V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

169 комментариев к публикации

Наш ответный удар будет на выборах: в Волгограде сторонники местного времени штурмуют суд

Гость
16 февраля 2021, 18:17
ВРАЧИ — ПРОТИВ ПЕРЕВОДА ЧАСОВ НА "ЛЕТНЕЕ" ВРЕМЯ. Как рассказала корреспонденту интернет-издания «NewsProm.Ru» заведующая терапевтическим отделением окружного государственного учреждения здравоохранения имени Евгения Негинского, кардиолог Александра Гришкевич, перевод стрелок на час вперед, несомненно, сильно влияет на биоритм человека. В первые после перехода на летнее время дни у людей со слабым здоровьем могут учащаться приступы стенокардии, повышаться давление, возможны артериальные кризы, нарушение сердечных ритмов. Однако, в первую очередь, по словам медика, сбой временного режима влияет на психику человека: «Первые признаки такого состояния — сонливость, слабость, депрессии. Поэтому после перевода стрелок на час вперед или назад у нас выстраиваются очереди к неврологам: у людей случаются нарушения мозгового кровообращения».
Гость
16 февраля 2021, 11:05
Декретное время удобнее, советским специалистам доверяешь в тысячу раз больше чем единороссам.
Гость
16 февраля 2021, 11:10
Мракобесы, это те, кто за вечерний мрак, они бесятся, что нормальным людям это не нравится!
Гость
16 февраля 2021, 13:10
простите,а срач уже закончился?
Гость
16 февраля 2021, 12:13
Не будет общественного согласия в области, пока вопросы затрагивающие интересы абсолютного большинства жителей решаются таким не честным и наглым образом, в угоду административной верхушке региона. Людей не обманете...
Гость
16 февраля 2021, 10:44
200 бузотеров! В Волгоград вернулось нормальное время и оно останется навечно!
Гость
17 февраля 2021, 13:52
Вы придурки Волгоградские! Вам в квартирах заняться не чем дрыхните без задних ног! А летом 2.30 уже светло!
Гость
16 февраля 2021, 11:55
Поддерживаю активистов за волгоградское время , борцы за МСК время-если вы уверенны, что все было честно, что же вы так психуете? пишите оскорбляющие кометы. думаю, что эти комментарии заказные от власти.
Гость
16 февраля 2021, 11:51
Между прочим, у меня тоже паспорт не спросили- я аж обалдела.
Гость
16 февраля 2021, 11:27
Сразу после опроса, 1 июля "активисты" запустили петицию, которая за 1 сутки набрала 18 тысяч голосов, за 3 дня - 38 тысяч, а спустя полгода - там все еще нет и 50 тысяч. Даже в интернете их меньшинство и наглядно показывает как они любят накручивать в свою пользу. Умейте проигрывать достойно. Даже если каким-то чудом случится третий референдум и вы опять проиграете, что будете делать? Ведь точно не примете результаты, будете искать причину почему не по вашему опять.... Это психическое отклонение
Гость
16 февраля 2021, 12:30
За местное, волгоградское, светлое время!!!
Гость
16 февраля 2021, 13:27
Только волгоградские время. !!!!
Гость
16 февраля 2021, 18:11
Сторонники местного времени уже узнали, кто из депутатов и из какой партии отстаивал их интересы находясь в меньшинстве? Или опять будете голосовать за тех, на кого покажут пальцем из ТВ?...
Гость
16 февраля 2021, 10:58
Раз выражение * Наш ответный удар... * не взят в кавычки (как обычно оформляются подобные заголовки) - значит это позиция сайта V1.
Гость
18 февраля 2021, 01:36
Вернуть наше Волгоградское время, день на час длиннее , разве это плохо, вспомните детство. Свет это жизнь , зачем нам тьма, особенно зимой.
Гость
16 февраля 2021, 10:51
Пора уже всем успокоится. Решение 2018 года было ошибочным, через 2 года вернули нормальное время, по которому жили последние 30 лет
Гость
16 февраля 2021, 12:33
Все силы администрации брошены на комментарии под этой статьей))).
