V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

759мм 34%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

229 комментариев к публикации

«Я не хочу войны, я шел за Путина»: тренер по боксу рассказал об участии в шествии на Мамаевом кургане

11 февраля 2021, 19:22
Причино следственная связь пропущена у тренера, все перевёрнуто с ног на голову. Из за кого страна находится в оккупации, из за путина, почему происходят народные волнения из за низкого уровня жизни, нищенских зарплат и пенсии, из за произвола чинуш и судей и полиции, кто довел страну до этого, путин и его партия едро. Мне жаль людей, которые дальше носа ничего не видят. Как сейчас обстоят дела с финансированием детских секций, сколько сейчас осталось БЕСПЛАТНЫХ? раньше было море , дома юнных техников, спортивные секции при школах, кто сократил на них финансирование? Зато у нас депутаты, росгвардия с полицией и судьи жируют...
11 февраля 2021, 19:22
Пропущена = порушена
11 февраля 2021, 21:53
Ложь , обман и лицемерие сквозит в каждом слове. Ни секунду не сомневаюсь, что клип был снят по инициативе регионального отдела ЕР, комитета по внутренней политике, был согласован с руководителями региона, согласован в силовых структурах. Ни секунды не сомневаюсь , что была команда из Москвы на снятие подобного клипа. Фильм снят высокопрофессиональным режиссером на бюджетные деньги. И самое главное, фильм снят точно во время массовых протестных акций в противовес народному движению. Массовое шествие подтверждение двойных стандартов - по всей стране прошли подобные митинги из известных подневольных людей. Митинги прошли в нарушение законов о самоизоляции. Митингующих за Навального массово арестовывают, штрафуют за нарушение противоэпидемического режима. На обычных митингах полиции больше чем митингующих, непрерывно сыплются угрозы, идут жестокие задержания фашистского толка. А на видео идиллия экскурсионного похода пионеров. Ложь заключается в том, что не может быть , чтобы митингующим не сказали повод для сбора. Иначе , большинство людей не пошли поддерживать ту жизнь, которая есть сейчас. Людей обманули. Вполне возможно, что тренер поддерживает Путина. Его полное право. Но митинг, судя по клипу, единое мнение поддержки ВВП. А это есть ложь. Мнение людей раскололось. Имидж Путина падает Далее.
12 февраля 2021, 09:20
Слова Путин и война идут рядом. Ниже только факты. РФ единственная страна в мире за последние десятилетия которая силовым путем, с помощью армии увеличила свою территорию. Ввела войска в Крым, провела референдум, ( очередность действий очень важна , это ключевое), объявила своей территорией. Абхазия по факту полностью контролируется Россией, республика содержится за наш счет, там стоят наши войска. Донбасс - то же самое. Войск наших нет, но есть инструкторы большом количестве. Страна полностью живет на наш счет. Зарплаты, пенсии, энергосбережение. Страна полном нашем обеспечении под полным нашим контролем. Именно потому она участник Минских соглашений. Сейчас Россия ведет боевые действия в Сирии , в ЦАР. О каком мире говорит человек , с хроническими травмами головного мозга, не владеющий информацией и живущий теле агитками ?
11 февраля 2021, 23:06
"Пусть сначала попробуют управлять страной с населением в 170 миллионов" - с радостью! Кандидатов на замещение должности президента достаточно много, однако даже до выборов не допускают сильных конкурентов... А то, чем сильна страна сейчас - это не благодаря, а вопреки политике государства.
11 февраля 2021, 18:46
"Тренер по боксу" - это все объясняет! И еще, не те книги вы читаете, забейте в поисковике "пирамида общества"! Задумайтесь где вы в ней...
11 февраля 2021, 22:32
боксер красаучег , вышел и сказал , прямо ! в лицо ! в пандемию! Вопрос. Почему другой человек , так же свободно , так же открыто , так же в законе, не может высказать обратное? Почему ? Покачену! Обжалованию не подлежит. Судья с заткнутым ушами. ((((
Гость
12 февраля 2021, 13:44
«Я не хочу войны, я шел за Путина». Что-то на уровне "Я против Холокоста, я за Гитлера".
