V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

80 комментариев к публикации

В Волгограде обвиненных в крушении катамарана инспекторов ГИМС приговорили к трем годам колонии

Гость
5 февраля 2021, 16:43
Никак не угомонятся. Обычное пьяное быдло, которое было уверено, что ему все дозволено, и куча людей, которые страдают из-за него.
Гость
5 февраля 2021, 17:01
первый виновник - Хахалев , и те кто имея погоны на плечах пил водку в транспортном средстве и разрешал пьяному перевозить пасажиров
Гость
5 февраля 2021, 17:13
Родственники погибших просили наказать!!!! А наказывать нужно было бы как раз тех, кто устроил пьянку на этом катамаране! Остальные не при чем!!!!
Гость
5 февраля 2021, 20:23
Из за пьяного быдла- люди страдают.
Гость
5 февраля 2021, 19:01
Странно , что за пьяное братство уголовника и полицейских привлекли по большому счету невинных людей..Кому это надо было? КОМУ?????
6 февраля 2021, 08:26
"В июне 2018 года с базы «Волжский ветер» отчалил катамаран «Елань-12»" "Виновными в трагедии назвали не только капитана разбившегося судна, но и генерального директора лодочной станции «Пристань» Леонида Жданова." То есть катамаран отчалил от "Волжского ветра", а виноват директор станции "Пристань"?????? Вася из 146 квартиры ограбил магазин, но виноват Коля из 111???? В1 как всегда на высоте!!!!
5 февраля 2021, 17:20
А газовиков , которые "осматривали" взорвавшийся дом в Советском районе - Отпустили. Вот так! Пьяных преступников больше уважают.. где? ну сами видите. "это негодяй, но это наш негодяй"
Гость
5 февраля 2021, 17:29
Логика своеобразная... Как еще акушерку не посадили, которая новорожденного депутата принимала. Повезло женщине...пока
6 февраля 2021, 09:08
Причём состояние причала и поведение на воде?!!!Действительно умом Россию не понять! Неужели теперь владелец и охранник автостоянки будут в ответе за ДТП?
Гость
5 февраля 2021, 16:26
капец-угнанная лодка,толпа пьяных на катамаране,а виноваты инспектора гимс!!!л-логика!
Гость
5 февраля 2021, 22:19
Господа Бога надо привлекать !!! Очень глубокое русло реки Волги!
Гость
5 февраля 2021, 19:43
Очень хочется увидеть милиционера с этого судна на скамейке подсудимых! пусть тоже отвечает за пьяного капитана!
Гость
5 февраля 2021, 17:32
Нужно всех посадить! Сколько лет прошло, а они на свободе. Давно бы радиоктивные рудники разрабатывали. Тянут - тянут. Загубили они людей на барже. Выхохоля утопили, девченка молодую, женщин, мужчин.
Гость
5 февраля 2021, 17:08
Когда посадят изготовителей катамарана? Ну ведь очевидно же - не сделай они это корыто - ничего бы не было...
Гость
5 февраля 2021, 17:41
Бред... Хоть кто то когда то смог остановить Хахалева? Да и др. Пассажиры не простые люди... Были...
Гость
5 февраля 2021, 18:44
Нашли крайних
Гость
5 февраля 2021, 18:13
Нельзя полицейским пить водку, изменяется сознание, они становятся стеснительными и робкими, результат - трупы
5 февраля 2021, 21:29
А я считаю что посадить надо родственников которые требуют наказания! По статье за травлю! Виноваты в том что произошло только те кого уже нет. При жизни у них было все и деньги и власть и даже после смерти невчем невинные люди страдают от них! Родственники, поииейте совесть!!!
Гость
5 февраля 2021, 16:47
А жданов то что?
Гость
5 февраля 2021, 18:18
Дно во всей красе 😂
Гость
5 февраля 2021, 19:06
Уроды те, кто пишут подобные предписания. Слов нет, страшно жить. Нашли просто крайних, сами сидите
Гость
5 февраля 2021, 19:16
поколение пепси добралось до судебной системы - таких маразмов давно не видели. По этой логике надо было инспекторов и чиновников в Кемерово посадить - за то что допустили сгореть сотни детишек!!!!
Гость
5 февраля 2021, 19:28