Гость
16 февраля 2021, 15:12
Проигран бой, но не проиграна война. Все еще впереди - и новые суды и новый референдум. Депутатский корпус и их прихвостни пусть заткнутся.
Гость
17 февраля 2021, 13:54
Волгограду местное время!!!
Гость
17 февраля 2021, 14:01
За волгоградское время!
Гость
17 февраля 2021, 14:04
Надо вернуть волгоградское время!
Гость
16 февраля 2021, 12:38
Шайка лейка
Гость
16 февраля 2021, 13:51
Забавный тип с пакетом. Кстати, кто-то может мне объяснить, почему в волгограду взрослые половозрелые мужчины ходят с магазинными пакетами вместо дипломатов, портфелей, рюкзаков? Этого не объяснить стесненностью в средствах - портфель из кожзама стоит смешных денег. А так, смотрите. Вот они привели 10 пенсов в суд - свидетельствовать о нарушениях. Но о нарушениях чего? Сам же дядя с пакетом в начале своей бессвязной речи объясняет, что в законе о проведении опроса никакой регламент не предусмотрен. Там нечего нарушать. Да, закон скотский. А у нас что, бывали другие? Заксобрание когда-то голосовало за нескотские законы? А если нет, то почему вы все время их переизбираете? Почему едро и гном набирают по 70% на каждых выборах? Ну, ок, сколько-то они себе набрасывают - но цифры все равно огромные, реально толпы рептилоидов в волгограду ходят и голосуют за этот бордель. Так что, что посеяли, то и пожинаете. А аргументы свидетей и их пакетного вождя теперь не примет ни один суд: регламента нет - нечего нарушать - нарушений не было. Это вам не выборы и не референдум, где обязаны спрашивать паспорта, вести списки и предусмотрена уголовная ответственность за фальсификации. Так что, прокурор денчик просто стесняется ответить, что нужно, чтобы опрос признали недействительным. А ответ простой: действителен любой опрос, который они таковым назвали. И, главное - это совершенно законно.
Гость
16 февраля 2021, 10:58
Ха-ха-ха, то 2 человека около облдумы постоят, то 10 человек к суду придут... Вы же говорили, что 80% за волгоградское время. Где многотысячная толпа?
Гость
16 февраля 2021, 13:50
Окончен бал, погасли свечи!🙈😂 Проиграли суд, позорники, летнюки! Этого и следовало ожидать!!!
Гость
16 февраля 2021, 12:05
Сразу видно, не хватает 50 комментаторов. Наверное потому что эти десять штук у суда народ развлекают...
Гость
16 февраля 2021, 12:02
Интересно сколько процентов будет испорченных бтлютегей в ближайшие выборы
Гость
16 февраля 2021, 13:31
Идиоты, боже мой. Вот реально людям заняться нечем. И других проблем походу у них нет. Лучше бы направили свою активность на решение действительно важных проблем в Волгограде.
Гость
16 февраля 2021, 11:06
Хорошо что к волгоградцам вернулся здравый и смысл.Пожили по чужому времени два года и образумились.А эту кучку сектантов бесполезно переубеждать,надо просто не обращать на них внимание.
Гость
16 февраля 2021, 11:20
Посмотрите сколько комментариев за правильное московское время и высмеивают "активистов". Но через пару часов они зайдут сюда, поставят свои мерзкие минуса с левых аккаунтов и напишут свои хвалебные комментарии - и будут считать себя победителями. Но их много только в интернете, где невозможно посчитать количество живых душ
Гость
16 февраля 2021, 12:41
Поставьте на своих часах время какое хотите и живите по нему, БЕЗДЕЛЬНИКИ
Гость
16 февраля 2021, 13:02
а на фото с пакетом стоит,активист по сдаче бутылок?
Гость
16 февраля 2021, 13:30
Только Московское время!!!Идите митингуйте лучше против поднятия цен на ЖКХ!!!!
