V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

759мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

97 комментариев к публикации

В Волгограде не нашел отклика призыв выйти на улицу и посветить фонариком в честь Навального

15 февраля 2021, 00:20
Сегодня в Москве и Питере снова прошли массовые демонстрации. . Теперь уже с фонариками. Снова прошли массовые задержания Судьба страны решается в столицах. Так говорит история. Митингующие скандировали политические требования жесткого характера. Какие - смотрите в Ютубе. Сегодня в Волгограде была очень ветренняя и холодная погода. Думаю это было решающим фактором отсутствия людей. Европейский совет , США и Англия приступили к разработке новых санкционный мер против высших руководящих чиновников россии В этой работе принимает участие приглашенный штаб Навального. Европейцы попросили составить писки российских чиновников нарушающих демократичесе права в России. Штаб Навального предоставил список из 35 фамилий. Там политики, министры, журналисты, бизнесмены. Российские миллиардеры ещё от прошлых санкций лишились миллиардов долларов. Представляю сегодняшний ужас чиновников , их страх попасть в список составленный штабом Навального . Есть реальные шансы потерять новые миллиарды и имущество в Европе. Таковы немалые правовые возможности оппозиционера Навального, пока еще незаконно сидящего в тюрьме. Рейтинг Путина падает ровно настолько, насколько растет рейтинг Навального. Сложный политический период должен проходить исключительно в рамках законы. Все радикальные действия с обоих сторон чреваты неуправляемым обострением ситуации. Этого нельзя допустить.
Гость
14 февраля 2021, 23:33
Хрен с ним с протестом. Хрен с ним с Навальным. Не страшно. Страшно то что за 20 лет правления уничтожено около 100 тысяч предприятий. Добиваются сельское хозяйство, медицина и образование. Падает уровень жизни населения страны . И патологическое враньё. Большой Прорыв! 25 миллионов новых рабочих мест! Зарплата в 2700 долларов в месяц! Пятерка ведущих мировых экономик! Каждой семье жильё! Бла! Бла! Бла! Трубубу! Трубубу! Трубубу!
Приравнивать включение фонарика в поддержку Навального или любого другого политического или общественного деятеля - это уровень демократии муссолинистской Италии. Дожили, господа-товарищи!
Гость
14 февраля 2021, 23:51
А есть шанс, что за царя не по принуждению и не за денежное поощрение вообще кто то выйдет?
Гость
15 февраля 2021, 20:25
Волгоградцы никогда не были сплочёнными. Всегда плыли по течению. Будь что будет и моя хата с краю,-вот их девиз и жизненное правило. Стыд и срам!
Гость
15 февраля 2021, 00:48
В стране все накоплено -ежедневно слышу негатив людей против Путина и его власти! Нет не остановить уже этот накал -люди не смирятся только озлобляются! Переворот будет однозначно! Ничего не меняется и вряд ли что изменится будет только хуже- цены на квартплаты на еду на бензин так и растут! Зарплата у людей в основном 10-15тыс,пенсии 9тыс в основном! Бардак не кончается а только усиливается! По телевизору говорят что им выгодно -а лапша на ушах как весела так и висит! Уже никто ни во что не верит-потому что к лучшему никогда не придём! Сидят депутаты -старой закалки по 50 лет у кормушки-а если молодой выступит депутат-ему или рот закрывают или за решетку!
Гость
15 февраля 2021, 00:57
Видел, как светили дисплеями и фонариками в окнах и на балконах. Горжусь вами, волгоградцы! Возможно у этой несчастной страны ещё есть шанс. Теперь я знаю, что вы ЛЮДИ и что вы есть. Просто спасибо вам!
Гость
14 февраля 2021, 23:49
Хорошо хоть несколько человек вышло, значит не всё в этой стране потеряно.
Гость
15 февраля 2021, 00:36
Несанкционированная акция? Фонариком в небо посветить? Стесняюсь спросить, а кто и где выдаёт (должно выдавать...) санкцию на то, чтобы фонариком посветить в небо?
Гость
14 февраля 2021, 23:19
Какая разница сколько людей вышло, рейтинг Путина уже не поднять! А статейка какая-то злорадная вышла, чему вы радуйтесь? Что у нас город отсталый и люди запуганные?
Гость
15 февраля 2021, 12:31
У нас во дворе человек 40 вышло. Не надо ля ля. А так уже реально бежать хочется из страны. Все дорожает. Страшно жить. За ребенка тоже страшно. Кем он будет когда вырастет? Видимо холопом или служанкой у бояр.
Гость
15 февраля 2021, 06:06
А Путин стал другим. Заметили? И это всё у него от трусости. Того и гляди нервы сдадут.
Гость
15 февраля 2021, 09:15
Скоро появится уголовная статья - несанкционированное использование фонарика, с обязанностью иметь лицензию на фонарик и согласовывать его использование с администрацией.146%
Гость
15 февраля 2021, 08:33
А куда надо обращаться что бы согласовать возможность посветить фонариком? Я вечером поздно домой иду, не хотелось бы нарушать закон на пустом месте.
Гость
15 февраля 2021, 11:16
Гаденькая статейка. Не злорадствуйте господин так называемый Петров! (без Башарова неполучается?)
Гость
15 февраля 2021, 11:58
Путинизм, он такой.
Гость
16 февраля 2021, 13:47
В1, конечно, никогда особо не блистал, но этот материал прям пробил дно 🤔
Гость
15 февраля 2021, 06:03
Есть повод пересмотреть фильм ФБК , чтобы задуматься над тем, что творится в стране. А на вопросы фильма так никто и не ответил.
Гость
15 февраля 2021, 01:27