Гость
11 февраля 2021, 19:36
Смотрю фильмы по тв и думаю от куда берутся деньги у людей. Теперь понимаю боксом надо заняться
11 февраля 2021, 22:36
Похоже, кого-то аист уронил по дороге Павлика. И не единожды....
Гость
11 февраля 2021, 23:42
За вовлечение детей в политические акции сейчас уголовка.
Гость
11 февраля 2021, 19:26
Чувак даже не в курсе численности населения своей страны))))). Это уже говорит о его интеллекте.
Гость
11 февраля 2021, 21:25
Много ударов пропускал Пашка что ли, да и фамилия такая интересная, говорящая даже.
Гость
11 февраля 2021, 22:42
А в поддержку кого он выйдет через год?
Гость
12 февраля 2021, 00:36
Почему целая статья посвящена одному дешевому и бесполезному товарищу? Он ничего хорошего и доброго не производит, кроме насилия. Он преподаёт и пропагандирует насилие. Промывает детям мозги дешевой пропагандой, использует детей для своих низких целей. Это хороший человек? Это пример для подражания?
Гость
11 февраля 2021, 22:28
Не понял. А нас в стране уже 170 млн. душ?
Гость
11 февраля 2021, 22:17
Павлег, возьмись за ум. Бесплатный совет тебе. Не оправдывай свою фамилию.
Гость
11 февраля 2021, 22:16
Сидит он значит, и вдруг приходят друзья и говорят там такое дело! За самого путина! Он вскочил, а в соседней комнате вся секция бокса отдыхала. Он им говорит: ребята за путина! и все как один ринулись на Мамаев курган, по дороге купили свечки или чем там они махали. И ура...
Гость
11 февраля 2021, 19:32
И Беркут Дешёвов на страже Иго
Гость
11 февраля 2021, 22:21
Символично на заднем фоне портрет пу в спортзале стена отделана дешёвыми плитами из опилок)) этож не куртка за 300 к.
12 февраля 2021, 12:28
Почему. по аналогии с митингами протеста в январе, участников не били ногами в живот, не тащили в автозаки, не сажали в СИЗО, не штрафовали? А ведь там были и дети, а едрисня, депутаты и Путин демагогически утверждают, что оппозиция вовлекает детей.На деле власть нарушила все законы и ответственности не понесёт, это уже хунта!
Гость
11 февраля 2021, 19:19
Откуда берется столько идиотов - пишут всякую хрень
Гость
11 февраля 2021, 22:04
Просто смех ! Делают из людей полоумными ! Не получится .
Гость
11 февраля 2021, 23:09
Кая же гадость, как это все гадко, не прикрыто, совершенно не убедительно. Боксер, может травма головы, постоянные сотрясения и пр..
Гость
11 февраля 2021, 18:53
Интересно, благодарность за что? За дырявые дороги, грязищу на улицах, отсутствие парковок, не работающие УК, разваленное ЖКХ... и всё это с отговоркой "зато войны нет"? Слушайте, в Норвегии или Швеции тоже войны нет и никто на них нападать не собирается - а живут замечательно. А мы - как-то странно тут живём..... вроде в болоте, а вроде "ура-ура нет войны".
11 февраля 2021, 20:55
"Я недавно прочитал две книги" У меня вопрос из любопытства. Две книги вообще, или за последние пять лет? На книгу "Как закалялась сталь", нам отводили на прочтение 2 недели. Рекомендую к прочтению "Железный поток" и мемуары Вертинского "Дорогой длинною".
Гость
11 февраля 2021, 18:51
Каждому по способностям, каждому по потребностям, но видимо товарищу всю голову отбили. Если война и возможна, по какому либо сценарию, то ее развяжет именно тот, кто кричит о своей военной немощи на каждом углу и по всем телеканалам.
