах
Привлек внимание оглушительным звоном: волгоградец явился на протестную акцию в рыцарских латах

Гость
31 янв 2021 в 15:55

Смотрю прямой эфир с Москвы. Настоящее время. То что увидел, кроме, как фашизмом назвать сложно. Лично видел, как лежащим на земле мирным девушкам, специально загнанным фашистами в угол, отбивали почки на земле. Как молодым, и не молодым людям , электрошокерами били током по ногам, во время сопровождения их в автозаки. Я видел своими глазами, как мирные люди пытались спрятаться в театре Виктюка, и их оттуда насильно изгоняли! Я видел фашизм!
Для меня теперь государств нет!
Путин для меня - враг народа!

Гость
31 янв 2021 в 16:05

Народ и власть, определились с берегами.

Гость
31 янв 2021 в 15:49

Костюм класс! Настоящий рыцарь!

Гость
31 янв 2021 в 16:43

В Казане, толпу людей загнали на лёд, который мог в любой момент провалиться.
Немцы, в ВОВ, до такого не додумались.

Гость
31 янв 2021 в 16:27

Всё. Страна стала другой!

Гость
31 янв 2021 в 16:01

Как аукнулось, так и откликнется!

Лена Головач
31 янв 2021 в 17:04

А как там дела у Лены Исинбаевой? Нормально всё?

Гость
31 янв 2021 в 17:47

Кому нужны перевороты пусть едут на Украину, что зделал Новальный для России полезного чтобы выходить за него на митинги

Гость
31 янв 2021 в 15:49

Вот дослужились трусливые до чего. К человеку который просто решил передвигаться и гулять по городу как веселому и прикольному персонажу .

31 янв 2021 в 17:53

"Конституция Российской Федерации" (с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020)
Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Гость
31 янв 2021 в 15:46

Беспредел!

Гость
31 янв 2021 в 16:26

Десять веков назад! Был я почтенный рыцарь! Мешали мне глупые лица! Доспехи мешали мне!

Елена
31 янв 2021 в 19:55

Давно пробовали выходить на митинги в Волгограде . когда заводы стали банкротами, когда были теракты. Все тоже самое. Штрафы, всех в полицейские машины. Мы должны быть согласными во всем. Наши политики на нас строят свой бизнес . а предел то он есть по любому . терпению тоже когда то приходит конец.