V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В центре Волгограда прорвало теплопровод. Отключена подача воды в жилые дома

19 февраля 2021, 08:40
Год назад , на многострадальную улицу Пархоменко изрытую канавами и латками, наконец ,положили новый , хороший асфальт. А это первый за последние лет 20. А это верный признак того, что скоро начнутся тер акты замелекопательных организаций. Додуматься до решения уровня нобелевской премии - поменять сначала теплотрассу , а потом класть асфальт в России невозможно. У нас дорожники и землекоптели живут в разных измерениях . Они не могут пересекаться в этом мире. . А как же пилить деньги? А вдруг ремонтники останутся без работы. В 2018 сделали капитальный , ремонт двух километров улицы Козловской. Положили , как положено , 2 слоя асфальта. Естественно, в 2020 концессия теплоснабжения провела капитальный ремонт теплотрассы ( замена бетонных подземных коробов канала трассю, укладка современных труб большого диаметра ) перекопали точно эти два километра. Ремонт закончили в декабре 2020 под лютые морозы когда и проводили укладку нового асфальта. Какое качество работ при морозе минус 20? Улица снова вся, в ямах. В плане ремонта на 2021 ее ,конечно, нет. Сотни бюджетных миллионов вылетели в трубу. Качество городских управленческих решений неприемлемо низко.
Гость
19 февраля 2021, 09:57
Ребяты! Ждём очередные "золотые" платёжки Концессии.
Гость
19 февраля 2021, 08:33
А что на это скажет Бочмейстер ?
Гость
19 февраля 2021, 09:59
Если содержимое руководящих кресел не меняется, значит, это наилучшее содержимое.
Гость
19 февраля 2021, 11:32
Опять технологическое нарушение. Концессии, называйте вещи своими именами! Это прорыв!!!
Гость
19 февраля 2021, 10:35
Уже и давление снизили и температуру воды понизили , а они, трубы окаянные, рвутся и рвутся. Может что-то делают не так?
Гость
19 февраля 2021, 11:53
То же самое и в водоснабжении..специалистов все меньше и меньше, а таких как стоматов и лебедев все больше и больше..скоро вообще кроме них никого не останется..это еще директор не знает что причина большого количества технологических нарушений в декабре это дело рук как раз стоматова..
Гость
19 февраля 2021, 12:30
Сделано "на совесть"-значит на века!
Гость
19 февраля 2021, 12:39
Че так много фото и так понятно что воды не будет до утра
Гость
19 февраля 2021, 12:44
Концессии говноснабжения снова отличились!
19 февраля 2021, 18:43
Переименуйте!!!! Улица КОПАТЕЛЕЙ! или Концессионная! 😂😂
Гость
19 февраля 2021, 08:15
а морозы ещё впереди....
Гость
19 февраля 2021, 08:23
Сегодня в 7:20 там проезжал, движение по одной полосе открыто
Гость
19 февраля 2021, 22:03
Хорошее дело и в Волгограде концессией не назовут 17 февраля 2021, 12:34 «Аргументы недели» На все перечисленные нарушения Жилинспекция ответила - не имеем права вмешиваться в хозяйственную деятельность. Высокие цены за тепло в волгоградских платежках – это уже не просто горячая, а раскалённая тема последнего месяца. В числе многих горожан в редакцию «Аргументов недели» обратился с открытым письмом житель дома №73 по ул. Кузнецкой Ворошиловского района Геннадий Гор. Мы публикуем его претензии и обращение ко всем ответственным за ситуацию в ЖКХ города. «Когда в 2017 году появились первые сообщения о приходе Концессии теплоснабжения, власть расписывала светлые, теплые перспективы. Некоторые им верили, а я нет. И вот почему: уже много лет назад прочитал трилогию Теодора Драйзера, где главный герой подобным образом создавал концессии в США и Англии. Бесцеремонно надувал партнеров, выкидывал, выгонял мешавших ему выполнять концессионное соглашение, подкупал всех лордов, кто имел какое-то отношение к разрешительным делам по концессиям. Ничего личного, только бизнес, как принято теперь утверждать и в России. Из открытых источников: волгоградские коммунальные концессионеры выкупили акций на 200 млрд руб. С надеждой да 11% годовых. Деньги кончились. Когда-то и наши времена будут исследованы с констатацией фактов из книги Драйзера. Итак, о фактах. Только один месяц, ноябрь 2020 г
Гость
19 февраля 2021, 12:08
поставьте таки гаишника на пешеходной дороге. Не ленитесь деньги с "объездунов" собирать.