СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации В Волгограде задержали 42 участника несанкционированной акции
В Волгограде задержали 42 участника несанкционированной акции

Беда прям
31 янв 2021 в 18:26

А кто, как и когда будет отвечать за повышение пенсионного возраста? Тем более, всё прекрасно понимают, что никто из пострадавших в результате повышения им пенсионного возраста к этому с пониманием не отнёсся.

СО\/ID-19
31 янв 2021 в 18:35

У Волгоградского ОМОНа опять появились помощники в гражданской одежде, которые бескорыстно помогают в "упаковке"?

Гость
31 янв 2021 в 17:05

У нас в стране вроде как милиции нет, почему их до сих пор называют омоновцами, это же опоновцы!!!

Голосование в багажниках, суды в отделе полиции, менты в спортивках...

Галина
31 янв 2021 в 17:04

Лучше бы они так коррупционеров ловили, чем честных граждан!

Сталинград
31 янв 2021 в 17:20

Интересно, когда снимают погоны и приходят домой - видят в какой нищете живут их родные, не возникает ли сомнения, что что то в этой стране ни так ? Наверное возникаеют - если бы не возникали не стояли бы по другую сторону потного забрала их сослуживцы (пущай даже и бывшие ) !

Гость
31 янв 2021 в 18:47

Дети стали умнее и понимают что такое плохо и что хорошо. Они осознанно пришли учавствовать в митинге за своё будущее. Вы же хотели чтобы они взрослее стали так быстро. Вы их закидываете знаниями,как то-английский заставляете учить в с 3-го класса,окружающий мир и прочее. А ЕГЭ доделывает начатое.

Гость
1 февр 2021 в 03:06

А ведь народ за Путина, и не надо воду мутить. Давайте жить дружно. 🤝

Местных
1 февр 2021 в 07:51

Народ за Президента, а это предатели !

Гость
31 янв 2021 в 18:49

МВД и ФСБ провели масштабную и опасную операцию, обязательно войдет в учебные пособия, награждения состоятся вскоре

Гость
1 февр 2021 в 07:37

Какой-то алкаш задержанный орёт , 100% . Бабке с плакатами явно заплатили , сама разве плакаты лепила , поставили дуру и позирует. Штрафануть их по полной надо ,

Александр
1 февр 2021 в 07:44

Ну и куда эта бабуля пришла с вывеской свободу Лешеньке? Штраф в 10000 рублей тоже Леша будет платить. Дают им по 500-1000 рублей за участие в митинге, а кто разницу будет компенсировать? Не понимаю бабулю, а может Леша им 30000 тысяч даёт!!!😀😀😀😀😀

Александр
1 февр 2021 в 08:12

В стране должен быть порядок, а людей кидающихся на правоохранителей надо наказывать! Если кто то хочет что то изменить, идите, во власть там если у вас ума хватит можете постараться сделать мир лучше! Но русский человек только орать и палкой махать мастак. А дальше о- это надо работать...

гость
31 янв 2021 в 18:08

Для ника "Старый вояка". Почему собственно протестующие должны разгребать снег во дворах? Для этого есть коммунальные службы и бешенные деньги, которые выделяются из бюджета. Но как мы видим как мы живем в серости и запущенности, так и будем жить. Я сочувствую вам , от всего сердца, что пришлось провожать заслуженного человека, не так как вы хотели. Но это мероприятие было предсказуемо(несанкционированные митинги). Может быть стоило заранее выбрать маршрут. О каком будущем в нашей стране может идти речь, если по телевизору запрещен показ мультфильма "Чиполино", а так же запрещены постановки этого произведения в детских театрах. Задумайтесь....