Вот как я думаю: Если молодой человек совершил преступление, то ( Вот подкину я хорошую тему по упаковке людей в тюрьмы) надо сажать и судить учителей и родителей, если студент то привлекать ректора и декана, если автомобилист то гаишника, если мелкий чиновник то сажать его начальника, если медсестра то врача ну и т.д. И вот только после этого у нас наступит порядок. Следователь будет воспитывать детей, прокурор студентов и учить автомобилистов , а еще и всем скопом будут лечить людей. Эта же не разлучная тройка всегда и везде знает ВСЕ лучше НАС!
Гость
5 февраля 2021, 23:49
Да за что его сажать то ? Я лично не вижу тут состава! Он при чем? Что они напились? Наши законы не справедливы, по этой причине и пришлось уйти из гос.службы.
5 февраля 2021, 19:27
Дело не в пантонах. Дело в запрещенном хранении на лодочной станции плавсредства не имеющего должной регистрации, отсутствия у владельца и капитана судна Хахалева должных документов на право управления, но тем не менее регулярно выходившего в плавание в акваторию Волги. Кто такой Хахалев прекрасно знали все. Кто если не водная полиция ( в составе МЧС ) отвечает зато? Это как на обычной дороге носиться автобус без регистрации с пассажирами и водитель без прав. Это нормально? И деле не тихоходности утонувшей плавдачи Елань. Никогда не поверю, что водная полиция этого не знала. То что в России закон обязателен не для всех давно стало нормой в России.
Гость
6 февраля 2021, 08:35
за синих блюстителей закрыли порядочных людей?!
6 февраля 2021, 09:36
Алкашня затонула т.к нажрались,а виноваты невиновные люди,что за беспредел творится,судья ,видимо ,был хорошим знакомым ,затонувших беспредельшиков.
Гость
6 февраля 2021, 11:18
Пьянь, потерявшая ощущение реальности, от своей безнаказанности и всевластия, нарушив все возможные и невозможные правила, утонула... Но они не виноваты, конечно же... На должность виновных, назначен лодочник и инспектор ГИМС...
Гость
7 февраля 2021, 13:20
какой обсурд причем тут инспектора нашли крайних обычная команда фас и сломанные судьбы людей
Гость
5 февраля 2021, 20:02
Дулины правды не знаете пишите чушь.! Хахалев за управлением не был! Ни кто водолазов которые тела даставали даже не опросили.
Гость
6 февраля 2021, 01:10
Прокурорские делают статистику на чужом горе. Печально....
Гость
5 февраля 2021, 21:24
Туда им и дорога за подлоги и панибратство с полицейскими. Лодочника туда-же отправить за разгильдяйство на работе!
Гость
5 февраля 2021, 19:05
Очередное доказательство абсурдности и не адекватности этой системы придуманной сами знаете кем 20 лет назад. Спорить и приводить примеры бесполезно ссылаться на законы и справедливость то же. Оправдательных приговоров россиянам ждать не стоит , их просто не бывает. Это вам не Сталин И.В. ( с 4%оправдосов) это вам не СССР( где примерно прокуратура и доследование заворачивали да и суд до16% дел) Это ПУТИН В,В. ( 0,1-0,2% оправдосов)
Гость
5 февраля 2021, 23:51
Что-то маловато их там потопло. Надо было родственников и следаков добавить. Мир стал бы еще немного чище.
Гость
6 февраля 2021, 10:26
виноваты семьми Неграша и Алексашкина.... Они многое себе позволяли.... думали что им все позволено....
Гость
6 февраля 2021, 11:53
Именами неграша и алексашкина назвать улицы в центральном районе Волгограда! Поближе к новому храму. Вот улица "володарского"! Убит в 1918 году. ничего для города не сделал, а улица носит кличку Моисе́я Ма́рковича Гольдште́йна, который придумал себе погоняло "володарский"! Или улица "коммунистическая", вполне достойна быть улицей имени алексашкина!
Гость
7 февраля 2021, 11:13
Странно, пьяная компания во главе уголовником и пьяными полицейскими пошла ко дну и нашли козла отпущения?! Тогда надо на скамью подсудимых сажать главного полицейского Кравченко...Как он допустил пьяные оргии своих подчиненных??
Гость
5 февраля 2021, 16:26
Почему не наказаны опять те, кто к катамарану на лодке гипс подплывал???
Гость
5 февраля 2021, 16:25
Почему опять не наказаны сторож лодочной стоянки и её владелец?