V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

759мм 30%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

180 комментариев к публикации

Сторонники волгоградского времени готовятся к информационной атаке на чиновников и депутатов

6 февраля 2021, 20:16
Вернуть час!Задолбала вечная мгла зимняя
Гость
6 февраля 2021, 16:49
Волгоградцы за местное время! Кому нужно московское - валите в москву.
Гость
6 февраля 2021, 19:38
Примечательно, что сторонники московского времени выступают против проведения референдума по времени. Это означает только одно. Они сами уверены, что референдум они с треском проиграют. Иначе их яростное сопротивление закрепить свою позицию на референдуме объяснить нельзя.
Гость
6 февраля 2021, 16:19
Депутатам областной игосударственноой дум совершенно неинтересно мнение большинства жителей области.
Гость
6 февраля 2021, 20:27
сторонники московского времени что же вы так боитесь референдума?да потому что фальсификация больше не пройдёт
6 февраля 2021, 20:23
Если "московские" так уверены В том, что их большинство, то почему Они так боятся ? 😂😂😂😂 Налетели троли и доказывают что то , но если их Большинство, то зачем? 😉
Гость
6 февраля 2021, 19:44
Не надо ни каких споров, надо опираться только на научные факты, а голословные утверждения мне так удобней. Данные статистики хотя и без статистики уже видно, что аварийность стала выше! Пробки длиньше из за того, что офисы закрываются одинаково, что в Москве что у нас был временной разрыв в один час! Но ещё в переди лето вот оно и поставит все точки над и. И кто путается во времени на яву поймут весь бред про мск время в регионе где утро начнётся в 02.30!
6 февраля 2021, 16:44
Вопрос уже решен, так считает Мазанов? Особенно летом станет некомфортно жить по мск. Прогнозирую в это время всплеск справедливого возмущения горожан. Только настоящий референдум может решить вопрос, а не всякие мазановы и сомнологи((
Гость
7 февраля 2021, 20:10
Волгограду-Волгоградское время(мск+1)!!!!
6 февраля 2021, 17:48
Глубоко убеждён , что тема нового перевода стрелок придумана как информационный противовес теме Навального. Воду в ступе толчем. С какой стороны нужно разбивать яйцо, с тупого или острого? ))
6 февраля 2021, 18:44
Где можно подписать петицию? Я,мои коллеги, мои друзья,все против московского времени! Могу тж помочь со сбором подписей.
Гость
6 февраля 2021, 16:00
Все правильно, время переломили через колено, волевым решением депутатов, ибо их мероприятия вообще не укладывались ни в какие форматы демократии, просто- обман, поэтому, приветствуется большинством населения попытки возвращения местного времени!!!!!!
Гость
6 февраля 2021, 15:44
Очевидно, сторонники московского времени проживают в много квартирных домах и не имеют дач. Если бы им надо было после работы трудиться на земле- они бы мыслили по-другому!
Гость
7 февраля 2021, 21:38
А я даже переводить не стала, мне удобнее по МСК+1. Не хочу ломать себе режим.
Гость
6 февраля 2021, 15:46
Подскажите пожалуйста где собирают подписи за Волгоградское время.
Гость
6 февраля 2021, 15:53
Мазанов - Соловьёв местного разлива. Естественно, он будет подпевать власти по её просьбе.
Гость
6 февраля 2021, 16:45
Где собирают подписи за референдум?
Гость
6 февраля 2021, 20:27
Ух ты как коробит чертей только от того что жители недовольны что они вытерли ноги референдумом поди темнейший не в курсе
Гость
6 февраля 2021, 21:26
нет московскому времени!!!
Гость
6 февраля 2021, 21:40
Вернём волгоградское время!
Гость
7 февраля 2021, 13:12
"Вопрос уже решен" - кем? Вот так за них тоже и решат их судьбу когда-нибудь. Я им от всей души этого желаю
Гость
7 февраля 2021, 22:26
где можно поставить подпись за проведения референдума ,хочется решить вопрос с временем на законном оснавании раз и навсегда, чтобы "гости" сразных городов не ратовали и не смели дурить своими проплачеными речами , чтобы люди нашшего региона сами решили по какому времени им жить
Гость
6 февраля 2021, 15:49
Понимаю,что затея референдума бессмысленная,хотя сама сторонник местного времени.Объясните бестолковой:Саратов и Астрахань-моск.+1,а мы между ними должны быть по Москве.Москва удобна тем,кто работает по Москве .А нам бы наше светлое времечко по вечерам особенно летом ,а зимой темно хоть так,хоть эдак.Есть возражения?
Гость
6 февраля 2021, 22:30
Нужно вернуть Волгоградской области родное местное время. Московский часовой пояс для нашего региона не подходит. А сектанты ночного восхода солнца пусть уезжают в другие регионы.
Гость
7 февраля 2021, 13:19
Где собирают подписи? мы приедем. Волгограду - Волгоградское время.
Гость
