V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

В Волгоградской области пообещали тщательно проверить начисления за отопление

Гость
11 февраля 2021, 10:54
Когда кончится этот БЕСПРЕДЕЛ??? До каких пор можно повышать тарифы? Почему все цифры за оказанные услуги сравнивают с западными странами? Может чиновники проснутся и узнают в какой стране они живут?!
Гость
11 февраля 2021, 10:57
Нужно не только проверять начисления, но и факты перетопа / недотопа!
Гость
11 февраля 2021, 10:45
Проверим! Но денег не вернем!
11 февраля 2021, 12:21
Читатели не поняли! Они посчитают и.. Добавят! Позавчера -9 на улице, а в квартирах на 3 градуса похолодало, причем в 2х районах. Начали готовиться к пересчёту?
Гость
11 февраля 2021, 14:54
Почему не обязать УК выкладывать все обосновывающие материалы по сцетам с полными расчётами и конкретными цифрами, ссылками на нормативные документы на их официальном сате? Чтобы каждый интересующий я мог отслеживать правильность начислений и своевременно сигнализирлвать соответствующим органам, если они своими силами не справляются....
Гость
11 февраля 2021, 10:56
да блин разберутся ага, как же. Пришёл ответ, типо вообще все ок, никто не при делах
Гость
11 февраля 2021, 11:11
Батареи еле теплые, дома холодно, а сумма в платежках космическая
Гость
11 февраля 2021, 11:01
Денег не вернут коррупция и ложь уже достигли космических масштабов.
Гость
11 февраля 2021, 11:13
Обращались коллективно, письменно, не один раз, с приведением конкретных ошибок в расчетах -ответ один по типу «сам ду..к». Ну и как с этим бороться? А не станешь платить -тут же заморозят счета.
Гость
11 февраля 2021, 14:54
Какая проверка???!!! Тарифы ВСЕ завышены! Кроме пустых обещаний НИЧЕГО! Так же как и от комментариев никакого проку, смысл здесь метать бисер 😡
Гость
11 февраля 2021, 10:49
А как оно могло подешеветь за первую неделю февраля, если учет и расчет ведется за месяц ?
Гость
11 февраля 2021, 11:26
А наш Путин и не знает, что у господина Бочарова твориться в регионе!? ГДЕ ДЕНЬГИ ,ЗИН!
Гость
11 февраля 2021, 11:56
Пустили козла в огород капусту пересчитать. Ну,ну..
Гость
11 февраля 2021, 18:50
Надо ещё и по электроэнергии проверять. Тоже очень обноглели после своих у них счётчиков. Почему я должна с минимальной пенсией плотить ещё за не плотельщиков.
Гость
11 февраля 2021, 15:22
Платим по тарифу, каждый месяц сумма одна, только отопливают не пойми как, выше 20градусов в квартире не бывает,при совсем холодных батареях 18,"что соответствует норме в жилых помещения" - такая фраза во всех ответах УК,Концессий и ГЖИ. Куда дальше обращаться? Кто подскажет? Все соответствуетСНиП.
11 февраля 2021, 22:00
Стоимость за отопление невелика, но топят едва едва (впрочем этого вполне хватает, не постоянно же сидеть с открытыми окнами). Так слабо еще никогда не топили
Гость
11 февраля 2021, 13:17
На Спартановке в квартирах резко похолодало почему-то...
Гость
11 февраля 2021, 13:43
А правомерностью передачи губером всех сетей в Концессии с уставным капиталом 10 тыс. руб. никто не хочет заняться?
Гость
11 февраля 2021, 14:16
а где подешевели, назовите конкретный адрес!
Гость
11 февраля 2021, 14:31
батареи "чутьживые" в квартире,температура 20-21градус,а счет за отопление 3хком за январь 4000р. За полмесяца октября за такую же темп.заплатили 400р,т.е.сейчас должны бы заплатить 800р за месяц по "их"счетчику,но заставили заплатить 4000р. Никто НИЧЕГО проверять не будет,так как все "завязано"с верхами.Иммитируют типа проверки,но будет "у них все правильно",т.к.ГЖИ та же администрация.А здесь отчитаются-все правильно
Гость
11 февраля 2021, 14:34
А почему этими безобразиями не займутся наши народные депутаты из ЕР???Ах,да оне же все в коттеджах,а там все честно-по затратам оплата +льготы-и они никому не должны.В москву писать надо.И жаловаться на областную власть,а там уж проверят и выяснят кто виноват и что делать.Бардак просто
Гость
11 февраля 2021, 22:00
Это точно! При одном счётчике в квартире выставили обоим собственникам платёжки, причем выше показаний счётчика, да ещё и разные суммы!!! Хотя вызванным электрикам месяц назад показывали, что счётчик один, говорили, что один из владельцев много лет не живёт в квартире, а платил все время другой!
Гость
11 февраля 2021, 22:03
Так же и Управление отходами. Третий год начисляют обоим, хоть один давно выписан. Долей собственности две, но квартира одна. Платить должен только проживающий.
Гость
12 февраля 2021, 03:39
Иркктсая8- нижние этажи радиаторы еле теплые. Отопление подорожало, а обогревается обогревателями.
Гость
12 февраля 2021, 07:19
Отопление в феврале резко снизили. Батареи не более 40 градусов, но платёжка придёт приличная.
Гость
12 февраля 2021, 07:18
Обещанного 3 года ждут.
Гость
12 февраля 2021, 11:16
А толку от этих проверок!? Я тоже им жалобу писал на тепловые сети! Отписались и все, а воз и ныне там! Как приходили бешеные счета так и приходят! Эту структуру просто убрать нужно за ненадобностью! Если знает кто нибудь...подскажите как законно рассчитать перерасход тепловой энергии!