СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Три года постоянных срывов и смены руководства»: показываем, что скрывается за заборами набережной Волгограда
«Три года постоянных срывов и смены руководства»: показываем, что скрывается за заборами набережной Волгограда

Бабуин
9 февр 2021 в 16:41

Пивас будет норм на ступеньках этого Колизея глыкать. Как раз место в стороне ментов нет.

Типичный волгоградец
9 февр 2021 в 18:28

Хочу в амфитеатре увидеть бои зимнюков и летнюков...

Гость
9 февр 2021 в 23:33

Летом строители поняли,что амфитеатр прогревается... да,что тут еще сказать. Это стройка века -именно то,что нужно в нашем жарком и продуваемом ветрами городе. Вот пляж в центральном районе-это,конечно,просто ,капризы горожан!

...
9 февр 2021 в 16:37

Непонятно, кто будет пользоваться этим амфитеатром, кроме молодёжи-граффитистов. Осенью, зимой и весной - холодно и ветренно. Летом - жара и насекомые.

Гость
9 февр 2021 в 23:36

Не буду туда ходить из принципа,как не хожу в музей Моя история и фуд корт на центральном. И всем предлагаю бойкотировать это место,которое построили в противовес желаниям жителей города для "галочки". Жарко и ветрено или холодно. Нечего там делать

Тельник
9 февр 2021 в 18:53

Где купить абонемент в это заведение,дайте два,на декабрь-март,а то билетов не достать будет

Сергей
9 февр 2021 в 17:24

Ну если занимаются чиновники типа губера, то все так и происходит: от проекта до реализации все убого

110
9 февр 2021 в 15:53

Почему все журналисты называют это АМФИтеатр. Вы в школе не учились? Или из поколения ЕГЭ? ну так гугл же есть: Амфитеа́тр (от греч. άμφιθέατρον — «ВОКРУГ», «театр», заимствовано через немецкий или фр. amphithéâtre) — античная постройка для разнообразных массовых зрелищ представляющая собой КРУГЛЫЙ театр без крыши. Поясняю - амфитеатр - это цирк ( круглый, а не половина).... театр ( то что строят) - когда зрители с одной стороны (могут быть и полукругом)...

яяя
10 февр 2021 в 01:14

зима само то для стройки ! через пол года ремонтировать будут

Виктор
10 февр 2021 в 21:16

Интересно, а розу ветров кто-нибудь учитывал. А солнцеворот? Судя по всему, город получит большой круглогодичный нужник в цнтре города за кучу бюджетных милионов.

Гость
9 февр 2021 в 21:15

Продуваемое ветром или раскаленное - все, что нужно знать об этом строении.

Гость
10 февр 2021 в 19:27

Безумству храбрых поём мы что-нибудь из ЛЮБЭ

10 февр 2021 в 19:30

В Москве есть нечто подобное, так называемая Яма на Хохловской площади, излюбленное место обитания выпивающей молодежи. Можем повторить?!

Задолбали!
11 февр 2021 в 06:08

«Три года постоянных срывов и смены руководства»
Так нравится все обгаживать, да, V1?

alaxan9
11 февр 2021 в 18:39

как с общественными туалетами,? Или опять синее позорище.?

Владимир
13 февр 2021 в 00:16

Набережная в том виде, что строится - помпезное сооружение без учета климата Волгограда. Лето - температура под 40 градусов в тени, раскаленный бетон и негде укрыться в тени деревьев. Красота!!! Лучше быстрее сделать дорогу в обход Волгограда. Польза для волгоградцев и дальнобойщиков! Увы будем ждать этого события лет 10 !

Вячеслав
15 февр 2021 в 15:18

Зимой не усидишь холодно, летом - жарко причем направлен он как раз по солнечному ходу.

Ирина
16 февр 2021 в 21:53

Очередное уничтожение зелени и возведение убогих ненужных объектов. Хорошая была набережная - зелененькая, где можно было погулять под деревьями и летом и зимой. Долго вспоминать будем.

;;;;;
9 февр 2021 в 16:50

кстати,на город обрушилась метель и шквалистый ветер,который догоняя горожан,спешащих с работы домой,сбивает их с ног со скоростью 15-20 м/с на ещё практически голый,лишь слегка припорошенный белым, колючим снегом асфальт!