СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

301 комментарий к публикации «Думали, за Сталинград, а оказалось, за Путина»: учителя и врачи — о съемках клипа на Мамаевом кургане
«Думали, за Сталинград, а оказалось, за Путина»: учителя и врачи — о съемках клипа на Мамаевом кургане

Гость
8 февр 2021 в 21:09

Почему насильно выгоняют врачей у учителей? Они, что самые не защищенные. Я понимаю, что все это делается под угрозой увольнения. Вот вам и наша власть.

9 февр 2021 в 02:01

А почему их ОМОН не разгонял? Шествие было согласованно?

8 февр 2021 в 21:55

Дешёвый пиар . . . Позор участникам данного действия, ни чего святого, за банкноту маму продадут.

Гость
8 февр 2021 в 21:23

А чего их омон не разгонял?

9 февр 2021 в 13:26

В клипе Расторгуева не видно. Он вживую пел или "фанеру" поставили?

Чесный
8 февр 2021 в 20:45

Эта акция была согласована и разрешена? Странно. Не обращались, не спрашивали - без ОМОНа обошлись.

Гость
8 февр 2021 в 20:37

Нужно было, чтоб люди на колени стали перед батюшкой царём!!!
Мы же за 20 лет построили рай. Работы море, денег море. Богатые. Доллар совсем стоит 5 копеек.

Гость
8 февр 2021 в 20:35

Да ладно чтоб лизнуть кувычка детей приплела одной видно скучно было петь.А здесь взрослые люди и тоже организаторам лизнуть хотелось но вот беда получился конфуз. Ну хоть народ петь не заставили.

Гость
8 февр 2021 в 21:14

Спрашивают - почему насильно, почему нагло?
Да потому что большинство в стране - терпилы.
Терпилы показали, что терпеть готовы еще сколько угодно.
В частности, терпилы пошли на массовку.
Обманывать теперь можно нагло и беспринципно. Терпилы скоро выучатся все понимать без лишних слов.

Гость
8 февр 2021 в 21:54

вот смешные. Пошли они на патриотическую акцию. А что они ожидали от акции, которая называется "патриотической" в наше время? Уже любому понятно ведь, что если это "патриотическая" акция, которую организовывают "патриоты", то это акция в поддержку либо Единой России, либо Путина. Ну как дети - ах обмануть меня нетрудно...

Гость
8 февр 2021 в 20:35

Везде один обман!

гость
8 февр 2021 в 22:05

Поскольку акция незаконна, организаторы известны, может прокуратура таки покажет, что у нас законодательство носит не избирательный характер и раздаст адекватные наказания организаторам и участникам?

Влад
8 февр 2021 в 22:31

Вот и наступил момент истины для народа!КОМУ ТО МОЖНО ТВОРИТЬ БЕЗЗАКОНИЕ И НЕТ НЕ ОМОНА НЕ ПОЛИЦИИ НЕ ЗАДЕРЖАНИЙ И ПОЛНОЕ МОЛЧАНИЕ НА ФЕДЕРАЛЬНЫХ КАНАЛАХ О НЕЗАКОННОЙ АКЦИИ И ПРИВЛЕЧЕНИИ ДЕТЕЙ! П О З О Р!

Гость
8 февр 2021 в 23:08

Мерзость какая!!! Лицемерие и враньё ! Мамаев курган не пощадили, плевок в душу людям здесь живущим!!!

Гость
8 февр 2021 в 21:16

На кургане все камерами утыкано должно быть. Когда такие массы собираются и ведут себя организованно - сразу понятно, что что-то не так.

8 февр 2021 в 22:58

А где космонавты которые должны разогнать не запланированное массовое мероприятие. И теперь по этому клипу нужно всех оштрафовать. Чтобы не повадно было. И организаторов посадить на 10 суток в общую камеру без еды и воды. Как-то так, все должно быть по закону, статья 20.2 КоАП («Нарушение порядка проведения митинга») РФ.

