V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

«Чем мы не угодили местным чиновникам?»: волгоградцы просят о спасении приговоренного к сносу «Соснового бора»

Гость
4 февраля 2021, 20:38
Владельцы бывший бармен из Нептуна зубок и бывший прокурор волколупов дружки Мурзаева
4 февраля 2021, 20:39
А можно узнать- кто скрывается под массовым логотипом, подразумевающих - десятки тысяч - "волгоградцы". Мне лично фиолетово, я за торжество закона. и не важно сколько депутатов и чиновников и просто бизнесьЯ попало "под вкусно есть и сладко спать". Так что закрыли лавочки под вывеской "массовка волгоградцы". Вас ровно - математическая погрешность!!! так что слиться быстро это логичный выход. Я за Сосновый бор - но который будет по закону. Может там не только "нелегалка" будет в общем функционале
Гость
4 февраля 2021, 19:13
А ЧТО они не называют фамилий и должности кто им разрешения подписывал ??????? Может за взятку и в обход закона . Торгаши напишите те фамилий кто в докуметах там вам предоставил возможность функционировать . Завтра прямо с утра . А V1 разместит эти бумаги и фамилий . А вы жители посмотрите ку из ку .
Гость
4 февраля 2021, 19:04
Насколько я понял, они построились на территории СНТ. Я люблю на даче отдыхать в тишине.
Гость
4 февраля 2021, 20:38
Кто что просил не сносить, какие Волгоградцы?0_о Пущай сносят)))))придурились тут, резонанс нашли))))))))))
Гость
4 февраля 2021, 19:33
Не по теме, но интересно. По данным опроса Левада-центра в январе 2021 г. уровень доверия Навальнеру 5%, т.е. рядом со статистической погрешностью. Полезно узнать навальнятам, которые кричат, что народ это они. Путину - 64%.
Гость
4 февраля 2021, 18:17
Не вижу смысла спасать самострой. В коем веке администрация поступила по закону. Так должны сносить все самострои не взирая на то кем и за какие блага они построены окольными путями
Гость
4 февраля 2021, 18:46
И чего эти проходюги просят чем помочь и как ? Митинг провести ? Так вопрос оплаты и суммы за участие . Здесь шкурники на вашем коммерческом базаре . Услуга - цена - клиент . Ничего предвзятого . А еще мне лично хотелось бы знать как она они относяться к аресту Навального и безщаконию по задержанию людей в Волгограде 23 и 31 января 2020 года .
Гость
4 февраля 2021, 20:39
Разрешение давал Доронин бывший зам мера Ищенко их же подручный сейчас посажён за мошенничество
Гость
4 февраля 2021, 19:27
Не угодили тем что у Зубка работали.
Гость
4 февраля 2021, 19:36
Несколько лет назад проезжал мимо . Я не знаю что там произошло и что случилось . Но не мене тридцати авто находилось и все затонированные были жирным слоем краски , черного цвета все авто . А про тех кто тусил и был рядом даже страшно рассказывать . Но мое мнение это были бандюганы а может чиновники переодетые в бандюганов .
Гость
5 февраля 2021, 14:28
Отберут. Устроят помойку. А потом застроят каким-нибудь гуаном, в качестве благодеяния. Причем того же коттеджного пошиба. Рельеф там сложный, коммуникаций нет. Весь вопрос откуда их потянут для очередного жилого комплекса. Его непросто там будет воткнуть. Но как показывает практика, застройщиков оврагов в Советском-Кировском это не остановило. Бор жалко - там на горе от оврага, где стоит Бор через гору до самого Микояна сплошные сосны. На них и целятся, мне кажется. В сосняке, кстати, дофига дач.
Гость
4 февраля 2021, 18:21
Передайте в соьстаенгость мунипалииета Бор. в нем получился бы отличный оздоровительный детский лагерь для детей
Гость
4 февраля 2021, 18:50
Снос также абсурден, как и уничтожение санкционных продуктов.
Гость
4 февраля 2021, 19:20
а кто собственник?
Гость
5 февраля 2021, 06:16
Всё уже решено давно!Уже скорее всего готов проект застройки этого места.Скорее всего уже вмё проплачено,или часть.Остальное оплатят после сноса.
Гость
5 февраля 2021, 07:49
Я думаю что можно все это передать детскому дому в дар или дом престарелых и инвалидов
Гость
4 февраля 2021, 18:49
Там около Ангарского пруда тоже какую- то базу отдыха построили, говорят, что московские бизнесмены. Возможно дело именно в устранении конкурентов, ничего личного, просто бизнес.
Гость
4 февраля 2021, 19:15
На счёт дет санатория- круто конечно!)
Гость
4 февраля 2021, 19:30
Огласите весь список пожалуйста с ФИО, должностью кто приходил с проверками от администрации, прокуратуры, судейского сообщества..., кого как встречали скидками, бесплатными услугами, конвертами и пр.пр.
Гость
5 февраля 2021, 09:53
Считаю сносить не нужно....нужно муниципализировать...
Гость
5 февраля 2021, 14:50
Разве можно взрослым людям задавать такие глупые вопросы? "Чем не угодили..." Или это журналисты тупят? И при чем тут местные чиновники?
Гость
4 февраля 2021, 18:22
Неоднократно отдыхали в этом комплексе, всегда приятная обстановка, вежливый персонал и большое количество посетителей, что говорит о востребованности данного места. В Волгограде, по-моему, подобного места для отдыха нет. Очень жаль, что так происходит...