V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

В Волгограде начали сносить павильон на Аллее Героев

4 февраля 2021, 11:48
Очередь за уродским фудкортом.
Гость
4 февраля 2021, 12:02
Во всяком случае, эта стекляшку лучше смотрелась, чем сейчас фуд-корт в банковском переулке!
Гость
4 февраля 2021, 11:48
А на Чуйкова «Саперави»кафе,незаконно ставшее зданием,а вообще-то там павильон можно только по закону ,под ним диаметром 600 водовод центрального района, там строить нельзя капитально!,когда уже снесут???новый честный прокурор займитесь этим строением, уж наверняка кто то доносит, что тут пишут?! Ну это ж даже для трассы позорно трубы из гофры!!!,А тут центр города.все гости города на это убожество смотрят, там ведь памятник рядом, туда экскурсии водят.
Гость
4 февраля 2021, 13:44
А когда на остановках трамваев 1,3,4,5 "ул. Буханцева", "Вагонное депо", "Радомская" снесут кучу павильонов? Всех сносят, а этим хоть что. На Буханцева даже еще новый месяц назад построили.
Гость
4 февраля 2021, 11:16
Давно пора
Гость
4 февраля 2021, 11:36
Неужели хозяева допустили ? странно... значит что-то происходит в городе
Гость
4 февраля 2021, 15:40
Хвала прокурору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще сарай в банковском переулке!
Гость
4 февраля 2021, 11:50
Когда снесут строение в Банковском переулке или испугались высокопоставленных хозяев?
Гость
4 февраля 2021, 12:22
Ну, а когда же Фуд- корт снесут у Центрального рынка?
4 февраля 2021, 11:25
Памятники коррупции городского масштаба нужно уничтожать публично . Под зачтение речи прокурора, оркестр, и скамьей подсудымых из виновных. Можно обойтись и без грантомета , но бульдозер с плакатом и гелиевыми шариками не помешает. ))) Воспитательная , профилактическая роль публичного исполнения приговора велика. Всем жуликам наука. В списке Навального таких объектов очень много. Но пока коррупция сильнее. Сидят не жулики, а Навальный. Но это временно. Я уверен.
5 февраля 2021, 04:51
Вся улица Елецкая утыкана этими мерзкими стекляшками, их посетители бросают свой автохлам вдоль дороги, невозможно проехать. ДОКОЛЕ??
Гость
4 февраля 2021, 11:36
"...в администрации намерены вернуть Волгограду его архитектурный облик." А какой именно облик имеется в виду? Облик 1936 г. или 1943 г., или 1980 г. или период до максютинской перекройки.
Гость
4 февраля 2021, 18:38
А что насчёт строительства коробки перед Мамаевым курганом? Сколько проплатили?
Гость
4 февраля 2021, 12:13
Думаю, на этом месте появятся другие стекляшки. Но это уже будут того кого надо стекляшки))
Гость
4 февраля 2021, 20:44
снести уродское кафе в сквере на пересечении Порт Саида и пр. Ленина
Гость
4 февраля 2021, 16:27
Уважаемый прокурор обратите Ваше внимание на законность постройки по пр.Жукова на ост. Хорошево на углу прямо в плотную к домам и дороге, когда едите в Центр посмотрите пожалуйста! Я не архитектор, но я думаю, что как то всё с законностью там не очень.
Гость
4 февраля 2021, 16:05
Кукольный Театр Напротив...
Гость
4 февраля 2021, 21:08
Хорошая фраза в статье об аляпистых постройках, уродующих исторический облик города. А как насчет восстановления исторического облика площади Павших борцов и аляпистой постройки в затрибунной части?
Гость
4 февраля 2021, 23:32
Снесите киоски у Старта, напротив магнита, налепили , не пройти не проехать , все уродливо. А этот павильночик был наш любимый. Жаль его.
Гость
5 февраля 2021, 04:56
Пивнухи и всякие ужасные ларьки по второй продольной почему оставляют
4 февраля 2021, 19:21
"в рамках наведения порядка на городских улицах. Демонтируя аляпистые постройки, в администрации намерены вернуть Волгограду его архитектурный облик." Алло, администрация, так что там, говорите, насчёт незаконно возводимого угробища в Банковском переулке?
Гость
4 февраля 2021, 12:19
Давайте тогда приведём город к первозданному виду - небольшой крепости на холме среди степи. Снесем всё и вся. Оставим один гипермаркет, принадлежащий кому надо, уничтожим конкуренцию и потом будем удивляться качеству сервиса
Гость
5 февраля 2021, 13:21
Снесите пять уродских павильонов, которые испортили вид бульвара Энгельса!
Гость
5 февраля 2021, 14:51
А фудкорт слабо?
Гость
5 февраля 2021, 14:54
Бывший универмаг стоит пустой. На Комсомольской всё под аренду, но никого нет. Кафе сносят подчистую. Деревья срубают в ноль. Центр города опустел: люди даже гулять не ходят. Администрация из города плац делает?
Гость
6 февраля 2021, 21:34
все теплые места у депутатов по крылом!
Гость
4 февраля 2021, 18:12
весной гражданин Колесников должен быть уже в тюрьме.... вместе со своей женой....
Гость