Главное чтобы войны не было, а то эти фашисты как только начинают бомбить, то сразу цена на сахар, яйца и на масло растёт. Даже президент не может с этими фашистами справиться. Во всём виноваты фашисты и империалисты.
Гость
15 февраля 2021, 05:58
Когда надо и прожекторами посветят. А автор - пропутинский троль.
Гость
14 февраля 2021, 23:47
Фотки понравились, по теме, раскрывают содержание.
Гость
14 февраля 2021, 23:19
Важно содержание.
Гость
15 февраля 2021, 13:46
Бюджетников не пересветишь
Гость
15 февраля 2021, 22:10
Да плевать на Овального. Дороги когда у нас будут нормальные? Когда урны появятся? Когда мы будем ходить по чистому городу, а не месить грязь после любого дождика? Когда УК начнут нормально работать? Когда ЖКХ делом займутся? Когда воры-директора перестанут приписывать мёртвых душ в больницах и школах, получая огромные зарплаты, тогда как обычные работяги по 17-18 тысяч!? Алло, ответьте. А Овального отправьте взамен в Сибирь, там тепло :)
Гость
15 февраля 2021, 10:14
В газете164.RU этой медиа предлагали 14 февраля в 22.00 показать навальному фигу из окна! Вот это флэшмоб😜😜😜😜!
Гость
14 февраля 2021, 23:30
Я двух с фонариками видел. Один под правым глазиком, а другой под левым имел фонарик.
Гость
14 февраля 2021, 23:19
Что за хрень? Кому нужны эти акции?
Гость
15 февраля 2021, 02:14
Толку от этих фонариков ровно ноль. Поэтому люди и не вышли. Нужно научиться на выборы ходить, вот тогда и будет результат. А то на выборах одни старухи - они традиционно голосуют за Путина. Будет молодежь на выборах - не нужно будет никакими фонариками светить, и так законным путем будет сменена власть. Осенью выборы в ГосДуму. Приходите и голосуйте. Удастся обновить в 21 году Думу - значит в 24 году удастся обновить президента. Я так думаю.
Гость
15 февраля 2021, 06:48
Как не поддержал самый первый и самый массовый ,депутат гордумы кавалер ордена красной звезды собрал Тысячи человек на Мамаевом Кургане и светил в небо фонариками
Гость
15 февраля 2021, 08:46
эх, вот почему у нас люди в ресторан приличный ходят в футболке и спортивном батнике? белая хбшная футболка на фоне краба -это последний писк моды и вкуса(((
Гость
15 февраля 2021, 17:09
Работай Вася работай, учитель ты наш
Гость
15 февраля 2021, 17:45
А что за Бар на втором фото?где мужик так сладко пиво пьёт?
Гость
15 февраля 2021, 17:05
Пока эта отрыжка 90х не переживётт, так и будет эта шляпа митинговая. Современный народ работает и живёт и вполне доволен жизнью.Я в целом за перемены, но только не то что говорят оппозиция а за современность. Хочеш нормальных зарплат, поднимай минималку бюджетникам от 50000 самый минимум и вот тогда будет счастья и комерсы не заплатят меньше муниципалитета за,. Сейчас конечно мрот в бюджетников 7500 вот отсюда и 15000 у частников.
Гость
15 февраля 2021, 01:16
Навальнята как летнеботы - их в интернете много, а в жизни....
Гость
14 февраля 2021, 23:32
Батарейки дорогие.
Гость
15 февраля 2021, 05:56
Было слишком холодно. Светили телефонами, которые не видно. Надо повторить, когда потеплеет....
Гость
15 февраля 2021, 08:30
Есть ещё один вывод из истории последних 500 лет. Никакие протесты и революции не улучшали жизнь трудящихся. Москва и Питер за последние 100 лет вообще рассадник идейной заразы всяких видов. Спасение утопающего личный выбор самого утопающего. Бить, отбирать, воровать при наличии способностей. Подыхать в безнадеге , стоически терпя. Напрягать все силы и выскакивать в развитие рода. Космонавты, чиновники так же не нужны загранице, как простое гражданское население. Турция перспективКу уже озвучила. Китай тоже. В Европе русские второй сорт. Фуражки должны задуматься. Если могут.
Гость
15 февраля 2021, 17:14
трусы с фонариком, со встроенной 40 литровой кегой для новичка - новый тренд сезона!
Гость
15 февраля 2021, 01:01
Все и так знали, что фонариками никого не будет. Еще заметим, что у ФБК кончаются сторонники, потому что их риторика не совпадает с тем, чего хотят люди добиться от протестов - а они хотят вполне конкретных вещей: например отмены пенсионной реформы, ужесточения трудового законодательства для работодателей в пользу людей труда, отмены идиотских запретов (цензура в интернете), отмены закона об образовательной деятельности в интернете, отмены закона о всероссийской реновации, лучшего финансирования государственных университетов, прекращения идиотской деятельности вроде преследования представителей оппозиций (причем с самыми вопиющими нарушениями, которые только можно придумать). К тому же ныне даже у сторонников возникают вопросы - а хотят ли ФБК добиться хотя бы своих целей? Да и сам факт того, что Волков щелкнул тумблером и массовые протесты прекратились не воодушевляет - кто такой этот Волков? Не Навальный же. Скоро будут бастовать работники мед.учреждений, пожарные, может даже МЧС, учителя и преподаватели ВУЗов, научные работники. Ведь оптимизация никуда не делась и страна по прежнему движется по неолиберальному курсу. Пройдет новая волна приватизаций (список уже имеется), новые конфликты - где-то парк срубят, где-то заповедник продадут... Самое смешное, что теперь даже Навальный смотрится левее Путина, и это не говоря про ЕдРо с их макарошками (которые, таки подорожали)
Гость
15 февраля 2021, 08:02
нужно на выборы ходить, законно выражать свою позицию, а не фонариком светить.