Гость
16 февраля 2021, 15:40
Никакой разницы, разве что более доступным стал просмотр телепередач, и общение с родными, проживающими в столицах.
Гость
16 февраля 2021, 16:06
Люди радуйтесь вам подарили целый час темноты!
16 февраля 2021, 18:06
Только местное родное время, полезное для жителей региона.
Гость
16 февраля 2021, 18:14
Корреспонденту передайте, что референдум был как раз в 2018 году, а люди собрались оспорить поддельные опрос...
Гость
16 февраля 2021, 20:15
Хаха, стоят одни пенсионеры, вот уж кому заняться нечем, лучше бы семье время уделили или внукам! А те в свою очередь им бы шторы купили, наконец, чтобы в окна не светило! Или покупку жилья в Самаре !))))
Гость
16 февраля 2021, 21:06
Пора уже наконец успокоится.Спасибо что вернули московское время.
Гость
16 февраля 2021, 22:20
А я и моя семья против Московского времени. Летом в 7 ч на улице уже пекло, не будешь чувствовать утренней прохлады. Вечером в 8ч детей надо будет загонять домой, т.к. на улице уже темень. (((
Гость
16 февраля 2021, 23:18
Делать нечего людям, вот и придумывают забастовки, хорошее время, всё вернулось в свое русло.
Гость
16 февраля 2021, 10:54
Это хваленое большинство якобы за местное время? В очередной раз насмешили. С каждым разом все больше и больше их действия кажутся абсурдными. Их уже никто всерьёз не воспринимает, смотрит как на мартышек в цирке. Сами себя закапывают такими поступками
Гость
16 февраля 2021, 11:01
"Сектанты наносят ответный удар" - смотрите во всех желтушных СМИ Волгограда
Гость
16 февраля 2021, 15:24
Заявили, что у них "400 свидетелей", а явились только 10... 390 свидетелей по дороге растеряли? Или 400 были исключительно чьей то фантазией?
Гость
16 февраля 2021, 10:46
Вот заняться людям нечем. Потом же будут у себя в группе писать "пришло так мало, потому что холодно было и рабочий день. Зато сторонников московского ни одного не было - мы победили". Самим не смешно?
Гость
16 февраля 2021, 10:55
Так вот ты какое "большинство за самарское время".И не стыдятся же врать в столь почтенном возрасте!Пошли бы с внуками лучше погуляли.
16 февраля 2021, 11:46
Когда они уже успокоиться ? Неужели больше заняться нечем?
Гость
16 февраля 2021, 13:50
Уважаема корреспондент, прежде чем освещать событие ознакомьтесь с материалом, не будьте безграмотной! Летом 2020 года был проведён не Референдум, о котором вы заявляет во всех своих новостных статьях о времени, а было организованно некое мероприятие по выявлению мнения. Могу просветить: Референдум - это голосование в рамках действующего закона об областном референдуме. А прошедшее мероприятие было регламентировано лишь положениями муниципалитетов, где кроме предъявления паспорта, не было прописано требований к составлению списков участников; к опечатаным урнам; и вообще не указывалось сколько раз и на каких участках в течение 7 дней, гражданин мог заполнить предлагаемую анкету. Люди обратились в суд с жалобой на подобную организацию выявления мнения, по итогам которого местная власть быстренько инициировала переход области на предпочтительный для них московский часовой пояс. И для судебных слушаний не обязательно присутсвие всех участников коллективного иска, достаточно присутствие юриста, и желающих придти свидетелей. Да и решение суда, лишь подтверждает, что не возможно рассмотреть жалобы на нарушения мероприятия, которое не регламентированно законом. Имели право проводить на местах как кому пожелается.
Гость
16 февраля 2021, 13:04
На данный момент у нас самая адекватная власть. Выполняет поручения народа, занимается хозяйственной деятельностью. Если весной асфальт не сойдет, то и придраться не к чему.
Гость
16 февраля 2021, 11:51
Ха ха ха, 10 человек против мнения большинства жителей Волгоградской области