Гость
11 февраля 2021, 18:55
А говорили не знали про акцию Кто-то все-таки знал
Гость
11 февраля 2021, 23:00
проблема не в том, что Павел сторонник Путина и пошел на митинг в поддержку Путина . У нас много есть сторонников Путина - и ничего. Проблема в том, что там много людей, которые э... к Путину относятся никак и их на митинг в поддержку Путина никак не затащишь (как впрочем и любого другого политика). Зачем?! Ну собрались бы только те, кто рьяные сторонники Путина и вопросов бы не было (ну разве что совсем упоротые будут кричать, как обычно, что продались и все дела). Но такое действие в поддержку - это косяк, конечно
Гость
11 февраля 2021, 23:34
Словно рассказ Чехова, смех сквозь слёзы.
Гость
12 февраля 2021, 06:37
Ну если спорт стал частью политики,то детям нечего делать в спортивных секциях. Предвзятость будет царить и на тренировках и на играх. Увожу своего сорванца из спорта,пусть дома сидит.
Гость
12 февраля 2021, 17:32
Жалко таких бюджетников, непонимающих что последние 20 лет войны и операции не заканчивались, а всё разрастались.
Гость
11 февраля 2021, 19:33
В РФ есть только один существенный вопрос: ГДЕ ДЕНЬГИ? Всё остальное ерунда.
Гость
12 февраля 2021, 08:21
Этот боксер говорит, что Путин руководит страной с населением 170 млн. человек. Это о какой стране речь?
Гость
11 февраля 2021, 19:22
Вот результат вредного спорта, когда постоянно бьют в голову.....😎
Гость
12 февраля 2021, 12:43
Мдя... Тренер такие пули отливает... Беда прям...
Гость
11 февраля 2021, 20:46
странно .Выходить против войны за того,кто призывает к войне .
Гость
11 февраля 2021, 23:00
Какой 170 млн. ??? 143. Каждый год минус 500 тыс. Наша область только официально потеряла с 98 по 2020 320 тыс!!!
Гость
11 февраля 2021, 18:25
— Я очень люблю ПЖ! — А я его еще больше ку!
Гость
11 февраля 2021, 19:28
На ринге пострадали что ли , мозги отбили?
11 февраля 2021, 20:22
Позорник ,а не тренер ...
Гость
12 февраля 2021, 02:08
Закрыл комментарии, следующая статья-Украдено 10 млн в Урюпинске. Как это возможно? Безнаказанность. И так по всей стране.
Гость
12 февраля 2021, 11:37
Ай да самый дешевов, ай да чей-то сын! В очередь, дети, от такого тренера! Это не боксёр, это... даже слово не подберёшь. Одно верно: оправдал фамилию.
Гость
11 февраля 2021, 19:28
За Президента Российской Федерации!!! Спасибо ему большое за 20 лет отличной работы!!!
Гость
11 февраля 2021, 18:29
Давайте ВМЕСТЕ посчитаем сколько криминальных авторитетов воспитал волгоградский бокс...
Гость
11 февраля 2021, 18:35
Интересно а с кем война у боксера? С учетелями и медикам?
Гость
11 февраля 2021, 19:10
Это он тут ныл год назад что хулиганы его то ли зрения лишают то ли пенсии? Но главно что щас—то колбаса в холодильнике.. И как никак две книжки из школьной программы недавно осилил. Молодец
11 февраля 2021, 21:40
А почему педагоги нарушают закон??? Почему у них дети сидят в масках😷 во время занятий ???
Гость
12 февраля 2021, 12:56
Говорящая фамилия!) интересно, за дешево чувак продался?)
Гость
12 февраля 2021, 18:39
Боксёр, что тут сказать? "Внешняя оккупация"... Как же это возможно, если у нас такой великолепный лидер?
12 февраля 2021, 22:25
Павел Дешевов -"- Были прыжки в воду – их похоронили, был гандбольный клуб – его похоронили, футбол детский похоронили. Сначала похоронили, потом говорят – не справляемся, сделали условия невыносимыми, - обозначил печальные выводы волгоградский тренер." интервью 2019 год. Дешёвка ты Паша переобуваешься в воздухе... В дополнение: на канале Караулова есть запись звонка Вашего "добровольного" спортсмена "с радостью" шедшего за тренером.
Гость
13 февраля 2021, 09:08
Секция по подготовке "титушек"