СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

224 комментария к публикации «Сейчас мы не просим, а требуем. Имеем право»: в Волгограде сторонники местного времени заявили о новом референдуме
«Сейчас мы не просим, а требуем. Имеем право»: в Волгограде сторонники местного времени заявили о новом референдуме

9 февр 2021 в 21:19

Хватит ужо... Все референдумы – за счёт инициаторов.

ГостьGZ
9 февр 2021 в 08:13

ТЕМА ЗАКРЫТА НАВСЕГДА !!!
:)))
а кому неймется лучше со своим причинннннннным местом поиграйтесь коль так зудит :))))))))))))

Задолбали!
11 февр 2021 в 05:58

Такое впечатление, что этим активистам каждому вставили в заднее место стручки жгучего перца.
ОСТАВЬТЕ ВРЕМЯ В ПОКОЕ, ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ЖИТЬ СПОКОЙНО!
😠

Гость
8 февр 2021 в 13:48

За СВЕТЛЫЙ час вечером!

Сергей м
8 февр 2021 в 14:23

Нет ну Вы меня поражаете! Тут Песков предлагает обжаловать решение суда над глухонемым который в Питере "кричал на протесте". А вы собираетесь достучаться до власти? Ну ну

Григорий
8 февр 2021 в 13:24

Блошкин лично будет курировать подъем прозводства в регионе за счет эффективного использования светлого часа летом в 3.30 😂. Хотя, может и обладминистрация перейдет на режим работы с 5.00))) для более эффективной работенки.

Типичный волгоградец
8 февр 2021 в 13:04

Да. Только местное, волгоградское время и никакого московского.

24 окт 2022 в 05:51

только местное Волгоградское время, при Московском времени жить не хочется, т как уже пол шестого вечера темно. не возможно погулять, ткак страшно выйти на улицу. в темное время засыпает организм в 8 вечера а просыпается и 3 и 4 утра а потом целый день ходишь как зомби. Верните нам Волгоградское время!!!

Антон.
8 февр 2021 в 14:58

Только за волгоградское время!!!!!
И хочу вот сто добавить после данного опроса у меня и у все нашей семьи пропало желание на всю жизнь ходить и тратить свое врямя на выборы разных Депутатов и т.п. Они все не достойны нашего голоса.

Ас Сталинград
8 февр 2021 в 14:26

Перевод на мск в 2020 году- абсолютно незаконен, поэтому столько грязи и соплей от "псевдосторонников перевода", их реальное количество не больше 10%. "Опрос Бл-а" это- самодеятельная профанация чиновников и прямое нарушение Конституции РФ, "закона о референдуме"... Региональные сми- карманный рупор чиновников, все статьи заказные и бездарные... Для "блаженных мск"- с 2021 года повышены тарифы на электроснабжение, и вы также платите больше за все освещение в регионе.... Продолжайте темными вечерами выть на луну и на тех, кому не безразлична собственная судьба...Нас больше! Здравый смысл победит

111
8 февр 2021 в 15:38

Где подписать?

Евгений
8 февр 2021 в 14:17

Всем понятно, что 1,5 месяца в году день короткий и нужно выбирать когда будет темно: вечером или утром.
Но летом совершенно понятно, что для организма удобнее вставать раньше и время в этом случае удобнее +4.
Многих оскорбил способ "быстрого" решения перевода стрелок в декабре. Очевидно это был эксперимент над населением региона.

Вот
8 февр 2021 в 14:58

Московское время для Волгограда - идиотизм. И украденный светлый час летним вечером.

kalebra
8 февр 2021 в 16:47

Если это выпадет на дату очередных выборов, будет смешно вновь.

гость
8 февр 2021 в 14:43

неадекватные незаконно вернули в область "московское время", при этом не задумывались ни о людях, ни о затратах и т.д.....Волгограду - волгоградское время, а кому не нравится пусть едет в Брянск.

Лена
8 февр 2021 в 14:18

Если стороннико волгоградского времени настоят на том,что бы провести честный референдум,значит власть признает,что предыдущее голосование было не честным.А она признает?

Гость
8 февр 2021 в 15:36

можете рассчитывать на мою поддержку и поддержку моей семьи, да и на работе коллектив "за волгоградское "время

Ольга
8 февр 2021 в 14:41

Только Волгоградское время!!!

Гость
8 февр 2021 в 15:23

хоть бы ссылку дали куда писать, чтобы поддержать народ....

;;;;;
8 февр 2021 в 13:23

ух,как хомячки московские разошлись!нервные все такие!это потому,что время перевели-сбили с нормального ритма,вот вы и брызжете зелёной слюной!

Гость
8 февр 2021 в 13:36

Только волгоградское время, за новый рефкерендум. Молодца, поддерживаю их инициативу.

Вологоградка
8 февр 2021 в 13:12

Оставьте местное время. Мы не Москва и даже не рядом с ней.

Гость
8 февр 2021 в 19:46

если опять совместят с выборами, это будет похоже на цирк

Гость
8 февр 2021 в 23:53

Займитесь лучше делом...

Гость
9 февр 2021 в 14:03

Депутаты Волгоградской областной думы потратили деньги налогоплательщиков уже два раза за два года впустую.

Любовь
8 февр 2021 в 17:21

Читать даже не хочется, как жители одного города оскорбляют друг друга, обзывают , не зная человека в лицо, не смотря на возраст и прочее... Если у человека другое мнение, это не значит , что он хуже вас... Откуда столько злости, земляки?

