V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Известные люди Волгограда. XXI век»: фотограф показала тех, кто делает город лучше

Гость
12 февраля 2021, 20:15
Извините, но фото "ни о чем". Нет ни какого либо интересного стиля или задумки. Так плохо можно и на телефон поснимать. А люди на этих фото ни как не улучшают навыки фотографа. Бред.
Гость
12 февраля 2021, 20:35
Одно фото с натяжкой можно еще принять за жанровую потретная съемка, остальные обычная репортерка, а пара вообще бытовуха! Тридцать лет стажа и хорошей пленочной школы. так что предмет знаю не по мажерным инет ресурсам для чайников по цифровой фотографии. Девушка явно не понимает базовые вещи портретной съемки.
Гость
12 февраля 2021, 20:18
Это не портреты и это не фотограф, а очередная жертва двухдневных курсов "Как стать фотографом". Постыдились бы ЭТО называть выставкой.
Гость
12 февраля 2021, 21:57
Почему нет молодых креативных волгоградцев, молодых предпринимателей (не купи-продай), ребят, которые действительно своими силами и умом достигли успеха? Из того же 5 лицея. Как будто-то заезженная пластинка одни и те же лица. И еще чехова из нафталина достали
Гость
12 февраля 2021, 21:23
Старый доктор рвссудит всех. Он специалист во всех областях.
Гость
13 февраля 2021, 09:17
Тропкину можно было снять на фоне её гаража с машинами, купленными на оклад учителя.
Гость
12 февраля 2021, 21:26
зачем перемешала жуликов с нормальными людьми ,фотки как фотки ,но тётенька хорошенькая
Гость
12 февраля 2021, 22:41
Попиарится решила. Где молодые лица? Где будущее России? Одни пенсионеры или почти пенсионеры
Гость
13 февраля 2021, 01:03
Во-первых фото крайне неудачные как технически, так и идейно. Во-вторых подбор персонажей наводит на мысль об обычной пиар-акции, возможно проплаченной самими участниками. В-третьих об этих ли людях стоит говорить в наших реалиях?
Гость
13 февраля 2021, 01:04
Пикман! Известный пройдоха. Мда...
Гость
13 февраля 2021, 06:07
Спортсменки что хорошего для города сделали, всю жизнь за госсчет живут в Москве какие они волгоградцы
Гость
13 февраля 2021, 06:48
Тропкина развалила школу, которая когда-то была хорошей. Из этой школы увольняются многие учителя, и уровень преподавания в школе падает. В целом подбор персон для портретов никуда не годен, хотя здесь и имеется много приличных людей. В целом серия фотографий явно неудачна.
Гость
13 февраля 2021, 08:25
Особенно умиляют мельдониевые, лишенные медалей попрыгуньи. Тогда уже и бандитов можно туда же добавлять, в ту же кучу. Ладно мастер фотовспышки не понимает аморальности задуманного, но в библиотеке тоже с головой не дружат?..
Гость
13 февраля 2021, 10:23
Автор проекта,бездарь,её муж везде проталкивает!И так снимать можно и на обычный телефон!
Гость
12 февраля 2021, 21:23
примазалась к известным людям, вот и вся задумка. так любой снимет на телефон
Гость
12 февраля 2021, 21:50
Вот днище ВАДА💩
Гость
13 февраля 2021, 06:08
А где же фото губернатора Бочарова, его друга Бахина и Сивакова. Уж они то больше всех сделали.
Гость
13 февраля 2021, 10:05
Молодых предпринимателей вам подавай.. А для нас они перекупщики!! В чем их предпринимательство?! Родители попоровав оставили деткам так называемый бизнес!! А откуда они брали деньги на него? Первоначальный капитал, это криминал, всем известно!! Это слова нашего Ленина, доказано, он был прав!! Я бы хотела видеть портреты людей, которые не у власти, а именно герои нашего времени. Но что то думаю и на ум пока никто не приходит!!! Поворовав
Гость
12 февраля 2021, 21:42
И правда, ничего особенного
Гость
13 февраля 2021, 06:33
а я где????
Гость
13 февраля 2021, 08:52
Так она и как ведушая на ТВ бездарность, а тут еще фотограф...
Гость
13 февраля 2021, 14:01
еще и постирали половину комментов. Все сотрите. Она все равно ни какой фотограф.
Гость
13 февраля 2021, 14:52
Да,критерии отбора "известных" людей интересно бы узнать.Возможно,под фото есть их достижения?
Гость
13 февраля 2021, 18:10
У меня всего пара вопросов. 1. В Волгограду есть известные люди?.. Спрашиваю, потому что среди перечисленных я таковых не заметил. 2. Пассионарии - это кто? Люди, которые много и трудно какают?
Гость
14 февраля 2021, 08:47
Точно достоин тут быть - Александр Сергеевич Зернов, мастер спорта по футболу, игрок РОТОРа, который в н.в.тренирует детишек в СК РОТОР.
Гость
13 февраля 2021, 10:19
да нормальные фотографии, успокойтесь.