СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Пытаемся опровергнуть откровенную ложь»: в Волгограде судят обвиненного в изнасиловании тренера по тхэквондо
«Пытаемся опровергнуть откровенную ложь»: в Волгограде судят обвиненного в изнасиловании тренера по тхэквондо

Гость
8 февр 2021 в 14:04

А разве достаточно для суда над человеком рассказов об изнасиловании 5-ти летней давности? Без видео-аудио доказательств? Без заключений экспертов?

Здравомыслие
8 февр 2021 в 14:14

Как мы знаем из истории, посадить могут даже если есть видео, где тренер просто сидит на диванчике рядом с девочкой и на котором видно, что он вообще ничего не делает.

А ещё человека могут убить быдло-защитнички (такие у же и в каментах объявились) во время самосуда, а девочка потом признаётся, что "пошутила" (недавний случай в екб).

ПРОФЕССОР
8 февр 2021 в 18:29

где биометрические доказательства.... отпечатким пальцев.... сперма.... волосы ... свидетели.... слова к делу нельзя пришить....наговорить можно все что угодно...
одного тренера уже посадили только за то что он посидел в холле с тетрадкой рядом с девочкой.... а как же тогда семью созлавать человеку.... подощел познакомиться с девушкой.. через 3 дня она пишет заяву в полицию что ее насиловали....
для того что бы выдвинуть такие обвинения нужны серьезные доказательства вт.ч - биометрические....

Гость
8 февр 2021 в 21:26

Судя по обвинениям, была изнасилована 14-ти летняя девочка своим тренером. И родителям она ни чего не сказала? К врачам за помощью не обращалась? Не попыталась срубить бабла за преступление с несовершеннолетней? Почему молчала? Зачем спустя 2 года после этого случая садилась в машину к насильнику? И опять сразу после изнасилования не обратилась за помощью?
А может быть у нее были половые контакты с другим человеком, но ей хотелось рассказывать истории подружкам о своем тренере?
Очень странная история.

8 февр 2021 в 22:30

Харви Вайнштейна приговорили к 23 годам заключения
за изнасилование в 1984, 1994 и т.п. году
Золотая статья!

PS
УК РФ Статья 306. Заведомо ложный донос - наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей, ну может исправительные работы.
А до 16 лет вообще ничего.
Всего-навсего! Покаявшемуся на судебном заседании - индульгенция.
Вот такой парадокс!

Гость
8 февр 2021 в 21:26

А детектор лжи (полиграф) в нашей системе правосудия непопулярен?

9 февр 2021 в 15:50

В России посадить могут любого и каждого только по словесному обвинению не имея других доказательств. Да забыл, еще имеется психолог который сочиняет для следствия нужное заключение.

Гость
8 февр 2021 в 20:03

Без дыма огня не бывает.

Гость
9 февр 2021 в 11:07

Господь уже наказал одну за клевету. Кто следующий?

Кто-то из них врет
8 февр 2021 в 23:03

Если тренер педофил, который в уличном туалете типа "сортир" насилует несовершеннолетнюю, спустя два года в своей машине опять ее насилует, то у него патологические наклонности, которые должны были проявиться и в отношении других детей, женщин, стариков. Тем более, что на него даже заявление в СК не написано в течение 5 лет после преступлений. От безнаказанности даже у здоровых башню сносит, а тут маньяк.... Должен был еще совершать насилие. Но кроме одной девочки ни кто на тренера не жаловался. Почему?

Житель первый
9 февр 2021 в 00:23

Антон невиновен.Свободу Антону!

Сергей
12 февр 2021 в 12:11

Фактически любую фантазию которая любая девчушка промямлит будут поддерживать в нашей самой справедливой судебно -правоохранительной системе, практически любой бред! А Антона Ли по любому осудят, т.к не бывает оправдательных приговоров в России. Есть люди первого сорта ( это кто в погонах да в мантиях) , а есть такие как ЛИ Антон и другие, и что бы людям людям первого сорта было хорошо таким как Ли нужно посидеть в тюрьмах ни за что!

Ульяна
8 февр 2021 в 13:21

Какой же он хитрый казах!

Вася
8 февр 2021 в 18:45

Что то есть в деле! Просто так бы в суд его не направили! Даже на стадии возбуждения дела материал проверяют масса должностных лиц прокуратуры района, области, следственного отдела, потом Управления... v1 то освещает все с одной стороны- со стороны Ли и его защиты, что не совсем объективно, как хотелось бы! Будем ждать приговор суда!

Гость
8 февр 2021 в 13:34

версия зОщиты реально забавна - по их мнению, это все происки конкурентов из-за пары подвальных гомосекций с уставным капиталом в 10 тыр

гость