Гость
8 февр 2021 в 22:58

Участники не знали, что участвуют в НЕСОГЛАСОВАННОМ шествии. Это однозначно. Вопрос только к организаторам. Думаю эти гимбатовы, ярыгины, морозовы планировали записать себе в актив эту акцию при прыжке, например, в облдуму. Будем ждать, как ответит прокуратура, и как будет извиваться Роспотребнадзор.

Гость
9 февр 2021 в 00:25

_Дворец Путина_ на ютубе уже 110 млн. просмотров если что...

Коммунист
8 февр 2021 в 21:40

СВОБОДУ НИКОЛАЮ БОНДАРЕНКО!!!

????
8 февр 2021 в 21:08

Ничего себе как придумали, это серьезно ?

Гость
8 февр 2021 в 22:35

Кто этот митинг придумал?Люди не в курсе были. А как же короновирус? Почему СК и прокуратура не принимают никаких мер? Почему люди идут туда не знаю куда? Почему Росгвардии не было? Срочно привлечь и посадить кто этот беспредел устроил и незаконные митинги!

Андрей
8 февр 2021 в 23:09

Да! Владимир Владимирович! Как себя не уважать, на священном месте, где наши предки жизнь отдавали!, так цинично поступить, это всё дно, это дно, правда страшно за жизнь своих детей. И самое страшное, что это ни кто не покажет по телевидению, я имею ввиду под каким предлогом люди пришли на митинг. БЕДА

8 февр 2021 в 21:59

Во все времена были холуи и лизоблюды.

Сергей
8 февр 2021 в 22:04

Дно

COVID-19
9 февр 2021 в 00:19

Если хорошо спеть песню про Вову Путина, можно попасть на социальный лифт...

...только до этого на кладбище песни про Вову Путина ещё никто не пел.

8 февр 2021 в 22:18

Сколь веревочке не вейся, результат в конце известен

Гость
8 февр 2021 в 23:27

Мамаев Курган это Святыня! Он строился не для обманов людей 😞

Гость
9 февр 2021 в 06:02

У Дворца Путина снять подобное надо . Пусть работяги с ФСО помашут нам.😎

Гость
9 февр 2021 в 06:09

Волгоградская станция «скорой» помощи и её подстанции в 2020 году получили 203 миллиона рублей на выполнение государственного задания, то есть на 15 тысяч выездов «скорой» помощи. Судя по документу, выездов было на тысячу меньше, чем по плану. Смотрим обоснование: причина отклонения от плана — уменьшение количества вызовов в период самоизоляции! Невероятная магия чисел от руководителя станции «скорой» помощи единоросса Олега Ярыгина.
Этот план составили в прошлом году, когда «ковида» в России ещё не было. То есть он рассчитан на обычную нагрузку и не менялся с учётом эпидемиологической обстановки.
Где деньги, Зин?

Гость
8 февр 2021 в 23:05

очень подло!

Гость
8 февр 2021 в 23:03

Гордитесь, вас поимели! И не где-нибудь, а на главной высоте России!
Те, кто это устраивал, они понимают, что это не просто подстава? Это жирный плевок в тех, кто пришёл с чистыми намерениями, и обвал рейтинга (если он ещё есть) старого гаранта.

Гость
8 февр 2021 в 23:09

Несогласованное шествие задним числом согласуют. А вот городских инициаторов-депутатов следовало бы наказать. И если не дубинками, то хотя бы штрафами.

Гость
9 февр 2021 в 05:23

А помните, как зампредседателя волгоградской думы Андрей Гимбатов 9 мая щеголял в военной форме с орденом Красной Звезды на груди. А что не со Звездой Героя ?
Незаконное ношение государственных наград, незаконное обманное шествие, сомнительное депутатство. Вся жизнь обман.
Можете представить, гуляющего по улицам города - героя , человека с Красной Звездой на груди, к примеру, того же А. Навального? Что было бы?!
А почему псевдопатриоту Гимбатову можно заниматься подобным?

Гость
9 февр 2021 в 06:00

Жульё совсем оборзело и потеряло берега!