7 февраля 2021, 06:08
Люди реально что ли не понимают, что есть такое понятие как часовой пояс? Когда то совершили ошибку перестроив все в 90-е, сейчас все нужно вернуть обратно. А то у нас в Омске летом , в три часа ночи как днем светло. Это разве нормально для Сибири?
Гость
7 февраля 2021, 10:36
скажите, где подписать за возврат на Волгоградское время? У нас здесь много людей подпишет
Гость
6 февраля 2021, 22:42
Все задрало, жил в сибире, в 11 вечера темнело. В общем перевел на 2 часа стрелки, по ним и живу. Только на работу поздно приходится идти🙃
Гость
6 февраля 2021, 23:32
Наши активисты - молодцы! Это правильно: чтоб вся страна знала, что твАрят наши депутаты по просьбе чиновников, как они под них прогнулись.
Гость
7 февраля 2021, 12:32
КОМУ ТО, НАДО НАПРАВИТЬ ПРОТЕСТНУЮ ЭНЕРГИЮ В НУЖНОЕ, ДЛЯ ВЛАСТИ- РУСЛО.Обыкновенная трёх ходовка к выборам.
Гость
7 февраля 2021, 12:58
Чиновники плевали на ваши жалобы. Неужели до сих пор не поняли?
Гость
7 февраля 2021, 17:49
Референдум был в 2018г, а в 2020г проведя сомнительный опрос, власть в наглую продавила закон о московском времени игнорируя Закон и Конституцию.
Гость
7 февраля 2021, 18:57
Видать в СССР дураки были, если Волгоград был +1
Гость
7 февраля 2021, 11:25
А есть список с фамилиями подписавшихся за Саратовское время?
Гость
7 февраля 2021, 03:12
Как надоела темень по вечерам! Это самый весомый аргумент, что у нас должно быть волгоградское время, а не московское!
Гость
6 февраля 2021, 23:12
Достали!!! Их наверно устраивает стоимость коммунальных услуг за последние два месяца, лучше бы свою активность в этом направлении проявляли.
Гость
6 февраля 2021, 19:09
Надо бороться не за Волгоградское время, а за восстановление сезонного времени, ранее отмененого нашими реформаторами. Все страсти сразу улягутся. Весь мир, кроме России на сезонном времени и никаких референдумов.
7 февраля 2021, 06:09
Вот ведь секта неугомонных. Отстаньте вы уже от нашего города и нашего времени. Ну, больные ведь люди!
Гость
7 февраля 2021, 07:37
Заняться нечем ? Займитесь благоустройством города ....
Гость
6 февраля 2021, 20:13
Мы, сторонники московского времени готовы прямо хоть сейчас, в сию же секунду организовать общественное движение "Против продолжения споров в соцсетях о волгоградском времени", "НЕТ проведению нового референдума о мск+1!", "Заткнуть рты сторонникам волгоградского времени мск+1" и продвигать это в народные массы, чтобы заткнуть рты тех, кто хочет добиваться новый референдум.
Гость
7 февраля 2021, 08:07
Сомнительно, что "Это решение принято на основании мнения большинства жителей региона". Мнение было выражено на референдуме 2018 года. И отменить это решение может только повторный референдум, а не сляпаный опрос
Гость
7 февраля 2021, 11:21
Кто был инициатором местного времени тот и воду мутит в стакане! Пора властям обратить . что это диагноз и его надо лечить!
Гость
7 февраля 2021, 11:44
А что ж беснуетесь то, боитесь нового референдума?
Гость
6 февраля 2021, 15:21
Заtрахали уже с этим временем!
Гость
6 февраля 2021, 17:16
Лучше бы занялись мытьем сортиров. Своим прямым назначением. Только Москва!
Гость
7 февраля 2021, 11:59
Хватит друг друга поливать грязью хотите правды не ходите в сентябре на выборы никто, и тогда посмотрим кому первому прилетит подарок из златоглавой.
Гость
6 февраля 2021, 16:44
Недавно прочитал воспоминания одного вермахтовца, Ги Сайера, он наполовину немец, наполовину француз, с 1942 года до конца войны провоевал от Дона и через Украину в Румынию. Так вот они пишет, цитирую: «В России только так: летом почти не бывает ночи, а зимой -дня». Сайеру стало 18 лет уже в конце войны, но несмотря на юность, на счёт времён суток он все правильно заметил. И ничего с тех времён не изменилось, ничего с этим не поделаешь как не крути стрелки часов. Для Волгограда московское время астрономически правильнее, это надо принять и все. Протестовать против природы глупо. Протест ради протеста, ничего более.
Гость
6 февраля 2021, 17:31
Был обман населения по поводу перехода на Московское время. Голосования не было. Протоколов не было, хотя они все могли подделать. Непонятные ксероксный бумажки, неучтенных, картонный ящик для « сбора голосов». И это все прямо у дверей , где вахта. Хотя если голосовали ща конституцию на пеньке у подъезда, то ...
Гость
6 февраля 2021, 15:21
Заняться нечем людям. Волгоград и область вернулись в родной часовой пояс, с 1988 года жили в одном времени с Москвой. Успокойтесь уже, обиженные.
Гость
7 февраля 2021, 11:18
Властям пора обратить внимание на то , кто является организатором акций и привлечь по закону!