Житель Волгограда
8 февр 2021 в 16:05

Вернуть Волгоградцам час светлого времени, только наше время - Волгоградское!!!

Волгограду Волгоградское Время!
8 февр 2021 в 15:51

Желающие жить по Москве вы не правы. Учите матчасть. Шторы не вернут нам светлый час вечером. А мы хотим гулять со своими детьми. Вы наших детей лишаете детства. Из садика идём летом в темноте!

Николай Лукьяненко
8 февр 2021 в 17:01

Я повторяю, что никакое постоянное время не устраивает население, поэтому лучше добиваться сезонного, причём по мск, а не мск+1

Екатерина
9 февр 2021 в 08:13

Задрали уже с переводом времени. Займитесь делом! Референдум - это снова трата денег, которых и так не хватает.

Александр, истинный волгоградец
9 февр 2021 в 10:53

Ни какого Волгоградского времени, мнение 67% жителей города-героя Волгограда только за Московское время.Сейчас хотя бы дети стали высыпаться перед школой и садиком, а вечером зимой, час времени роли не сыграет, темно что по волгоградскому, что по московскому, а летом , что утром, что вечером всегда светло. Вывод: только МОСКОВСКОЕ время, большинство за него.

Лена
8 февр 2021 в 17:55

Складывается впечатление, что адепты волгоградского времени -это жалкие, одинокие люди, которые нашли смысл жизни в пустой борьбе. Отстаньте вы уже от времени. Бороться можно за более важные вещи ( пенсии, зарплаты, бардак в ЖКХ и т.д.) Что ж вас прям заклинило. Проигрывать тоже нужно уметь!

андрей
8 февр 2021 в 23:17

заколебали вы уже этим временем.какое сейчас есть такое пусть и остается.больше им делать не хрена.

Ветер
9 февр 2021 в 00:44

- Сонечка, вам нравятся клоуны?
- Вокруг? Или в цирке?

!!!
9 февр 2021 в 02:04

Идите уже к чертям собачьим, достали уже со своим уругвайским временем !!! Какое есть время такое и есть, и не нужно больше никакого, кому не нравится вставайте по своему "будильнику".

Ольга
9 февр 2021 в 09:48

Московское время, все встало на свои места.

Гость
9 февр 2021 в 10:06

Мда ваши усилия да в нужное русло. Цены бы вам не было

Гость
9 февр 2021 в 11:20

Только Московское время!!!!УРА!!!

Сергей К
10 февр 2021 в 09:28

Наконец-то мой организм живёт в ладу со временем! Вовремя просыпаемся и вовремя засыпаем. Детей в школу и самому на работу - по светлому, домой по светлому! Сейчас в Волгограде то время, которое и должно быть! Бредом про "солнце летом в три часа ночи" можно убеждать самих поклонников "волгоградского времени".
А что, референдум, создайте партию "волгоградского времени" или "Волгограду свое солнце" и двигайте инициативы.

Константин
8 февр 2021 в 17:02

Референдум должен быть однозначно. Смотрю как сторонники московского времени запели, забрюзжали, какие вопли и ненависть. На каком основании они нам рот пытаются заткнуть. Не мы придумали игры со временем. Прецедент был создан. Наши депутаты знали на что шли. Поэтому успокойтесь. не тратьте свои нервы, давайте не будем оскорблять друг друга. Правда все равно победит.

Людмила
9 февр 2021 в 09:21

Разница межд московским временем и местным ничтожна. И желающих местное время меньшинство, а не большинство. Имеют ли эти люди право требовать проведение референдума при таких обстоятельствах? Они понимают, что снова будет потрачена куча денег, а результат будет тем же? Лично я против таких бездумных трат. Кроме того, молодежь ,голосовавшая за местное время в 2018г, просто не разобралась,т.к. не помнит жизни при местном времени. Зато теперь она разобралась. На мой взгляд, последнее общественное голосование по этому поводу отражает реальное соотношение сторонников и противников местного времени.

Витя
8 февр 2021 в 18:32

Местное время - это +3. Хватит уже.....

Гость
8 февр 2021 в 20:56

Детей не жалко ? Их осенью и зимой тащат по темноте в садик и школу . И не надо говорить про огороды , в пойме живем уже 30 лет , хватает времени напахаться!

Гость
8 февр 2021 в 22:11

Если нет инструментов контроля за выборами (референдумом), даже если 100 процентов проголосуют за местное время, так они снова нарисуют нужные им результаты за москву. В первый раз что ли?

гость
9 февр 2021 в 17:04

Замучили уже со своим местным временем. Только с Московским временем можно нормально жить, работать, учиться и отдыхать.
Местное время на руку только лоботрясам и тунеядцам которые сидят дома, не работают и не учатся. Кому нужно пусть встают так рано как им хочется и до работы успеют сделать много домашних дел.

Москвич
9 февр 2021 в 17:13

Мы Москва !
Ура ура ура

Гость
9 февр 2021 в 21:07

Замучили уже крикуны по возврату времени! Всем нормальным людям удобно жить и работать по московскому времени. А пенсионерам нет никакой разницы во сколько встать утром или лечь спать вечером.

Светлана
9 февр 2021 в 23:20

Только московское

Только московское, все решено!

Наталья
10 февр 2021 в 08:31

Надоели успокойтесь и живите спокойно и другим дайте жить

Гость
10 февр 2021 в 09:49

Как хорошо,что сейчас московское время,2 года жили как в аду.Мой выбор московское время.Сторонники Саратовского времени,успокойтесь пожалуйста,дайте детям и работающим людям нормально жить!