Атипичный Волгоградец
8 февр 2021 в 20:38

Вообще это конечно не нормально - подменять патриотические настроения на поддержку человека, который даже дороги в порядок не может привести, заставить работать УК и наладить ЖКХ страны, не может убрать коррупционеров и бездельников из власти.... Вот принудительно туда согнали людей поддержать его, "на камеру" так сказать, а каков-же реальный процент поддерживающих людей? Если исходить из того, что слышно в обсуждениях в подсобках, курилках, бендежках и на кухнях - примерно как у нынешнего президента Украины, ну может чуть выше.

Гостья
8 февр 2021 в 22:19

Посмотрела инстаграм Ярыгина и почему то стало грустно...

Гость
8 февр 2021 в 23:26

Чаушеску может спать спокойно

8 февр 2021 в 21:08

У путинских идеологов нет ни ума, ни совести, ни чести. Они в очередной раз обманули людей, выступили лицемерами использовав святые чувства граждан в отношении солдат великой победы ради холуйского клипа подобострастия царю.

По субботам холопов порят прямо на улице по всей стране , в рабочие дни их же отвлекают от работы, учебы снимают кино во славу тех кто их порет.
Лично очень мерзко и противно.
В связи с нарушение известных законов делом должна заняться прокуратура. Состав преступления налицо. Виновные , как минимум должны уйти
в отставку. Они видимо и не понимают какую медвежью услугу они устроили своим хозяевам.

.

Гость
9 февр 2021 в 04:53

Олег Ярыгин, Руслан Морозов и Андрей Гимбатов должны понести уголовную ответственность. Без срока давности. 🔥

Гость
9 февр 2021 в 05:47

Андрей Гимбатов - заместитель председателя Волгоградской городской думы в 2018 году заработал более 20 миллионов рублей. В собственности депутата нет объектов недвижимости, из транспорта - Тойота Альфард и МАЗ 500. Доход супруги Андрея Гимбатова составил почти 3 миллиона рублей, в собственности - сооружение трансформаторной подстанции, здание лаборатории ультразвука, здания корпусов научного и лабораторно-конструкторского назначения, жилой дом (292,1 кв.м), квартира (77,5 кв.м), два земельных участка (общая площадь 21 105 кв.м).

Гость
9 февр 2021 в 05:50

За 18-й. Депутат Олег Ярыгин задекларировал доход в сумме 1,3 млн рублей. В индивидуальной собственности у него два земельных участка (461 кв.м. и 2266 кв.м.), жилой дом (20,3 кв.м) и автоприцеп КМЗ-8284. Его супруга заработала больше - 2,5 млн рублей. У нее в собственности MERSEDES BENZ GLA250 4 MATIC, гараж, часть одноэтажного кирпичного цеха по окраске автотранспорта и разгрузочная площадка с навесом. 😞

Микхаил
9 февр 2021 в 08:59

в1 красавчики! то не первый московский где всё отлично, то первый волгоградский, где правда!

9 февр 2021 в 09:51

Оу, сколько детей видно на видео! Несанкционированый митинг на Мамаевом Кургане с детьми. Где же омон и полиция, которая будет их избивать дубинками и электрошокерами? Ах да...

Иван
9 февр 2021 в 08:09

Вот и вся правда. Чинуши готовы на все чтоб усидеть на своих стульях. Ложью и обманом создают любовь к тому кто отвернулся от народа. Главное вовремя подлизывать попец.

Гость
9 февр 2021 в 10:03

вывод - даже из того небольшого количества людей, что участвовали в этом флешмобе Путина поддерживают не все. Ну... печальный итог.

Чегевара
9 февр 2021 в 10:35

Организаторов к привлечь к ответственности с увольнением с занимимаемых должностей.

Гость
9 февр 2021 в 11:24

Только победа в ВОВ. И всё. За 20 лет. В ВОВ другая страна побежала. И да, Расторгуй в Германию свалил на пмж.

Центральный
9 февр 2021 в 07:58

V1. Я готов выступить истцом в суде с заявлением на организаторов незаконного шествия. Пусть юристы пошагово напишут, что надо для этого сделать?

Хозяин
8 февр 2021 в 20:47

Да, добровольно Путинв никто поддерживать не будет, едросы это знают наверняка, вот и идут на обман.

Вася
8 февр 2021 в 21:21

Включать срока этим разносчиком смертельно опасного covid-19