31 янв 2021 в 17:19

Позор либеральной слизи и ее приспешникам! Народ с президентом! 👍

Народ
1 февр 2021 в 10:06

Все статьи и законы только для высокопоставленных а народ никогда не будет жить по ихним законам им мало и мало все! Даже Росгвардию придумали на защиту себе! Это по закону народ бить и топтать! Это можно! Студентов отчислять -это вообще преступление! Надо этот бардак прекращать! Кучка богатеньких прихлебателей пишут что жизнь хорошая ! У кого ? Кто и имеет машины как некоторые пишут в таких долгах и кредитах сидят ВСЕ! Судьи задыхаются от исполнительных что процентов 70 не платят за квартиры и кредиты! Взять с неработающих людей нечего -скоро квартиры будут отбирать и на улицу как собак выкидывать! А пенсионеры вообще половины пенсии не получают-живут на 3-4тыс так как отчисляют за неуплату квартиры и кредиты! Митинги это ерунда !как живут люди это трындец тут надо уже не на митинг выходить!

Лариса
1 февр 2021 в 12:12

Мадам сказала про честных граждан.Какие они честные,если пришли на этот митинг.Одна там с костылем стоит.Зачем,тетке с костылем в выходной день холодный с дождем идти на митинг? ДИКОСТЬ.

Гость
1 февр 2021 в 17:10

Знаете, иногда мне кажется что власть имущие с огнем играют. Ведь реально на з/п честно работающему человеку прожить не возможно... а тут еще пенсионный возраст подняли, причем не по всей стране...зоошиза прет со своей больной без любовью к собакам.... Вот эти "малыши" и "старушки" - это прям детский лепет, по сравнению с тем, что будет когда нынешние 40-50 лет женщины поймут, что их детей не на что и некому учить, а врач (который и правда врач) - на вес золота, а тут еще и пенсию, можно сказать: отменили.... вот нет ничего страшнее разъяренных женщин.... Меня, конечно, можно назвать параноиком, но от этих мыслей становится страшно не по-детски.

Позитив
31 янв 2021 в 16:56

Все правильно, пусть штрафы платят!!!

31 янв 2021 в 16:58

Для властей тут важно показать с одной стороны что никто безнаказанно не улизнет, а с другой стороны легкое наказание. Полагаю что так и будет

Ротенберг
31 янв 2021 в 17:16

всем весело, все пьяные и танцуют.

kalebra-2021
31 янв 2021 в 17:48

Всем добра! Только любовь и добро должно быть в этом мире.

Гость
31 янв 2021 в 19:35

Помолимся Богу за победу Света над тьмой.

Гость
31 янв 2021 в 22:14

Ходят на митинг за деньги.может вам и прайс написать?

Алексей
1 февр 2021 в 06:45

Решили денег по лёгкому срубить. По 200 т. р., обещали если омоновца толкнуть и на видео снять. Повелись как на Украине. Вот теперь пусть и отвечают, самим теперь штрафы платить.

Купер
1 февр 2021 в 08:33

Дали нищим по сто рублей, они и вышли за плакат наверное двести! Штрафанут наверное на пятьсот, экономика поднимается!!!

Гость
1 февр 2021 в 08:37

Очень правильные слова

Гость
1 февр 2021 в 09:53

Чем отличается параноик от фанатика? Параноик зациклен на своей идее, в данном случае идея это бабло спонсоров и комплекс жажды обладания властью, а фанатик зацикливаться на идее параноика. Короче пациент и соседи по палате!

Базар Вокзал
1 февр 2021 в 10:44

Либералы, Интеллектуалы,
Сладко голосуем Болтуны.
Мир вопит как скотобойня, умственно отсталых детей.

1 февр 2021 в 11:12

Я угараю, сколько у нас режесёров появилось.!))) На одного протестующего персональный корреспондент с камерой!)))

Лариса
1 февр 2021 в 12:06

Митинги не санкционированные,ну куда люди идут?

Гость
31 янв 2021 в 19:03

Самое интересное, что весь шлак от баранов (то бишь революционеров) размещают не из Волгограда даже )) вас же видно, в1) смешные