СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Любое наше выступление расценят как митинг»: сотрудники приговоренного к сносу «Соснового бора» попросили помощи у Путина
«Любое наше выступление расценят как митинг»: сотрудники приговоренного к сносу «Соснового бора» попросили помощи у Путина

Гость
10 февр 2021 в 16:49

На Мамайку идите с портретами Путина и хором пойте: "дядя вова мы с тобой", тогда может и пронесет.

Гость
10 февр 2021 в 17:45

Конечно на мамайке был не митинг дядя вова мы с тобой и не кого не разогнали и не посадили и не выписали и был не санкционированный и не было луноходов а все остальные недовольства раскачивание воровской лодки и конституции

10 февр 2021 в 17:52

Так это он и его дрпжки у вас его и отжимают🤦‍♂️

Тот самый Аркадий
10 февр 2021 в 19:20

Путенпамаги!

Гость
10 февр 2021 в 18:47

уже по поводу приемлемого для региона времени обращались...и что толку?Гарант был Гарантом с 2000 по 2008 года, а дальше началась клоунада

Гость я
10 февр 2021 в 17:33

А чо сразу в Спортлото не написали?😁

Борис Борисович
10 февр 2021 в 17:08

простым людям коммуналку бы оплатить, да еды купить на ужин, не до ресторанов

КАнаПЭ
11 февр 2021 в 01:02

Вопрос решён и уже не обсуждаем. Хоть папе римскому пишите. К сожалению так.

Чел
11 февр 2021 в 09:59

Бенефициары Соснового бора раньше считали себя хозяевами жизни и им некогда было заморачиваться с проектами, согласованиями, разрешениями на строительство и др. документацией. Им было все можно - ТОГДА. А теперь стало -НЕЛЬЗЯ.
Граждане, простые и ""деловые" оформляйте все, как положено по Законодательству РФ и у Вас не будет в дальнейшем таких проблем!
С уважением! Чиновник низшего звена, но с 30-и летним стажем.😁

Центровые старухи
12 февр 2021 в 02:29

Викусечка снова комментарии подтёрла?

Орхидея !!!!!!!!!!
10 февр 2021 в 21:01

24 .2 должен быть некролог .
Если не будет, тогда все. Никто не придет и не поможет

10 февр 2021 в 21:56

Беспокоит, что будет с животными тамошними......

Гость
10 февр 2021 в 19:06

А почему в нашем городе так холят и лелеят сторонников местного времени, все можно

Гость
10 февр 2021 в 16:53

Он решение суда должен отменить? Президент к судебной ветви власти не относиться.
Странные люди.