V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде на замену скандально известному главе Госстройнадзора вышел новый чиновник

Гость
6 февраля 2021, 12:00
Самое главное в назначении -выбрал политсовет! Ну причём здесь эта партия ?Уже понятно как будет проходить работа.
Гость
29 июня 2023, 20:52
Это самое СТРАШНОЕ
Гость
6 февраля 2021, 20:35
А при чем политсовет ЕР? Он что, в партию вступает. А если чиновники взятки берут, это тоже с одобрения политсовета?
Гость
29 июня 2023, 20:36
А то! Видно, как эффективно работают с подачи партии.
Гость
29 июня 2023, 20:44
Ну понимаете как, может же человек быть принципиальным по работе, вот тогда этот человек ну не очень удобен, даже скажу прямо, очень не удобен. Вот и нужно у всех депутатов узнать, удобен или неудобен им он, чтобы не шел поперек интересов власть имущих. Надо чтоб поудобнее было, помяхше, посговорчивей. ИМХО.
Гость
29 июня 2023, 20:49
Гость
29 июня 2023, 20:49
Ну понимаете как, может же человек быть принципиальным по работе, вот тогда этот человек ну не очень удобен, даже скажу прямо, очень не удобен. Вот и нужно у всех депутатов узнать, удобен или неудобен им он, чтобы не шел поперек интересов власть имущих. Надо чтоб поудобнее было, помяхше, посговорчивей. ИМХО.
В законе написано, что добросовестный многолетний труд должен быть основой преимущества при назначении на вышестоящие должности. Преемственность должна быть, рост внутри отрасли и передача опыта. А тут - скок, скок, через мосток, и молчок.
V1, исправьте уже опечатку : Александр СтОрожук! Даже не можете написать правильно фамилию руководителя одного из подразделений власти Волгоградской области, а рассуждаете об этом человеке.
"Накануне новоиспеченный руководитель приехал на встречу с обманутыми дольщиками ЖК «Адмиралтейский», больше пяти лет ждавших сдачи своих домов" - так кто тогда до Панкина дольщикам помогал достроить дома? Тем же дольщикам ЖК Адмиралтейский?
Гость
6 февраля 2021, 18:10
Виктория, открою секрет. Фамилия Александра не СтАрожук и не Старый Жук, а Сторожук
Гость
6 февраля 2021, 11:09
Сказал он, что поменяет кадры. Своих возьмёт. Откуда они у него?
Гость
29 июня 2023, 20:33
никакой здоровой профессиональной конкуренции, одна политика партии. Ну-ну...
Гость
6 февраля 2021, 11:19
Нос красный. Выпить любит?
Гость
7 февраля 2021, 18:00
Ну если партией ЕР одобрен, мне сразу полегчало! Теперь ни коррупции, ни волокиты, закон и порядок! Тьфу!
Гость
7 февраля 2021, 18:03
И когда перестанут, воровать и людей обманывать.Стыдно.