V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Это как полет к звездам: волгоградский фотограф сделал снимки ночной февральской метели

Гость
14 февраля 2021, 14:01
Опять, даже не читал, Чеботарев?
Гость
14 февраля 2021, 14:44
Кривые руки у него
Гость
14 февраля 2021, 13:49
Куча фотографий с одинаковыми пятнами - где метель? -)
Гость
14 февраля 2021, 11:48
Хорошо ,что ещё остались у нас увлечённые люди,которые нас радуют.
Гость
14 февраля 2021, 13:55
Вот к чему приводит "обучение на фотографа". Если человек вменяем, элементарно аккуратен, методичен, у него нет болезни Паркинскона и он способен замечать красоту вокруг себя, то он и на телефон делает отличные фото. Но наши шпецы, уверовавшие в существование профессии фотографа, идут "учиться на фотографа", потом покупают говнозеркалку за пол-миллиона рублей и на выходе получается вот такая мазня.
Гость
14 февраля 2021, 13:43
Это такое совместное издевательство в1 и чеботарева?
14 февраля 2021, 18:44
Белые круги известного происхождения являются скорее техническим браком, чем инструментом создания задуманного образа. Брак есть, образа нет. Изображение должно быть понятно без долгого объяснения того, что хотел сказать художник. Перепутаны причины и следствия. Кадр должен рождать эмоции, а не наоборот. Но все равно , спасибо за эксперименты. Ошибки не бывают только у бездельников, а Чеботарев - трудяга и борец. ! Лучшие снимки впереди!
Гость
14 февраля 2021, 12:19
Князь от кого защищать город собрался? Невский, когда возил в Орду собранные с новгородцев налоги, ни сном ни духом про этот городишко на Волге не знал. А уж защищать он вообще не умел. Ему бы самому уцелеть...
Гость
14 февраля 2021, 16:14
Фото некрасивые! Увы, классные фотографы закончились.
Гость
14 февраля 2021, 14:44
Он ходит одним маршрутом каждый раз И каждый раз одно и тоже
Гость