V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, дождь

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Волгограде сменили директора вырубленного ЦПКиО. Хозяева остались прежними

Гость
20 февраля 2021, 07:43
Насколько помню, Был такой чиновник в областной администрации по фамилии Еркин. Это его родственник наверное. Мальчик этот работал замом в комитете ЧМ-2018. Потом его Жилиным навязали парком руководить. Теперь вот ЦПКО.
Гость
20 февраля 2021, 07:47
Ерёмин был такой чиновник в обладминистрации? Это его родственник? Мальчик этот замом в комитете ЧМ-2018 был. Потом его Жилиным навязали парком руководить. Теперь ЦПКО. Устройте его обратно в администрацию и не смешите народ!
Гость
19 февраля 2021, 16:33
Еркин же был директором парка «Раздолье» рядом с интерактивным музеем? Теперь вот вырубленный парк. И тот и этот парки без деревьев. Получается он специалист по управлению парками без деревьев. И хозяин у него один -Жилины/Шейгеревичи.
Гость
19 февраля 2021, 16:05
Стабильность.
Гость
19 февраля 2021, 16:14
Заводы разрушили, парки вырубили, модернизаторы хр...ы Рывок, прыжок - построили, то что? Сколько гос производств запустили, сколько деревьев посадили и они выросли? Только бла-бла "приходите заавтра, че вы все сегодня приходите" Что сделали за 20 лет для Волгоградцев?
Гость
19 февраля 2021, 17:05
Хм. А толку то, от нового директора? Если бенефициар тот же. Пигалев. Еркин не свои же вкладывать будет. Пигалев денег не даст и будет все как было.
Гость
19 февраля 2021, 15:48
Петров, зачем по сто раз менять зоголовок?!
Гость
19 февраля 2021, 16:49
Подпись под фото с колючей проволокой автоматом прочитал так "В ЦПКИо будут применять успешные практики борьбы с людьми"
Гость
19 февраля 2021, 19:04
Парк на ЦПКО уничтожен, деревья вырублены, асфальтово-плиточное пространство - скорее площадка для освоения бюджетных денег, чем место притяжения волгоградцев. Рейтинг парка "поднимается" отзывами купленных ботов. ЦПКО - классический пример безвкусицы, человеческой глупости и алчности. Прежнему парку - R.I.P.
Гость
19 февраля 2021, 17:15
Народ, а что вы возмущаетесь? Сидите дальше дома на диванах! Это всё произвол и геноцид, ответственных нет, все в доле, чиновники тоже. Терпите дальше!
Гость
19 февраля 2021, 19:46
Типичный для определенной групповухи -состав учредителей !!! Обноски бизнеса и попутчики родственников ....
Гость
20 февраля 2021, 06:20
Ещё бы из планетария выкинули бы.
Гость
20 февраля 2021, 07:11
Будет так же «много деревьев и цветов» как в «парке» Раздолье ))) Хана парку там давно и окончательно пришла. Хотя, если тотально плиткой не застелят, лет через 20-30 природа свое возьмет)