СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Горсаду Волгограда решили возвести еще один амфитеатр
В Горсаду Волгограда решили возвести еще один амфитеатр

Гость
16 февр 2021 в 11:07

Для этого опять все деревья спилить и оставить пустыню?

Приятель.
16 февр 2021 в 11:50

Я понял, это новый тренд. Поменьше деревьев, побольше бетона и амфитеатров.

Гость
16 февр 2021 в 07:34

зачем в Центре два амфитеатра!? зрители на сорокаградусной жаре там будут!? Или деньги попилить?

кот скрипаля
16 февр 2021 в 09:20

а можна просто парк, с дорожками, урнами, скамейками и деревьями. не надо пизанских башен, амфитеатров, саркофагов и пантеонов!!!!!!!!!!!!!! пусть эти горе ландшафтные дизайнеры у себя в златоглавой строят эту никому не нужную "архитектуру праздника"

Гость
16 февр 2021 в 10:39

Плодовитые эти "архитекторы" с улицы Вязов... Каждую неделю новыми "идеями" фонтанируют. Работать лучше бы шли.

Беда прям
16 февр 2021 в 11:58

А этих фантазёров, их на предмет психических заболеваний проверяют? А то и так уже страшно становится в этом городе-плаце, где вырубаются остатки деревьев, зато всё заливается бетоном.

1535
16 февр 2021 в 15:37

А, может, сразу на Колизей замахнуться, амфитеатр как-то мелковато для Волгограда.

Белый волк
16 февр 2021 в 19:18

Какая то лубочная визуальная хр....№"ь Со слов понятно, а остальное какой то дербан бюджета навевает. Кто и где конкретно будет делать рабочие чертежи и где инвестиции Зин??? такие картинки в реализацию -только дно пробить. На визуале только шмотки рассматривать с целью прикупить в торгушке.

Андрей
17 февр 2021 в 01:33

Рельсы в небо, аптекарьский огород, японско-нигерииский сад. Что в этих головах. Езжайте на Гоа, там все Ваши принимают зелень с аптекорьского огорода.

Гость
17 февр 2021 в 09:54

Поздравляю! Вам это удалось! Все думал, когда же руки ваши дотянутся до последнего островка спокойствия и советского прошлого. Дождался - дотянулись. Лучше бы занялись ужасом, который твориться рядом с панорамой: разрушенный мост, фонтан-охладитель с площадкой для собак (бродячих и с хозяевами). Вот чем надо заниматься!

Сергей
18 февр 2021 в 21:41

Хотите благоустроить Волгоград? Верните местное время, чтобы жители в другие регионы не уезжали.

УДИВЛЕННАЯ
21 февр 2021 в 06:29

ПОЧЕМУ МОСКВИЧИ ОБУСТРАИВАЮТ НАШ ГОРОД?В ВОЛГОГРАДЕ УРБАНИСТЫ КОНЧИЛИСЬ С СОВЕТСКОЙ ВЛАСТЬЮ?КТО ВООБЩЕ ВЫДЕЛИЛ КУСОК ЗЕМЛИ ДЛЯ ТАНЦЕВ ПЕНСИОНЕРОВ ОКОЛО МОГИЛ?ПОЧЕМУ НЕ ПОДНЯТЬ АРХИВЫ И СДЕЛАТЬ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНУЮ ПЛОЩАДКУ ОКОЛО К-РА ПОБЕДА? ГДЕ ОНА БЫЛА В 60 ГОДЫ?

Zlak
16 февр 2021 в 07:58

Вот оказывается что для счастья нужно. На кой там деревья или карусели? Можно так отлично забиться от солнца в амфитеатр.

Ольга
16 февр 2021 в 08:11

Опять московские,а своих умов совсем нет?Тогда зачем этот Вяз вообще нужен?

Гость
16 февр 2021 в 08:41

Говорят,все светлые головы в столицы переехали -но, судя по проектам Вяза, это мнение ошибочно😂

Гость
16 февр 2021 в 08:57

Хотите узнать, что будет в Горсаду, сходите в ЦПКиО. Других вариантов в нынешней ситуации просто не может быть.